[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темнее чёрного (Darker than Black)
Темнее чёрного

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   23.01.2011, 20:41
Сообщение # 91  
Пардон за флуд, но
Arlette, согласись, когда пересматриваешь, возникает сожаление, что уже видел это и знаешь, о чем там ^^ Особенно если аниме полюбившееся....









Arlette





Сообщений: 428
Репутация: 394
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.01.2011, 21:57
Сообщение # 92  
Loony, yes









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.03.2011, 21:40
Сообщение # 93  
Так.Разделю оценку на два:Первый сезон и Второй сезон.
Первый сезон.
Супер аниме!.Когда мне друг притащил диск,на котором нарисован был какой-то брюнет в черно-зеленом костюме с маской,я так косо посмотрел на него и сказал:"Ну ладно,будет время,гляну.."Посмотрел,блин и думаю,какой бы я шедевр пропустил,если б сказал:"А чушь какая-то..".Аниме(повторюсь)суперское!
Разложим по полочкам:
Сюжет:9\10(Загадочный,интригующий,приклеивающий вас к монитору)Выше говорили,что сюжет невиден вначале.Да,он практически не видим,но этим авторы вводят нас в обстановку аниме.Чтобы мы прониклись персонажами и их поступками.
Персонажи:10/10( У каждого своя история,по-своему ироничная,по-своему интересная.Отслеживается характер глав.героя,второстепенных персонажей и всё это складывается в единое аниме).
Мир/Атмосфера 9/10(К сожалению мир не полноценен,кажется,чего то не хватает)
Моя оценка 9/10.Смотреть стоит всем без исключения.
P.S.Что еще мне понравилось(отдельно) в этом аниме,чаще всего в аниме не по манге бывает ощущение "притянусти за уши".Тоесть,есть не состыковке в сюжете(мелкие,всякие)характер меняющийся от серии к серии ну и т.д.Здесь такого ощущения нет....и это радует.
Второй сезон.
Тут,конечно,все туго (((((Разочаровал меня этот сезон.У меня после первого сезона вопросов,не куча конечно,но малость оставалось.Видать авторы это тоже заметили и решили логически закончить с героями.Прикрутили кривой сюжет,вернули бородатого БК201,полицейскую( она мой любимый персонаж после кошака\белки-контрактора)добавили какого-то парнишку(зачем,пойми их?)отца-трансвистита....перечислять бессмысленно .Все эти персонажи,кроме тех,кто из первого сезона(кроме Инь)и глав.героини какие-то незаконченные.В общем,я тут долго могу "плеваться" ,так что скажу,что второй сезон хуже первого в два раза.
Моя оценка ему 5 из 10.Смотреть ЯРЫМ фанатам и тем,кому НУ ОЧЕНЬ интересно,что случилось с БК201.









silent





Сообщений: 22
Репутация: 18
Подарки: 1

Последние подарки:



   26.03.2011, 23:32
Сообщение # 94  
Arag0rn, по той причине я и смотрела второй сезон вместе с овой. Конечно хуже первого, но мне все равно понравилось.
Думаю каждый кому не понравился второй сезон согласится со мной в том, что можно было обойтись и без него. Мне показалось, что первый сезон закончился вполне логично. Во втором уже будто играли на фэндоме. Сюжет не внятный, персонажи не раскрыты (все совершенно, многие успели зацепить, но не успели закрепится), новая главная героиня, обладающая способностью "привет из махо-седзе". Хэй законченный пьяница, но тут у меня претензий нет, я понимаю как он к этому пришел. в общем лучше бы по манге второй сезон заделали, по-моему там очень интересное развитие событий.









KeeD

Nyoro~n



Сообщений: 449
Репутация: 786
Подарки: 38

Последние подарки:



   29.03.2011, 23:02
Сообщение # 95  
Quote (Arag0rn)
Первый сезон.
Супер аниме!

Полностью согласен Oo

Quote (Arag0rn)
"Ну ладно,будет время,гляну.."

Ах ты же ...









Лирен7





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   09.04.2011, 13:07
Сообщение # 96  
закиньте пож-та 4 ова 2го сезона с рус озв плиззззз biggrin biggrin









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.04.2011, 20:34
Сообщение # 97   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Воскресенье, 10.04.2011, 20:38]
О_о.Посмотрел Овашки второго сезона....умммм..... Народ,они намного лучше самого второго сезона!!!!Такое ощущение,что разные люди делали ))
ОВАшки держаться на уровне первого сезона,че мешало авторам сконцентрировать сюжет на БК201 и Инь ,по овашкам можно сказать.что это крутая идея.Еще в первом сезоне у Хэя и Инь были какие-то особенные чувства к друг другу,в ОВАшках этут ему раскрывают и показывают,что было между первым и вторым сезонами))Смотреть после первого сезона ОВАшкипотом можно и второй.
Первый сезон 9 из 10
ОВАшки ТВ-2 9 из 10
Второй сезон 7 из 10 (я думаю после обьяснительных ОВАшек второй сезон будет смотреться,так же бредово ,но лучше чем без них) Ждем переделку второго сезона!!!









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   17.04.2011, 19:48
Сообщение # 98  
Мне ужасно понравилось) Два раза пересматривала и что-то новое узнавала)
Есть,конечно, некоторые вопросы, которые не разрешились... Думаю будет продолжение,которое все объяснит)) dry










AmA





Сообщений: 25
Репутация: 129
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.04.2012, 12:41
Сообщение # 99  
Хорошее аниме. смотрела не отрываясь от экрана. Оба сезона. Не ярый фанат аниме, но есть такие, как "Темнее чёрного", занимают какую-то часть в душе. На оба сезона 9 из 10.









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   29.04.2012, 19:43
Сообщение # 100  
1) великолепный сюжет
2) великолепные осты
3)великолепный Хэй
4) опять же великолепный Хэй...
5) и снова он.
Может я перечитала сёдзе манги , но на протяжении всего сериала в большей степени следила за парочкой Хэй-Инь . Овы были как бальзам на душу. А ещё каждую серию фанатский ор : " О да , сейчас вам хэй накостыляет!!". Ну а это уже пересмотр файтингов))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





ugi





Сообщений: 15
Репутация: 278
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.04.2012, 21:08
Сообщение # 101  
Первый сезон мне очень понравился а вот второй нет





1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animeshare.su
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь >_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!




niko0000

Король пиратов



Сообщений: 162
Репутация: 106
Подарки: 5

Последние подарки:



   29.04.2012, 23:12
Сообщение # 102  
А мне все сезоны понравились! Я бы сказал на одном дыхании. happy









@GAARA@





Сообщений: 15
Репутация: 18
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.05.2012, 21:49
Сообщение # 103  
Темнее черного мне очень понравилось, закончилось немного грустно правда,
но и начинолось ведь не радужно!!!









Asatori





Сообщений: 17
Репутация: 74
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.05.2012, 13:26
Сообщение # 104  
Обожаю, обожаю, влюбилась просто в Хэя))





В мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались, у всех всё окей, но никто не скажет какая жизнь настоящая - мы 6 миллиардов одиноких людей.




byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   06.10.2012, 06:34
Сообщение # 105  
Первый сезон и овы понравились. Второй не понравился, увы, но какая-то Суо не заменить великого легендарного Темного Жнеца. Надеюсь на третий сезон, хочется верить что Хэй вернется и убьет Идзанами, которая судя по всему жива.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темнее чёрного (Darker than Black)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: