[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2 (Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон))
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2

Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.12.2008, 21:53
Сообщение # 16  
Лелуш непривзайденный гений!!! aaa

Добавлено (16.12.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Книга книга книга книга книга книга книга книга aaa aaa aaa aaa Просто очень хочется... shy










ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   16.12.2008, 21:58
Сообщение # 17  
Подожди до выходных!!! Не раньше





sellaista on elämä ...





Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.12.2008, 22:03
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Tidori - Вторник, 16.12.2008, 22:03]
Хорошо, сколько угодно подожду. Спасибо тебе! happy









Beks





Сообщений: 86
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.12.2008, 06:18
Сообщение # 19  
Tidori-kun еще 2-3 дня biggrin









ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.12.2008, 15:46
Сообщение # 20  
Небольшой прикольчик =)

В сумке была фляжка. Во фляжке был коньяк. В горле было сухо
Выводы напрашивались сами собой даже у лиц с тяжелой формой дибилизма, а главврач маленькой уютной психбольницы Иван Иваныч Дрющенко считал себя умным человеком. Однако, произошедшее пару минут назад заставляло доблестного борца с белочками убедиться, что тот неуклонно приближается к нервному срыву. Только что уволились и ушли хлопнув дверью еще три санитара. Отличные, крепкие парни, способные обезвредить даже вообразившего себя слоном бегемота заявили, что с нынешним контингентом ничего общего иметь не желают.
А началась эта печальная история 29 сентября 2008 года, когда закончился второй сезон аниме сериала code geass.
Именно тогда, под вечер стали поступать ЭТИ. Им пришлось выделить три палаты второго этажа, потеснив пару Наполеонов, Юлия Цезаря, целый выводок истеричных почитательниц Tokio hotel и угрюмого фаната «Зенита», которому девушка случайно подарила красно-белые трусы. Новенькие отличались высокомерием, привычкой размахивать руками, пучить глаза и приказывать. Одежда их поражала разнообразием – поступали в заляпанных кровью белых плащах, черных плащах, масках, черных с золотом мундирчиках, а один даже в розовой рубашке. Кстати, он поначалу по признакам челка-черный-розовый был причислен к эмо и помещен в общество любительниц Билла Каулитца.
На утро, когда санитары попытались заставить их завтракать, во всех трех палатах встретили одинаковую картину. Выстроившись в шахматном порядке и вытянув левую руку перед собой новенькие хором выкрикивали «Лелуш Британский приказывает вам – умрите!» Никто не умер, но дежурной группе санитаров пришлось пожертвовать коньяку из личных запасов.
Дальнейшее превращение нашей уютной психбольницы в их заграничный бедлам трудно поддается описанию. Называющие себя Лелушами быстро освоились и первым делом обокрали столовую, откуда унесли всю более-менее пригодную для надевания на голову посуду. Пока один вел пропаганду восстания среди прочих психов, другие рассчитывали на стенах стратегический план нападения на медсестру, шили из простыней плащи и не гнушались целую ночь красить их в черный маркером, работая посменно.
Каждое утро назначался зеро дежурный по этажу. Он забирался на подоконник и, размахивая руками, вещал сколько психов из отделения для буйных присоединились к ОЧР и как продвигается в соседней комнате строительство гуррена из кроватей. На шестой день очередной дежурный зеро провозгласил весь второй этаж соединенными штатами Японии, по штату в каждой палате. Причем, повергая персонал больницы в ужас, к штатам добровольно присоединились эмо, их сердца покорил Лелуш в розовой рубашке.
Ночью санитары боялись подойти к двери в палату зачинщиков, о которую отчаянно бился и кричал тихий псих с кровати у окна. Он колотил по дереву руками и пятками, захлебываясь криком «выпустите меня отсюда!! Я нормальный! Я гандам!!!!!!!!!!!!!!!».
Утром следующего дня пришедших делать утренние процедуры медсестер встретило сооружение из кроватей, матрасов и занавесок. Оно обстреляло несчасных вчерашним овощным пюре, которое эти гады мировой революции заранее сохранили за щеками. На дверях в кабинет главврача появилась надпись кровью «Олл хайль Лелуш». Автора художества, как и хозяина крови найти не удалось, что породило среди медсестер жуткие слухи.
Иван Иваныч Дрющенко закурил, продолжая нервно посматривать на дверь. На втором этаже, судя по амплитуде раскачивания люстры явно разворачивались боевые действия. Главврач медленно снял халат, размял весело хрустнувшие пальцы и вытащил из ящика длинный пистолет. Осталось вывести на обратной стороне рецепта дрожащей от предчувствия покоя рукой «В моей смерти прошу винить зеро».

Добавлено (20.12.2008, 15:46)
---------------------------------------------
название книги: Код Гиасс Восставший Лелуш
Автор: Таканаги






sellaista on elämä ...





Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 02:59
Сообщение # 21  
Лелуш по первости меня заинтреговал, но с 16 серии не могла смотреть, но когда посмотрела 2 сезон и обзор за 1 то почемуто создалось впечатления что смотрю Тетрадь смерти, Как Лелуш их развел это было превосходно, если сравнивать Лелуша и киру, то лелуш гений,
а кого какое мнение на этот счет? cool





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.12.2008, 09:19
Сообщение # 22  
Ну "Тетрадь смерти" я несмотрел поэтому сравнить Лелуша с Кирой немогу!!!
А вот то что Лулуш всех использовал как хотел мне тоже очень полюбилось, особно в середине 2 сезона где он британскую знать сделал своей прислугой убирающей его поместье.





sellaista on elämä ...





Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 13:10
Сообщение # 23  
да да прикольно смотреть, он даже свою смерть продумал





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




007

"Ем растишкУ"



Сообщений: 19
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.12.2008, 14:52
Сообщение # 24  
кому интересно краткое содержание-читать здеся

Действие происходит через два дня после событий второй части. Дух Лелуша попадает в суд для гисовцев, где его приговаривают к вечному заключению. Лелуш попадает в одну камеру с отцом. Но его отец сбегает. Лелуш, пользуясь ситуацией, бежит вслед за ним.
После побега Лелуш узнаёт о том, что существует три вида гиса: красный, синий и серый. И между ними существует чтото вроде олимпийских игр: каждые 10 тысяч лет пророки от синего и красного гисса борются друг с другом. А представителей серого гисса давно никто не видел.
Лелуш узнает, что его отец поработил обоих пророков и хочет получить власть над всеми гиссовцами.
Император узнаёт, что Лелуш тоже сбежал, и отправляеться за ним в погоню пророков гисса.
Через некоторое время они его находят. Один из них заносит посох, чтобы уничтожить дух Лелуша но они не успели.
Пророк серого гисса (он же дед С.С.) возвращает Лелуша к жизни.
Пророк наделяет Лелуша серым гиссом. После всего этого Лелуш как ни в чем не бывало заваливается к своей сестре Нанали и Сузаки (он же Зеро).
На эту вечеринку заваливаються пророки гисса захватывают Нанали и чуть было не убивают Сузаки.

Продолжени следует....

Добавлено (27.12.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Плюсик мне к репутации!!! +1
не плюсов - нет продолжения ))))






Я ненавижу РАСИСТов!!!!!!!!!!




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 16:09
Сообщение # 25  
Мне понравилось





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.12.2008, 16:14
Сообщение # 26  
dry dry dry





sellaista on elämä ...





007

"Ем растишкУ"



Сообщений: 19
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.12.2008, 16:18
Сообщение # 27  
рад, что понравилось





Я ненавижу РАСИСТов!!!!!!!!!!




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   27.12.2008, 17:08
Сообщение # 28  
А мне то как понравилось!!!! Я бешеная фанатка Гиасса!!! Спасибо!!!!!!!

Добавлено (27.12.2008, 17:08)
---------------------------------------------
А вот вопрос где взять полную версию этой книжечки...? Если есть в инете молю дайте ссылку...!!! crying crying










007

"Ем растишкУ"



Сообщений: 19
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.12.2008, 18:30
Сообщение # 29  
нету в нете





Я ненавижу РАСИСТов!!!!!!!!!!




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 21:55
Сообщение # 30  
обещаное продолжение? angry





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2 (Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: