[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Меланхолия Харухи Судзумии (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
Меланхолия Харухи Судзумии

IRRI-тян





Сообщений: 520
Репутация: 340
Подарки: 48

Последние подарки:



   04.02.2010, 09:43
Сообщение # 61  
надо будет всетаки досмотреть.. а то как надкушение яблоко, ни туда не сюда.. пойду и сьем! biggrin





УЛЫБАЙТЕСЬ, пусть окружающие ломают голову над тем что у вас на уме..





ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   04.02.2010, 14:26
Сообщение # 62  
IRRI-тян, *________* обязательно досмотри!!! ) и про хронологию не забудь )))









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   23.04.2010, 07:34
Сообщение # 63  
Смотрел-смотрел, оба сезона) Первый понрава, второй так себе (про бесконечную восьмёрку лучше промолчу.... хотя понимаю что возможно так хотели показать.... кх... спойлер получится)=)
Про персонажей говорить ничего не буду, скажу только что Харуха мне не понравилась, а временами просто бесила.
---------
Вчера посмотрел полнометражку) Очень советую, мне понрава. Только дождитесь хотя бы DVD рипа (по видимому RAWки нам невидать(((()... Потому что экранка в нете это то ещё творение неумелого пирата с кривыми руками, параноей (постоянно двигает камеру) и отсутствием денег, потому как камера у него слабенькая((((
---------
ТВ-1 8/10
ТВ-2 5/10
П/ф 8/10









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   18.05.2010, 12:30
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал Camrad - Вторник, 18.05.2010, 12:32]
Суперское аниме. И рэнобу тоже рульная
А тех кто считает по другому нада к стулу привязать и крутить его, пока не передумают.
НАГАТО ЮКИ - в президенты!!!!





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




sfx





Сообщений: 31
Репутация: 30
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.05.2010, 20:27
Сообщение # 65  
Выходит Исчезновение Харухи Судзумии / Suzumiya Haruhi no Shoushitsu хочется посмотреть.Кто сможет выкиньте плз очень хочется посмотреть))))))









(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.06.2010, 23:45
Сообщение # 66  
Разочарована Т.т Мечтала посмотреть... Посмотрела... Совершенно ноль реакций >.< Единственное что понравилось, ето фраза "Убиться веником"









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.07.2010, 13:37
Сообщение # 67  
Аниме просто супер))
первый раз посмотрела - разочаровалась)
но где-то полгода назад решила пересмотреть))
куча позитивных эмоций х)
Всем советую)) оно по ходу, как FLCL, не сразу доходит biggrin





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   10.07.2010, 15:11
Сообщение # 68  
Нет, не зря нахваливают это аниме. Веселое, задорное, с кучей шуток и забавных ситуаций. Если не излечит, то уж точно скрасит вашу меланхолию.

Quote (kawaiikodomo)
Всем советую)) оно по ходу, как FLCL, не сразу доходит biggrin


Согласен. Кстати, совет всем, кто будет смотреть. Если включив первую серию вы вместо обещанного шедевра нарвались на "фильм сомнительной художественной ценности", не пугайтесь. Потерпите 24 минуты и поставьте следующую серию. И получите обещанный шедевр. Я два раза спотыкался на этом нулевом эпизоде.(в первый раз меня хватило на 4 минуты, второй раз на 10). Но в третий раз посмотрел уже в хронологическом порядке и получил массу удовольствия.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Dark_Mark





Сообщений: 8
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   14.07.2010, 20:15
Сообщение # 69   | [Сообщение отредактировал Dark_Mark - Среда, 14.07.2010, 20:16]
Нормуль.
Шедевром не назову, и особо глубокого смысла не вижу (теория Ицуки - это да, но ничего особо оригинального в ней нет, все-таки), но весьма и весьма прикольно. Смотрела в режиссерской версии и вполне довольна результатом ^__^ Поначалу нулевка чуток смутила, но по ходу начало доходить, так что было довольно весело угадывать, что там как на самом деле.
Понравилось сочетание абсурдности происходящего с характером ГГ ( к ГГ я отношу в данном случае того, от чьего лица ведется повествование) и внешним реализмом. В смысле, что вся эта ерунда с пришельцами и т.д. имеет место быть не в каком-то приспособленном для нее мире, а, так сказать, здесь и сейчас.
Порядок серий понравился. Единственное, бесконечный август все же не досмотрела, но позже как-нибудь - вполне может быть. Подряд восемь серий с одним сюжетом - это слишком для моей детской психики.
Микуру - миленькая до крайности, и это даже хорошо. Как ни странно, не бесит ни разу.
Юки не очень понравилась. Но в принципе, я и от Рей Аянами не особо в восторге, так что dry
Харухи - довольно прикольная, не слишком стандартная (такие персонажи иногда встречаются и в реале, и общение с ними вовсе не обязательно так уж неприятно - бывает совсем наоборот; без них было бы скучно))
Ицуки - бррр! Но мне нравится такой тип -) И особенно то, как он раздражает ГГ))
Кен - очень понравился, такой он... ну, не сказать, что спокойный, просто эмоции обычно не слишком активно выражает, для героя аниме. В общем, его реакция мне импонирует ^__^









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.07.2010, 04:08
Сообщение # 70  
Quote (Dark_Mark)
Кен - очень понравился, такой он... ну, не сказать, что спокойный, просто эмоции обычно не слишком активно выражает, для героя аниме. В общем, его реакция мне импонирует ^__^

Рациональный и адекватный это называется.)





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 15:21
Сообщение # 71  
А... смотрел-смотрел, все 2 сезона посмотрел. Сюжет отличный, графика хорошая, в общем нормальная такая повседневность и фантастика, новичкам советую посмотреть










kent0075





Сообщений: 12
Репутация: 36
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.08.2010, 16:44
Сообщение # 72  
отличнейшее анимэ.. фанатею от него)))





... Ничто не велено, все дозволено...




Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   18.08.2010, 01:20
Сообщение # 73  
Довольно интересное но вто же время странное аниме.Да и немного помучился растовляя серии в сюжетном порядке










Rena_Jiwas





Сообщений: 15
Репутация: 10
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.10.2010, 23:11
Сообщение # 74  
я как раз сегодня начала его смотреть, мне очень нравиться, характер Харухи это вообще нечто))









Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   04.10.2010, 02:21
Сообщение # 75  
Нашли оригенальный способ смешать Аниме с квантовой физикой dry мне понравилось и всё понятно а вот фури кури которое упоминается в этой теме не раз так и не смотрел. Стои ?

Добавлено (04.10.2010, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (CrauWil)
Кен - очень понравился, такой он... ну, не сказать, что спокойный, просто эмоции обычно не слишком активно выражает, для героя аниме. В общем, его реакция мне импонирует ^__^

Рациональный и адекватный это называется.)

Убил...









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Меланхолия Харухи Судзумии (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
Поиск: