Поиск по жанрам

боевые искусства
вампиры
война
детектив
дзёсэй
драма
история
киберпанк
комедия
махо-сёдзё
меха
мистерия
мистика
музыкальный
пародия
паропанк
повседневность
полиция
постапокалиптика
приключения
психология
романтика
самурайский боевик
сёдзё
сёнэн
сказка
спорт
сэйнэн
триллер
школа
фантастика
фэнтези
эротика
этти
ужасы

Поиск по жанрам ведётся по совпадению слова в описании. Если в описании материала отсутствует указанное слово, материал не будет найден. В таком случае введите интересующий жанр в поле поиска.

Друзья сайта


Музыкальные аниме клипы

ElfenLied.clan.su

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rhapsody: A Musical Adventure / The Puppet Princess of Marl Kingdom [RUS/1998]
Добавил: Kandata | Дата: 01.03.2013 | Просмотров: 2775 | Категория: Аниме игры (Консоли)


Год выпуска: 1998
Жанры: JRPG, Adventure, Shoujo Game
Разработчик: Nippon Ichi Software
Издательство: Atlus
Код диска: SLUS-01073
Платформа: PS1
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Тип образа: BIN / CUE

Описание:
История Rhapsody - A Musical Adventure рассказывает о приключениях простой деревенской девушки по имени Корнет, живущей со своим дедушкой и подругой Куруру в эпоху величественных замков, опасных волшебных существ и доблестных рыцарей. У Корнет есть необычная способность - она может понимать речь кукол и разговаривать с ними. А также она прекрасно играет на своей дудке. Но это не простой музыкальный инструмент. По легенде, эта дудка обладает силой исполнять желания. А самым сокровенным желанием Корнет, является встретить прекрасного принца и зажить с ним счастливой жизнью.
Однажды дедушка попросил Корнет отправится в лес и раздобыть красный инониум. Инониум - это основная денежная валюта Глиняного королевства. Всё идёт хорошо, пока девушка не встречает на своём пути злую ведьму по имени Мяо, требующую отдать весь имеющийся инониум. Дело доходит до боя, в котором Корнет претерпевает поражение. Казалось бы ситуация безвыходная, но неожиданно на выручку приходит юноша, являющийся принцем Глиняного королевства и спасает Корнет из беды. В сердце девушка разгорается огонь любви и теперь её основной целью является заполучить прекрасного принца себе в мужья. И для того чтобы сделать это, нужно принять участие в конкурсе среди кандидаток в принцессы. Происхождение и денежное положение не важны - главное внутренний мир и личные качества. Отсюда и начинаются основные сюжетные действия этой замечательной игры. Игра отлично запускается под эмулятором, никаких проблем не обнаружено.

Скачать игру:

Яндекс.Диск


Скачать эмулятор:

Narod.ru




Прямая ссылка
BB код
HTML код



Случайное аниме


Всего комментариев: 2
2 Matei666   (19.11.2013 19:06) [Материал]
Я забилась на прохождение после похищения принца. Там мне нужно добыть лягушек для дочери капитана, но когда я прихожу на реку Натали ничего не нахожу и ничего не происходит...
cry

+1   Спам
1 ElisaS   (26.04.2013 14:03) [Материал]
Отличная добрая и милая игрушка.
Достоинства: Неожиданно внятный интересный сюжет что само по себе удивительно для таких игр. Масса внезапных поворотов сценария (порой возникает чувство что играеш в визуал-новеллу). Свобода выбора как вы будете достигать своей цели (Пойдете по трупам или пожертвуете своими интересами ради других). Масса юмора хоть и не смешного порой. Полный набор атрибутов классики аниме и восточной философии (Нет четкого деления на зло и добро. Разбирайтесь сами). Очень романтическая история с грустным счастливым концом (я плакала на финальном ролике)
Недостатки: Совсем легкая игра с пошаговой тактикой боя для совсем маленьких детей (если вы не можете кого-то победить значит так задумано сценарием). Плохая озвучка песен (на японском они звучат много лучше). Очень унылое оформление всех лабиринтов. Итог - я не думаю что захочу сыграть в нее еще раз хотя впечатление от игры осталось самое теплое.
Советы по прохождению: Если не знаете что делать дальше - общайтесь с людьми, слушайте слухи и сплетни. В игре нет четкого указания куда вам идти и как действовать. Вы должны сами найти свой путь. В волшебном лесу есть один забавный ресторанчик. Не забывайте посещать его время от времени, особенно если не знаете что делать. В битве против поезда метро шестым считается именно ход самой Корнет. То есть ход пять раз должен доходить до Корнет а она должна его пропускать или двигаться или бить, оставаться в живых сама и ее противник. Когда ход дойдет до нее в шестой раз она должна убить противника на этом ходу. Не раньше и не позже. Кстати - ваша заносчивая подруга провалит этот квест. Идите к ней в вагон, говорите и снова идите убивать сердце "червя" также на шестом ходу)))
P.S. Хочу сказать большое спасибо за предоставленную игру. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользователь


Логин:
Пароль:

Поиск



Чат