[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темнее чёрного (Darker than Black)
Темнее чёрного

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.10.2012, 12:34
Сообщение # 106  
Ох-ох-ох...ну и разгромили второй сезон... А ведь я его как раз и смотрю. И мне он - не поверите! - нравится, как и первый. Конечно, я его после OVA смотрю, поэтому мне всё понятно. Мне даже бомжеватого вида алкоголик Хэй нравится. Не говоря уже о великолепных ОСТах обоих сезонов.
Здесь просто та же история, что и с Weiss Krauz - второй сезон абсолютно не похож на первый, он другой, и в этом его прелесть. Так же и с Darker than Black. Не стоит проводить параллели с первым сезоном (только с OVA), лучше смотреть его совсем под другим углом - и тогда эта прелесть ощутиться в полную меру.
В общем, я в восторге от обоих сезонов, Хэй, как всегда, неотразим, и это аниме уже вошло в перечень моих самыхлюбимых. Сильная всё-таки вещь, не лишённая драматизма...









katiket





Сообщений: 33
Репутация: 399
Подарки: 8

Последние подарки:



   08.10.2012, 18:33
Сообщение # 107  
Одно из любимейших аниме им и останется!









Kintaro





Сообщений: 31
Репутация: 83
Подарки: 28

Последние подарки:



   13.10.2012, 14:48
Сообщение # 108  
Честно мне понравилось и 1 сезон , и второй . А Темнее Черного Темный контрактор , он просто поставил все на свои места . Отличная вещь ) И пусть звезда Хея светит так же ярко .. Вот что можно сказать после 2 сезона .









Ситлис





Сообщений: 15
Репутация: 54
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.11.2012, 16:51
Сообщение # 109  
Моё любимое аниме...Все сезоны очень переживала за Хея...









maska_ridens





Сообщений: 15
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.11.2012, 21:51
Сообщение # 110  
Quote (NataKris05)
В общем, я в восторге от обоих сезонов, Хэй, как всегда, неотразим, и это аниме уже вошло в перечень моих самыхлюбимых. Сильная всё-таки вещь, не лишённая драматизма...


Quote (Kintaro)
И пусть звезда Хея светит так же ярко .. Вот что можно сказать после 2 сезона .


Quote (Ситлис)
Моё любимое аниме...Все сезоны очень переживала за Хея...


Полностью согласен, с каждым словом, "Темнее черного" - это зачетнейшая вещь, особенно Хей, один из самых любимых аниме-персонажей! И первый и второй сезоны на высоте, вот если бы еще и третий сезон сделали вообще слов бы не было, одни лишь эмоции и вопли от восторга и радости!!!









ZZlo





Сообщений: 1
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.01.2013, 22:29
Сообщение # 111  
Шедевр аниме!!! Одно из моих любимых! Просмотрю его еще раз, Кей жив я верю!!! Всем всем советую, я смотрел на одном дыхании два сезона, просмотрел за два дня)

Добавлено (03.01.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (maska_ridens)
В общем, я в восторге от обоих сезонов, Хэй, как всегда, неотразим, и это аниме уже вошло в перечень моих самыхлюбимых. Сильная всё-таки вещь, не лишённая драматизма...

Quote (Kintaro)
И пусть звезда Хея светит так же ярко .. Вот что можно сказать после 2 сезона .

Quote (Ситлис)
Моё любимое аниме...Все сезоны очень переживала за Хея...

Полностью согласен, с каждым словом, "Темнее черного" - это зачетнейшая вещь, особенно Хей, один из самых любимых аниме-персонажей! И первый и второй сезоны на высоте, вот если бы еще и третий сезон сделали вообще слов бы не было, одни лишь эмоции и вопли от восторга и радости!!!

Цитата (maska_ridens)
В общем, я в восторге от обоих сезонов, Хэй, как всегда, неотразим, и это аниме уже вошло в перечень моих самыхлюбимых. Сильная всё-таки вещь, не лишённая драматизма...

Quote (Kintaro)
И пусть звезда Хея светит так же ярко .. Вот что можно сказать после 2 сезона .

Quote (Ситлис)
Моё любимое аниме...Все сезоны очень переживала за Хея...

Полностью согласен, с каждым словом, "Темнее черного" - это зачетнейшая вещь, особенно Хей, один из самых любимых аниме-персонажей! И первый и второй сезоны на высоте, вот если бы еще и третий сезон сделали вообще слов бы не было, одни лишь эмоции и вопли от восторга и радости!!!


Хей жив! Мы все за него болеем, ибо его звезда все еще горит!









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.01.2013, 12:40
Сообщение # 112  
ZZlo, его так все расхваливают, что мну уже прям интересно стало
Я как раз собрался его смотреть, уже на закачку в торрент поставил dry Надеюсь не разочарует)))

Кстати привет тебе! Впервые вижу как ты появился и тут. Это очень приятно видеть cool






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.01.2013, 13:19
Сообщение # 113  
Цитата (medbrat)
Я как раз собрался его смотреть, уже на закачку в торрент поставил Надеюсь не разочарует)))

Посмотри-посмотри. Там и умных мыслей хватает, и драматическая линия налицо - так что разочаровать не должно. Только одно НО: второй сезон смотри обязательно после OVA, иначе ничего не поймёшь, он сильно отличается от первого.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.01.2013, 13:15
Сообщение # 114  
NataKris05, хорошо. Учту это. Домо аригато за совет cool






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   04.02.2013, 23:05
Сообщение # 115  
Хы... у меня вообще никогда не было загонов по поводу какой сезон лучше. Смотрел я эту анимеху уже порядком давненько, но до сих пор приятные воспоминания. А песня из опенинга второго сезона долгое время стояла на звонке biggrin
Не знаю правда станут ли авторы лепить третий сезон и не поло бы это в ущерб всему проекту, мне бы все равно хотелось увидеть продолжение... хотя... ну да ладно smile






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.02.2013, 14:40
Сообщение # 116  
Я вчера досмотрел наконец-то второй сезон, но так до конца и не понял финал...
Но аниме по-любому одно из самых стоящих!! Отлично, записал в список лучших






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




nora08





Сообщений: 20
Репутация: 42
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.04.2013, 19:34
Сообщение # 117  
Одно из моих самых любимых аниме. По больше бы таких. happy








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темнее чёрного (Darker than Black)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: