[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Школьные истории

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   07.09.2009, 15:08
Сообщение # 16  
жалко трудовика(((
помню как наши девченки пиццу приготовили....омг дурные воспоминания....в общем девченки не предлагайте свои труды бедным парням если на 100 процентов не уверены что хорошо готовите...а то ведь и до смерти не далеко помю лишь что потом несколько дней дома провалялся никакой и не я один(((но в этой истории есть и положительный аспект и это наша [color=red]МЕСТЬ как мы издеванулись над девчонками....мы ради этого даже крики директрисы выслушали и родителей в школу отвели....но это того стоило)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   07.09.2009, 20:20
Сообщение # 17  
Quote (BloodMoon)
в общем девченки не предлагайте свои труды бедным парням если на 100 процентов не уверены что хорошо готовите...а то ведь и до смерти не далеко

Нашим девчонкам готовить было лень))) Они вышивали)))))))

Вот еще, на закуску... Еще года 4-5 назад в моде был реалтон на мобилке - ультразвук. Ох как мы издевались над бедными учителями! А главное, никто не мог понять, откуда доносится этот режущий мозг высокочастотный звук. И абсолютно страшно становилось, когда мы врубали его резонансом с нескольких мобильников из разных концов класса. Преподаватели были в шоке... Один из них (по информатике) при первом включении в компьютерном классе, вскочил, начал носиться по кабинету, крича: "Где что горит?"
Эх-х-х, хорошее времечко было...)))










Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   12.10.2009, 03:52
Сообщение # 18  
У нас в школе очень странно возле спортзала 2 раздевалки. У пацанов раздевалка была нормальная, если не считать того, что через неё проходила труба с эээ... нечистотами в общем. А в девчачью вела довольно узкая лестница вверх. и всё бы ничего, но недалеко от собственно девчачьей раздевалки находиось одно почти заброшенное помещание. В нём хранилась всякая ерунда типа старых журналов и прочих документов а также старые маты (видимо физруки решили далеко не ходить и избавится от инвентаря поблизости). И всё бы ничего но у нас среди девчёнок было немало курящих. И кто-то из них решил перед уроком физкультуры покурить. Но видимо спешив, забросила(и) туда непотушенную сигарету. Видимо сразу никто ничего не заметил. НО через время... А через время в спортзал стал просачиватся дым и всё с большей интенсивностью. На дым побежала фиручка, а позже примежали и пару завучей. В разведку из-за густого и едкого дыма никто не пошёл. Решено было вызвать пожарных, греша на проводку. Ну пожарные приехали и потушили тлеющие маты. Там и огня почти не было, а дыма было много. Конечно они обнаружили несколько окурков. И тут началось... Мучили нас пару дней. Всех заставили писать объяснительные и всё пытались расколоть девчёнок. Школа штраф заплатила, а виновных так и не нашли. Я тоже не знаю кто там так покурил. Но не в этом дело. Пострадали только бумажки некоторые. Ведь их залило водой, а они должны были лежать в недоступном архиве, НО... А маты и так старые были. Какой от них прок?





Аниме – это круто, как ни крути.




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.10.2009, 21:20
Сообщение # 19  
Была у нас в прошлом,кажется, году такая история... У нас ОБЖ преподает старый, но прыткий такой вояка-дедок. Как в его класс заходим, так в нос бьет странный запах... Не то, чтобы противный, но и не приятный. Так вот, мальчишки в отсутствие учителя залезли в его стол и нашли небольшую бутылочку с какой-то сомнительной субстанцией цвета коньяка. Эта бутылочка и была источником запаха. Ну, они зачем-то решили её забрать с собой... Учитель так и не заметил. После этого был урок химии и пацаны угваздали этой жидкостью дверь и дверную ручку кабинета. А саму бутылку бросили на подоконнике "истекать" неприятной субстанцией. Непонятно, как, химичка все же прознала, что сделал это наш класс. Начала жаловаться, требовать, чтобы мы вымыли дверь...Но в итоге окончилось все разборками с классной.
Было и такое: один одноклассник стырил у химички все маркеры(зеленый,черный,красный) для доски. У него спрашивали, зачем, а вразумительного ответа так и не услышали. Позже он все-таки вернул все маркеры.
А еще раньше он же(мы тогда еще не училсь вместе) написал гелевой ручкой у химички на спине слово из трех букв.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   21.10.2009, 21:40
Сообщение # 20  
Quote (Loony)
А еще раньше он же(мы тогда еще не училсь вместе) написал гелевой ручкой у химички на спине слово из трех букв.

Этим словом было "МИР"? biggrin









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   21.10.2009, 21:52
Сообщение # 21  
Quote (XPAMOBHNK)
Этим словом было "МИР"?

Увы, все было гораздо серьезней х))))))









Aika

Dark Creature



Сообщений: 422
Репутация: 24
Подарки: 6

Последние подарки:



   21.10.2009, 22:18
Сообщение # 22  
Прочитала выше историю про готовку на трудах и вспомнила кое-что...
Один раз в нашем меню были котлеты(до сих пор при упоминании о них мутит )
уж не знаю как девчонки их готовили(благо я в этом процессе не участвовала), но получилось нечто: на вид не плохо, но пробовать нам ЭТО не стоило...у половины после этого живот болел...хотя нам еще повезло...
Ну, как всегда, пришли мальчики поесть...увидев наши приготовления они отказались(шестое чувство наверно сработало), но один ОЧЕНЬ "умный" и ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЙ решил ЭТО съесть...навалил себе целую тарелку, кетчупом еще залил,попробовал и,естественно, отказался дальше есть.Но не тут-то было!Наша учительница по трудам и физичка заставили его это все съесть(говорили, что еду выбрасывать нельзя; сам навалил себе, так ешь теперь ну и т.д.)
И ему ничего не оставалось, как продолжить, ведь они над ним стояли...нам было его очень жалко, мы хотели выкинуть злосчастные котлеты , но против этих монстров мы справиться не могли...слава Богу,они отвлеклись на один момент и мы выбросили эту гадость, но было слишком поздно, он съел больше половины=(
Бедняжка!Как он потом мучился целый день...





Кто мы? Незнакомцы из разных миров...Или,может быть мы-случайные жертвы стихийных порывов? Знаешь,как это сложно–нажать на курок. Этот мир так хорош за секунду до взрыва...




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:05
Сообщение # 23  
Хорошо хоть наши труды до такого не дожили.... (здание, где всю эту шнягу учили готовить, продали)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.10.2009, 17:43
Сообщение # 24  
чет я ваши истории читаю и мне не смошно почему-то?а наооборот как-то страшно и противно >_< ну помню эт тока пацанам лучше читать и учится на чужих ошибках....ну знач учился я тогда в 7-8 классе ну время драк, стрелок и тому подобно)))помню наш класс вызвали на стрелу ну все наши "да пойдем да мы их то да мы их се"ну пришли на место стрелки, а школа у нас находится рядом с дед садом ну и место стрелы было как раз на территории садика ну знач стоим все трухонили ну через минуты две общего молчания выходит персонал садика и орет на нас мол вон отсюда хулиганы ну мы начали собиратся в другое место как смотрим(я с пацаном)наши сотоварищи куда-то съ....кхм уходят в другую сторону мы им орем мол вы куда собрались???не ну после того какую отмазу они придумали мы долго ржали, такую тупую отмазку только дураки могут придумать!!!они нам в ответ "Мы за ящерицами пошли!!!"мде ну и осталось нас двое проти 8...хорошо пацаны с кем стрела норм оказались говорят мол раз вас двое, то с их стороны двое выйдут...ну подрались потом мы с этими пацанами наших "сотоварищей" ловили лупасили и ставили их на пиво мы с пацаном потом долго к ним как к лохам относились, а потом как-то прошла обида...
Так что учитесь на чужих ошибках и не подсавляйтесь и не подставляйте...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   26.10.2009, 11:09
Сообщение # 25  
dry А у ня в школе не было ничего интересного ...Ну помню как мы в раздевалке спорт зала учились целоваться(Прявдо с девченками) Но было очень весело!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.10.2009, 09:27
Сообщение # 26  
BloodMoon, честный поединок. А то ведь бывает, что и человек 15 запросто могут выйти против троих, "доказывая", что они "правы"...









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   30.10.2009, 20:56
Сообщение # 27  
XPAMOBHNK, у нас такого никогда не наблюдалось. Если драться- так чтобы количество людей с обеих сторон совпадало. Помню, дрались мои одноклассники...Хотя какая там драка: возня в палой листве х))))))









Vikky-chan





Сообщений: 36
Репутация: 12
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.11.2009, 19:18
Сообщение # 28  
Да...у нас тоже весело было) Училась я в кадетской школе, и вот в11 классе решили мы съездить за город на природу с ночевкой в летнем лагере. Было это в октябре, погода была замечательной, а природа - просто превосходной)) Сам лагерь находился в сосновом бору. Вдруг кто-то как заорет - "БЕЛКА"..мы сразу - "ГДЕ????" и действительно на одной из сосен сидела пушистая белка с шишкой в лапах dry Наш премьер-кадет (староста класса) Илья решил эту белочку сфотографировать на телефон. Кстати говоря - мальчик очень спортивный,занимается карате и тэквандо, несколько раз принимал участие в Панкратионе (бои без правил)...из-за чего у него были проблемы в семье. В общем, достал Илья телефон, подошел поближе к дереву и стал наводить объектив на белочку...И тут эта зверюга с порядочной высоты кинула в него шишкой!!! Которая попала ему по лицу)) В результате чего была разбита губа и выбита половинка переднего зуба))) У всех был просто шок)) Он долго матерился на зверька, которого и след простыл. В конце своей 5-минутной триады вдруг выдал:
-Блин, че ж я бате скажу?? В то, что зуб и губу мне расквасила белочка он вряд ли поверит!!!
После его слов мы еще минут 20 со смеху помирали biggrin





Меня окружают добрые, хорошие люди...медленно сжимая кольцо...




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   03.11.2009, 22:56
Сообщение # 29  
А мне со школьных деньков почему-то в память врезалась такая история:

Как-то подружка заболела и ко мне подсел одноклассник, любитель лясы поточить, как назло учитель тоже заболел и нам сказали тихонько посидеть в классе. И тут началось самое страшное, этот одноклассник все 45 минут говорил, говорил и говорит, увлекшись разговором он взял мою тетрадь, начал ею вертеть и потирать страницы и тут у него изо рта вылетела капля (капля - это мягко говоря, потому что она была ООООЧЕНЬ большая) слюны и упала мне на тетрадь. Не обратив внимания на мои округлившиеся глаза (скорей приняв это как интерес) он спокойно продолжал говорит втирая свои слюни с тетрадку (красивая такая была, с бэтмэном...)

Не знаю почему так ярко это помню...










Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   04.11.2009, 12:14
Сообщение # 30  
Sociopat, не самое приятное воспоминание =)








  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: