[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Экстремальные случаи в вашей жизни

hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   04.07.2010, 15:45
Сообщение # 46  
+1 блин я ваще терь дальше 15 метров не плаваю от берега)









(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   04.07.2010, 16:23
Сообщение # 47  
Ммм... Самое жуткое, когда моньяк увязался >.< Шла я как-то с занятия по фортепиано. Дело было зимой, поэтому около 5 часов вечера уже было темно... У меня было два выбора либо идти по тёмной дороге долго, либо быстро, но через тёмные дворы. Естественно, я выбрала втрое, ибо очень домой хотелось попасть побыстрее. Ну вообщем иду я себе, оглядываюсь, мужчина идёт, продолжила шагать, ну подумаешь... Ещё прошла, опять оглядываюсь, идёт за мной... Ну я решила прибавить шагу, а точнее побежать... Смотрю за мной бежит.... Хорошо, что дом рядом был и я успела добежать. Смотрим с сестрой с балкона, а он стоит и ждёт @__@ С тех пор по вечерам стрёмно одной ходить.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   05.07.2010, 09:57
Сообщение # 48  
Quote (hokkaida3)
еду я по трассе и бац перед мной буханка на рисовалась я за ней по плелся сек 30 надоело) и решил обогнать жму на газ и только начал уже обгонять как бац по встречке камаз на рисовался летел со скорость 110км в час я так резко на 3 передачу и жеска подрезал буханку еле успел избежать столкновения вся жизнь перед глазами пробежала)

Знакомые ощущения!.. А машина праворульная что ли?









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   05.07.2010, 10:16
Сообщение # 49  
Quote
Знакомые ощущения!.. А машина праворульная что ли?

не просто это было

в гору) и камаз не видно было)










north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   05.07.2010, 11:58
Сообщение # 50  
Quote (hokkaida3)
не просто это было в гору) и камаз не видно было)

так ты на подъеме обгонял? О_о
Ндааа.... а на поворотах резких не пробовал обгонять? biggrin









Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   05.07.2010, 12:42
Сообщение # 51  
(=Kirara=), жуть-то какая.... маньяк...





Crimson and clover




(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   05.07.2010, 17:01
Сообщение # 52  
Kolly
Ну ето канеш вряд ли маньяк был... Может вообще показалось....









GREK





Сообщений: 2
Репутация: 18
Подарки: 3

Последние подарки:



   05.07.2010, 18:55
Сообщение # 53  
У мну недавно (на прошлых выходных) прикол был решили толпой человек в 6 съездить на братское отдохнуть после сдачи диплома)) на 3 дня. Дарогу знали частично только 2 (один из которых склеразматик хренов а другой знает только пол дороги) в общем ехали часа 3 пиехали видим вода гдета в далеке, спустились - килдометров 10 на машине - там болотистй берег видим охотники спросили у них где пляж - на другом берегу. Поехали обьезжали гдето 1 час место искали выбирали - междку сельскими дорогами блуждали часа 2 в итоге приехали часам к 11 вечера, при штормавом ветре и дожде (щедром таком) начали ставить палатки (одну маленькую одну большую модную такую) армейскую постаавили входом на ветер wacko затопило, большую поставили за пол часа, залезли радостные она вся протекает)) натенули тент более мение, сварили на печке газовой похавать макарон с тушонкой, вина выпили (по литру на чела dry ), решили спать ложится в спальниках)). через пол часа приятной дрематы сорвало тент, нам с пацаном пришлось бежать ситавить заново, (бегоали в одних трусах (всё и так уже мокрое было) забивали клинышки, топором при свете фонарика. (двинул се обухом по пальцу нокоть сломал))) потом тент срывало ещё 4 раза на четвёртом я сказал банкай и захреначил колышки прям через тент)) зато больше не срывало))
В итоге как рекорд установки тента был 25-30 секунд happy .
как ни странно не заболели))

Сорри за размер ранобе - полнота чувств cool

Добавлено (05.07.2010, 18:55)
---------------------------------------------
А из экстремальных но смешных случаях - я постоянно подставляю под падающие предметы ногу (чтоб смягчить удар или звук падения потише сделать), под телефоны, кружки, ножи..
один раз ножик воткнулся в линолеум аккурат между пальцами. я как дурак стоял на него смотрел и лыбился dry






Я каваен и ниипёт!^_^




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   05.07.2010, 18:55
Сообщение # 54  
Quote
ешили толпой человек в 6 съездить на братское отдохнуть после сдачи диплома)) на 3 дня. Дарогу знали частично только 2 (один из которых склеразматик хренов а другой знает только пол дороги)

угар)

Quote
Ндааа.... а на поворотах резких не пробовал обгонять?

не сомневайся)) пробовал))










kukumalu

сама по себе



Сообщений: 1234
Репутация: 894
Подарки: 117

Последние подарки:



   06.07.2010, 23:59
Сообщение # 55  
а не поеду на Братское!!! * никакими златыми пескамми не заманять*
а Я на днях позавтракать-обедать решила ... поставила чайничик на плиту со свисточкем и думаю супец за одно за бацаю ... обедсс совпалс с завтраком по чистой случайности... забросила значит все ингриенты осталось 2 минуты до конца готовки (ДВЕ минуты повторяю)...звонок телефона - Доча, купи то .. сё..ага запомнила токма собралась звонок ещё -Нэча, те ма звонякала? а просила купит то да ..сё! ... Подтверждение операции!!! Всё вроде туфли одеваю молодца такая думаю *Всё выключила пойду осуществлять покупки то*
Нет! Звонок! Ма. -Доча, и енто не забудь ! ..
вышла значить ... купила сё .. Еду нагруженная как полк солдатов всякой тудымрассюдым важнонеобходимой штукой и думаю - Енто сделала (молодца), енто то же (молодца), а вот енто то же (молодца), а ща все подтягиваться же начнут с работсс -жратеньки захотять а я им ... СУП сварю (молодца)!
а тем временем \СУП/ всё уже! полтара час прошло как из дома вышла!!
Ну вот при входе во двор уже гарью не пахнет!

Добавлено (06.07.2010, 23:59)
---------------------------------------------
я здесь наверное пропишусь...пошла сейчас вот по нашему в 5 утра в туалетную комнату чай сбросить и всё такое а там... ааа по колено вода ппц завтра те сёдня как проснуться а эт скоро соеди заклюют...










hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   28.08.2010, 14:52
Сообщение # 56  
а я дальше покоряю российские дороги^^

теперь вот и пьяный за рулем езжу) а чо делать та)










Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.10.2010, 14:36
Сообщение # 57  
мм....Мне кажется, что самый экстремальный момент, пока что.....нуу....вообщем мы с друзьями пошли провожать одного парня, когда мы стояли на остановке, то подъехала машина ДПС, один мой друг спросил: " может поорём, что мусара П****асы?" а мы ему такие: "ты чё псих чтоль?" ОН как давай орать! Милицонеры вышли из машины с дубинками, мы как дали драпу оттуда.....этого друга поймали и избили......а потом повезли в участок......вот мы тогда пересрались.... cry





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




useroneeee





Сообщений: 28
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.10.2010, 16:05
Сообщение # 58  
Вот у меня был случай это конешно я не по-детски затупил:
Мы решили с девушкой пойти в кинотеатр в часов 9 вечера и моя девушка захотела в тот кинотеатр, где именно собирается много гопоты.
Пришли и увидел гопоты ппц, но они меня заметили я понял если драпону с девушкой вся гопота за мной побежит пошли на пролом
типа не ково не боимся к нам подходит человек 7, и говорят ты откуда если не отсюда то ково нить знаешь. Моя баба тупанула и сказала, что не каво не знаем и мы не отсюда, ппц! Ну у мя сразу мозг сработал толкнул двух гопнико,в сразу девку свою за руку толкаю её, говорю беги к входу мать твою, и сам кое-как забегаю в здание кинотеатра. Потом купили билет пошли смотреть фильм и у мя все мурашки по коже, думал если мы выйдем что с нами будет,что я сабирать посфальту буду все 32 зуба с прожекторами, а девушку (ну вы поняли меня). Мы перед тем как фильм закончился ждали в здание 2 часа, думал всё была не была выходим и этих гопников нету ну там были другие ну я быстро вызвал такси и на свой район. Когда приехали я на землю повлился и орал, что меня бог поцеловал.









lyu

Wind Song



Сообщений: 4681
Репутация: 2009
Подарки: 219

Последние подарки:



   29.10.2010, 16:49
Сообщение # 59  
я однажды чуть в горах не замерзла насмерть. дело было так:я,моя лучшая подруга и ее парень пошли в горы.на 4 день ее парень сказал,что мы чёкнутые и ненормальные,потому пошел в ближайшую деревню. Мы же две подружки-екстремалки решили идти до конца.ето был последний день лета. в горах уже не так тепло было,но вдруг начинается дождь,который переходит в град, а тот в мокрый снег,одежда конечно летняя,теплой нет. ночевали мы в зоброшеной обсерватории на висоте больше 2 тис. метров на 3 етаже. Спальный мешок погда у меня и у нее летний, а ночью снег.от холода постоянно судорожыло тело и спать не возможно было,сидели две целую ночь,глаз не сомкнули.и как на зло все алкогольное что бы хоть как-то согрется випили давно. я никогда так долго не ждала восхода солнца, но после етого случая есть что детям розказать.









InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   29.10.2010, 18:07
Сообщение # 60  
Когда был на практике на море попросили помочь в кафе, дело было вечером, было слегка пасмурно, но потом - внезапный ураганный ветер - потемнело, давай всё убирать, столики были под брезентовым навесом начали заносить в подсобку взяли по одному и отнесли, выходим брезента нету - повернув глаза в сторону моря увидел опускающуюся метрах в 50 воронку, мы с кентом быстрее привязыватся в швеллеру закопанному, (фильмам верим) но нас киданули - воронка двинулась в море, мы на радостях сразу же пиво из холодильника столы разбросанные в кучу собрали ну и валить скорее, пока не вернулся круговорот, а до нашего домика было ну метров 150, идя быстрым шагом попивая пивко ничего не подозревая как лупанул град - да не маленький, в общем отделались 3 шишками и парой десяткой синяков) после этого ещё не разу не ездил на море))








  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: