Прошу развести меня с мужем Lelush_ Причины: 1. Не выполнение супружеского долга. 2. Сидит в онлайне каждый день и ничего не пишет. 3. На сообщения мои отвечает ток через 1-2 дня.
Уведомление отправлено обеим сторонам. На обжалование решения Вам даётся двое суток. По истечении срока брак будет расторжен.
Добавлено (15.02.2012, 15:56) --------------------------------------------- Данной мне властью разрываю брачный союз междуNiraиLelush_. Теперь вы свобобны и вправе создавать новые пары.
Уважаемые посетители Дома Бракосочетания! От лица одного из священников я обращаюсь к вам: если это "ЗАГС" ( в "...", заметьте), то это ещё не означает, что из него можна делать просто Аццки комическое зрелище. Пока мы ещё не провели Реформу об бракосочетании представителей одного пола, но с вашей помощью и при прогнозе роста коефициента желающих мы учтём и воплотим в жизнь ваши желания. А в данное время, извольте простить. Заявка отклонена.