[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » подскажите название
подскажите название

marsi





Сообщений: 5
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.10.2009, 00:01
Сообщение # 1  
я непомню даже что это было, манга или аниме, просто понравилось описание а сразу скачать неполучилось, в описании было чтото типа того, что парни (вроди их было 4) снимали дорогой дом в место платы за него они должны были помогать превратить сестру (или дочку) хозяина в настоящую леди





В историю трудно войти, но легко вляпаться!




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   28.10.2009, 03:45
Сообщение # 2  
семь обличий ямато надесико...

Добавлено (28.10.2009, 03:45)
---------------------------------------------
вот ссылка на нашем сайте
http://animeshare.3dn.ru/publ/22-1-0-1106






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




marsi





Сообщений: 5
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.10.2009, 14:59
Сообщение # 3  
Arigato!





В историю трудно войти, но легко вляпаться!




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   28.10.2009, 15:36
Сообщение # 4  
всегда пожалуйста)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Nano4ka

Dear Baby



Сообщений: 1364
Репутация: 279
Подарки: 56

Последние подарки:



   10.12.2009, 15:19
Сообщение # 5  
решила не создавать новую тему.. у мну подруга ищет аниме: "Вообщем, однажды я случайно увидела одну серию какого то мультика, там короч про девушку-робота было, ее какой то профессор вродь создал, она его папой считала. Вот он ее отправил учиться в какой то то ли вуз, то ли училище, к ней один парень докопался, а другой защитил. Ну подумал что она беззащитная вся такая... вот. И потом эта девушка куда то побежала, поезд какой то догнала... там дядек плохих наказала. У нее синие-синие такие глаза были. Может кто нибудь знает как этот мульт называется? Если я не ошибаюсь, в названии что то про синее есть. Хотя может и ошибаюсь."
помогите плиз smile






"Мы-то, о чем думаем. Все, чем мы становимся,- результат наших мыслей. Нашими же мыслями мы творим мир." Будда




horo





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.12.2009, 18:20
Сообщение # 6  
мм...посмотри,может зто "Мой любимый робот / Koharu Biyori" хотя я не уверен точьно,сам не видел,просто слышал где то....








Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » подскажите название
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: