[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Break Blade\Сломанный меч. (Обсуждение аниме,отзывы,мнения....)
Break Blade\Сломанный меч.

Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   28.03.2011, 20:45
Сообщение # 1  
Вот посмотрел,что-то не вижу тут темки об этом аниме(Исправляем=)
Пишем свои отзывы и обсуждаем сюжет,персонажей,мир. wink smile









KeeD

Nyoro~n



Сообщений: 449
Репутация: 786
Подарки: 38

Последние подарки:



   29.03.2011, 23:00
Сообщение # 2  
Потрясающее аниме,с первого мувика понравилось,рисовка отличная,хоть и не люблю роботов,но всё же притянуло biggrin









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   30.03.2011, 18:44
Сообщение # 3  
Трудно сказать чем именно, но это аниме мне понравилось. Как-то случайно наткнулась на него у брата на компе, когда у самой не было интернета. Быбора не было, посмотрела первую серию. Тоже скажу, что я не любительница мехи, но это зацепило. Потом увидела, что уже есть продолжение, ну и конечно посмотрела. Как-то легко оно смотрится. Ничего грандиозного в нём нет, весьма шаблонные персонажи. Зато к ним быстро привыкаешь, и появляется желание узнать, что же будет дальше)))









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.03.2011, 15:41
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Четверг, 31.03.2011, 15:42]
(..После получаса придумывания "чего бы написать?"..)
Да,
Quote
zinina Как-то легко оно смотрится.
что-то и правда такое.Хорошее,захватывающее аниме с хорошим,оригинальным сюжетом, неплохим миром,атмосферой,персонажами,хорошее..но не отличное(чего-то не хватает)
Мир .Мир здесь мне понравился меньше всего,какой-то маленький островок,весь в горах.Не полностью он раскрыт,история сконцентрирована на сюжете о трех-четырех друзьях.
Персонажи
Персонажей здесь полно,но раскрыты далеко не все,надеюсь это исправят(ну или возможно не хотят раскрывать,потому что,повторюсь,история сконцентрирована на глав.героях.Вот они тут отличные(Лучшие по-моему мнению).Матерый парниша,который боится реальных боев,зато на тренировке всех крошит в труху,типичный герой - не верющий в суровость жизни и поэтому хочет старается все решить миром.
Сюжет Сюжет здесь оригинален и совсем неплох.
Как часто бывает в жизни все происходит не так,как мы планируем Вот и здесь бывших когда-то учениками одной академии,друзей раскидало по жизни.Получилось так,что они воюют против друг друга и не могут капитулировать по разным причинам.
Очень нравится серьезность этого аниме.... надоели крутые(злые)персонажи,которых авторы раз 14 повозраждают,сделают добрым,а потом еще заставляют жалеть(см.Джерар из Фейри Теил)Тут всему веришь и ничего нет "притянутого за уши",как бывает в 99% аниме.Я когда смотрел я себе все локти чуть не по откусал от происходящих событий.
По-моему мнению лучшее времяпровождение, после Сада Грешников.
Моя оценка.9.5 из 10.Смотреть всем. Ждемс продолжения

P.S.Ну и накатал ,а еще я не люблю сочинения писать
Ага,как же....










bor





Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 23:36
Сообщение # 5  
интересный мир, интересный сюжет








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Break Blade\Сломанный меч. (Обсуждение аниме,отзывы,мнения....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: