Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Экранизация манги Bokura ga Ita
Добавил: Mss_Bim | Дата: 24.08.2011 | Просмотров: 2525 | Категория: Новости Манги

Весной выпустят live-action Bokura ga Ita по манге Обаты Юки.

Весной 2012 года выйдет два live-action Bokura ga Ita по одноименной манге. Икута Тома (Мотохару Яно) и Ёшитака Юрико (Такахаси Нанами).


В свое время журнал Betsucomi рассказал миру о том, что по манге Bokura ga ita (Это были мы) авторства Обаты Юки выйдет два live-action. Чуть позже появились вести о том, кто будет исполнять роли в фильмах Bokura ga ita. Главными действующими лицами в live-action станут, конечно же, Икута Тома (Мотохару Яно) и Ёшитака Юрико (Такахаси Нанами). Фильм Bokura ga ita станет для них первой работой вместе. Напомним, что в Betsucomi манга Bokura ga ita публикуется уже с 2002 года и является самой настоящей романтикой с драмой.

Весной 2012 года выйдет два live-action Bokura ga Ita по одноименной манге. Икута Тома (Мотохару Яно) и Ёшитака Юрико (Такахаси Нанами), Такаока Сосукэ (Масафуми Такеучи), Юика Мотокария (Ямамото Юри).Весной 2012 года выйдет два live-action Bokura ga Ita по одноименной манге. Икута Тома (Мотохару Яно) и Ёшитака Юрико (Такахаси Нанами), Такаока Сосукэ (Масафуми Такеучи), Юика Мотокария (Ямамото Юри).

Икута будет играть роль популярного в школе Яно Мотохару, который не может забыть о своей прошло любви, погибшей в автокатастрофе. События до несчастного случаю не дают ему успокоится... Ёшитака примет роль милой и жизнерадостной Нанами Такахаси, которая чуть ли не сразу влюбляется в Яно. Она принимает его таким, какой Мото есть на самом деле, а также старается помочь ему перешагнуть прошлое. Главные герои live-action Bokura ga Ita говорят, что для многочисленных фанатов одноименной манги Обаты Юки, они как следует постараются и не подведут их ожидания насчет этого фильма. Также роль друга Мотохару – Масафуми Такеучи – сыграет Такаока Сосукэ. А Ямамото Юри исполнит актриса Юика Мотокария.

Весной 2012 года выйдет два live-action Bokura ga Ita по одноименной манге. Икута Тома (Мотохару Яно) и Ёшитака Юрико (Такахаси Нанами), Такаока Сосукэ (Масафуми Такеучи), Юика Мотокария (Ямамото Юри).

Съемки фильма Bokura ga Ita начались еще в мае, а выйдет результат работ вышеперечисленных актеров весной в двух показах. Примерно в это же время ожидается конец манги Bokura ga Ita. Такое решение были принято после переговоров продюсеров фильмов и автором оригинала Обатой Юки

Источники: 

http://news-anime.ru/


Материалы по теме


Прямая ссылка
BB код
HTML код



Случайное аниме


Всего комментариев: 4
4 Verona   (23.07.2012 02:08) [Материал]
а манга наконец-таки закончилась!! это офигенно интересная история) но теперь другое мнение - мне кажется посмотрев фильм впечатления о манге будут уже не такие. Всётаки передать такие чувства и эмоции не легко будет, да и не так всё будет...лучше не смотреть.

3 Oksi   (19.06.2012 15:53) [Материал]
о дааа!!!!! наконец!!!! и Тома Икута в главной роли

+1   Спам
2 kukumalu   (24.08.2011 19:39) [Материал]
Вах!!! какие новости! и не знаю плакать или радоваться сквозь слёзы. Готовим платочки и тазики под слёзки и сопельки.

+2   Спам
1 Verona   (24.08.2011 19:37) [Материал]
неужели намечается конец манги?) хоть не совсем скоро но наконец-то)) на роль Нанами мне актриса на вид не нравится, но всёравно интересно будет посмотреть что они там снимут))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользователь


Логин:
Пароль:

Поиск



Чат