Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Super Smash Flash 2 V0.9 (PC)
Добавил: rozenem | Дата: 04.04.2012 | Просмотров: 11347 | Категория: Аниме игры (PC)

Страна: USA
Год производства: 2012
Жанр: Fighting game
Разработчик:McLeodGaming
Платформа: PC

Описание:

Игры Super Smash Flash 2 очень похож на официальный братьев Удара Высшего качества игры. В отличие от большинства традиционных 2D-файтингов, здоровье персонажа измеряется счетчиком процент повреждений. Как символ нападения, повреждения накапливаются, и увеличивается процентное значение. Чем выше процент, тем легче на символ, который сбил на сцене.

Органы управления также отличаются от своих предшественников. Управления включен по умолчанию. A, S, D, W и ключ в настоящее время выполняют движения игрока 1, а клавиши со стрелками перемещения второго игрока. Тем не менее, O и P ключи остаются в P-1 во владение, ключ O используется для специальных приемов (или активации Окончательная Smash ), ключ P для стандартных атак , я ключ для щита и 1 ключ для дразнить . В то же время P-2 использует клавишу 1 на цифровой клавиатуре для специальных приемов (или активации Окончательная Smash), Numpad 2 для стандартных атак, Numpad 3 для экрана и цифровой клавиатуре 4 насмешкой. Игроки смогут настраивать свой ​​контроль в меню.

Матчи могут быть воспроизведены в любом режиме времени , со режиме или комбинацию из двух. В режиме часов, каждый игрок получает тот момент, когда они нокаут соперника, и проигрывает очко, если они нокаутировал, или если они самоуничтожения. В конце назначенного срока, игрок с наибольшим количеством очков побеждает. Если два или более игроков накопить такое же количество очков, будет внезапной смерти соответствовать, чтобы определить победителя. На складе в режиме, каждый игрок получает выбранное количество жизней, и каждый раз они нокаутировал или самоуничтожения, они теряют жизнь. Когда игрок теряет все свои жизни, они находятся вне игры, и заключение матча достигается, когда есть только один игрок, сидящий слева положение.

Почти каждый механик отсутствует Super Smash Flash, добавляются в Super Smash Flash 2, что делает его более похожим на остальных братьев Удара Высшего качества серии, чем его предшественник.



Скачать



Прямая ссылка
BB код
HTML код



Случайное аниме


Всего комментариев: 4
4 rozenem   (07.05.2013 14:08) [Материал]
Перезалил на версию 0.9

3 Shtoporr-kun   (24.06.2012 16:34) [Материал]
Описание радует.
Может, стоило хотя бы пару строк от себя добавить?

2 Лень-сан   (14.05.2012 05:12) [Материал]
Я играл в 1 часть или в дополнение точно непомню но правило такого:чем больше бьёшь врага тем дальше он отлетает нужно бить его пока он не вылетит за пределы ринга и так несколько раз.С друзьями весело играть

1 Shinigami   (05.04.2012 12:29) [Материал]
Активировано

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользователь


Логин:
Пароль:

Поиск



Чат