[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ААААА!!Голивуд снимает DEATH NOTE!!

Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.01.2011, 00:22
Сообщение # 46  
Quote (yanus88)
Другими словами - фанаты, пришедшие поматериться, смогут окупить небольшой бюджет, но при аппетитах блокбастеров, коими позиционируются большинство экранизаций аниме, это мало поможет. А разгромные рецензии фанатов распугают даже обывателей - а это уже прямой вред.

Фанаты - это капля в море. Кстати на среднестатистического человека большее влияние оказывает разрекламированность фильма, чем отзывы фанатов. Кстати 80-90% рецензий оставляют так сказать "не фанаты", тем самым они не наносят значительного вреда. В пример можно привести "Трансформеры" - вполне нормальный фильм(для большинства людей, но не для фанатов анниме - т.к. для них это г-но, тем не менее на их мнение многие "наплевали"( в том числе и я), т.к. кино само по себе красочное, хотя сюжет желает лучшего) Так что мнение фанатов особо не кого не волнует.
Кстати Уве думаю снял бы весёлое кино - Вместо тетради смерти - телефонный справочник Нью-Йорка(скорее всего), у Рюка(или как его там) вместо яблок - осколочная грана M61, а за спиной по видимому будет висеть старая добрая "Свинья"(М-60), вот это - настоящий треш biggrin









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.01.2011, 01:35
Сообщение # 47  
Ждем новых волн фагготрии -_-









rouge





Сообщений: 27
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2011, 13:10
Сообщение # 48   | [Сообщение отредактировал rouge - Понедельник, 17.01.2011, 13:12]
ого! новость так новость. хочу это увидеть срочно:з
надеюсь не продешевят!









Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.02.2011, 21:46
Сообщение # 49   | [Сообщение отредактировал Камина - Вторник, 22.02.2011, 21:46]
чёртовы пендосы опять своими голивудскими стериотипами весь сюжет переделают(испортят) и с актёрами накосячат ф топку токое кино









bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:34
Сообщение # 50  
Они же наверняка всю идею переиначили.Фильм как фильм,сходить ради интереса wink









Shakilar

Бывший Страж Чата



Сообщений: 93
Репутация: 2309
Подарки: 162

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:58
Сообщение # 51  
Людиииииииии подорвите Голливуд кто нить позязя??? ведь все коверкают сволочи(









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   22.02.2011, 23:21
Сообщение # 52  
Ягами будет играть Джесси Спенсер, он же Роберт Чейз в сериале Доктор Хаус. В целом широко известен в узких кругах, а остальных я что-то не узнаю... Кстати, у Джесса почти всегда такое несчастное выражение лица...






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   23.02.2011, 00:10
Сообщение # 53   | [Сообщение отредактировал artishok211 - Среда, 23.02.2011, 00:12]
Shakilar , Недавно задал на радио отаку такой вопрос ответ оналогичен.)






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Сидней

Game Over



Сообщений: 29
Репутация: 31
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.02.2011, 04:56
Сообщение # 54  
Сценарист "Последнего бойскаута" и "смертельного оружия" Шэйн Блэк, в 2005-м году дебютировавший в режиссуре фильмом "Поцелуй навылет", согласился поставить американскую версию "Тетради смерти" (Death Note).
Одноименная манга, 12 выпусков которой выходили на протяжении нулевых годов, имела огромную популярность как в Японии, так и за ее пределами. Сюжет комикс-сериала вращается вокруг тетрадки с мистическими свойствами: по сюжету, если вписать в нее чье-то имя, одновременно вызвав в памяти лицо этого человека, жертва немедленно умирает. Школьник, в руки которого попала смертоносная тетрадь, решает с ее помощью бороться с преступностью, но в итоге Интерпол вместо благодарности открывает охоту на него самого.
Популярность манги инспирировала появление компьютерной игры, мультсериала и одноименного фильма, сразу за которым последовал сиквел. Обе картины изрядно разочаровали фанатов тем, что сюжет и мифология первоисточника оказались перекручены в угоду студии Warner Bros., участвовавшей в производстве и желавшей получить на выходе максимально "голливудский" продукт. Но Блэка последний факт не смущает:
— Я очень люблю эту мангу и поэтому сделаю все возможное, чтобы, с одной стороны, сохранить дух первоисточника, и с другой — превратить японскую историю в американский триллер.
Довольно странно, что человек, тяготеющий к комедийному экшену, взялся за хоррор-фэнтези для подростков. И к тому же непонятно, что теперь будет с экранизацией другого комикса — классического "Дока Сэвэджа" (Doc Savage), на режиссуру которого Блэк подписался в прошлом году (сценаристами обоих проектов помимо самого Шэйна значатся Энтони Барагоцци и Чарльз Мондри). Так или иначе, любой продукт от Блэка, последние лет пять не радовавшего зрителя свежими проектами, будет встречен с интересом: тот же "Поцелуй навылет", если вспомнить, был куда как неплох.





Be the best, is not always best...




Сай[ен]





Сообщений: 8
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.02.2011, 08:46
Сообщение # 55  
Голливуд умеет запороть "святое"... ну и р*жи...





'Мир устроен не так нелепо,как нам чудится в дни печали.Ведь земля,это - тоже небо.Только в самом его начале'(с)




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.02.2011, 21:52
Сообщение # 56  
Quote (Сидней)
с одной стороны, сохранить дух первоисточника, и с другой — превратить японскую историю в американский триллер.


Это взаимоисключающие вещи.

Quote (Сай|ен|)
Голливуд умеет запороть "святое"...


Последние годы показывают, что Голливуд может запороть, все что угодно.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.02.2011, 22:40
Сообщение # 57  
Об этом уже давно ходили слухи, я можно так сказать разочаровался еще год а то и 2 назад.
Иными словами, хоть студия Ворнер Бразерс и знаменита своими потрясными шедеврами, но, лучше чем японская экранизация тетрадки они не слепят. Уверен в этом даже на 200% cool









Sheep





Сообщений: 44
Репутация: 287
Подарки: 77

Последние подарки:



   27.02.2011, 23:10
Сообщение # 58  
Только Мису + - нормально подобрали, а остальное ппц... я в шоке! wacko





- А ты готов к бану???
- Хех... Всегда готов!




Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   28.02.2011, 02:14
Сообщение # 59  
Quote (Sheep)
Только Мису + - нормально подобрали, а остальное ппц... я в шоке!

Это по твоему нормально? Ты издеваешься?










Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   28.02.2011, 07:23
Сообщение # 60  
Жаль что нету ещё фоток,хотелось бы посмотреть на всё это дело в соответствующем антураже.....








  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: