[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

Choromi

no vanilla



Сообщений: 1922
Репутация: 1661
Подарки: 337

Последние подарки:



   29.04.2011, 20:07
Сообщение # 181  
Очень трогательное, понравилась сама идея данного аниме. Заставляет поразмышлять о чем то вечном, о том, чего в реальном мире так нехватает. Рисовка и сам сюжет, конечно, оставляет желать лучшего, но в целом очень даже ничего. Воть.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   03.05.2011, 03:26
Сообщение # 182  
Посмотрел Еву я наконец-то....теперь я понимаю народ,который ничего не понимал после просмотра этого аниме.
Такую "мазню" разводили авторы на протяжении почти всех серий,че только не хотели показать.а в конце показали большую фигу.Не знаю,аниме может и культовое(не и т.д. с почестями)но меня оно убило,посмотрю еще полнометражку с другой концовкой и переиздание.может там ченить другое замутят.
"Берегите детей!"Жестокая концовка.......









witchblade666

L-sama



Сообщений: 54
Репутация: 107
Подарки: 9

Последние подарки:



   03.05.2011, 09:08
Сообщение # 183  
Это одно из самых непонятных для меня аниме. Я его смотрела 3 раза, но все равно остается что-то недопонятое. Скоро посмотрю еще разок. Это аниме с глубоким смыслом, во всяком случае я считаю так. smile









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   26.05.2011, 13:17
Сообщение # 184  
Посмотрел только сериал.Собираюсь и остальное, но по мне Evangelion это меха. И особых размышлений о философии это аниме у меня не вызвало.Конечно Evangelion послужил основой для создания подобных аниме, таких как "Курсанты для Богинь" и др.Жаль только продолжения нет, там юмора больше. smile Думаю что Evangelion на любителя, как впрочем и всё аниме кому то нравится одно кому то другое.
Не смотревшим ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! happy






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.07.2011, 21:17
Сообщение # 185  
Для меня аниме противоречивое - обожаю за психологию и ненавижу за жестокость! Во время просмотра то плакать хочется, то кулаки от злости сжимаются... В целом, это конечно культовое аниме, но эмоции от просмотра не из приятных.









J-0K-3R

ШУТник



Сообщений: 16586
Репутация: 3994
Подарки: 687

Последние подарки:



   17.09.2011, 01:26
Сообщение # 186  
Ох, аниме сплошной шлак. Все лучшее взяли из манги (сюжет, персов...), конкретно это все испортили, добавили кучу философии, причем хламоватой, провисающие кадры, бесконечные повторы, на выходе - шлак((( Концовка оригинального аниме (альтернативные не смотрел) вообще убила. Мне лично стыдно считать это аниме - эталоном жанра. Лично у меня ощущение того, что меня поимели, а сбоку мне говорят как это здорово. Манга кстати шикарна.










PetroFun

GASPARO



Сообщений: 78
Репутация: 993
Подарки: 55

Последние подарки:



   17.09.2011, 05:40
Сообщение # 187  
я посмотрел всех Evangelion'нов ну мое мнение насчет TV сериала вобще angry , 25 и 26 серии одна только тупость. А вот End Of Evangelion мне сильно понравился happy , только вот хочется знать а чо с Синдзи и Аской теперь будет, ведь он походу в нее влюбился. Правда чуть не убил... biggrin А вот новые фильмы с улучшенной графикой, вообще разожгли в моем сердце огонь... С нетерпением жду 3 фильм в 2012 году.
Кто несмотрел, то советую посмотреть...

P.S.Не давайте смотреть это детям, там очень много кровавых сцен...










Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   17.09.2011, 10:09
Сообщение # 188  
мдээ...Ева это образец подражания для мех^_^я посмотрел и полнометражки ещё,жду 3-ю часть!!а то вторая закончилась непонятно!!Т_Т
И если будете смотреть полнометражку..смотрите в блюрей качестее biggrin









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   17.09.2011, 10:42
Сообщение # 189  
Quote (Tipok_77)
мдээ...Ева это образец подражания для мех^_^я посмотрел и полнометражки ещё,жду 3-ю часть!!а то вторая закончилась непонятно!!Т_Т И если будете смотреть полнометражку..смотрите в блюрей качестее

Полнометражка - это просто высер для зарабатывания денег на уже громком имени.









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   17.09.2011, 16:59
Сообщение # 190  
Evengar, ну это не о чём не говорит!!)))









bor





Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 23:34
Сообщение # 191  
классика, дух захватывает









KRAUZER





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.05.2012, 01:03
Сообщение # 192  
Начинал с него cool Дэто сила









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   19.05.2012, 08:05
Сообщение # 193  
Tipok_77, напротив,это говорит о том,что вместо того чтобы облагородить современной графикой превосходный сериал они решили поиздеваться над почитателями вы и сделать то,что они сделали.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   19.05.2012, 14:30
Сообщение # 194  
Что тут происходит?!! Не потерплю наездов на Еву. Считаю, что это аниме одно из лучших в жанре меха (общемировая известность это подтверждает).
Рисовка для 1995 года в сериале по-моему прекрасна. А насчёт сюжета: если вы его не поняли - то это не значит, что он представляет собой муть. Он достаточно глубокий и философский, и расчитан на тех людей, кто думает, а не просто отключая мозг пялится в экран. Для осознания полной сюжетной линии следует после сериала посмотреть EoE.


Что же касается полнометражек Rebuild of evangelion - они мне не очень понравились. По сути это тоже самое, только в худшем виде и немного переделанное. Новые спецэффекты не добавляют живости в этот фарш. Получилась своеобразная подкормка для фанатов, причём не лучшего вида. Тем не менее я всё же видел это новое творение и жду продолжения. Правда смотреть этот выкидыш с таким же удовольствием как оригинал уже не получится (






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   23.05.2012, 09:51
Сообщение # 195  
Евангелион - одно из первых аниме, которое мне очень понравилось! Но по психике - это жестокий удар - это факт! Мне понравились все серии, кроме последних - перебрали маленька! Просто когда смотришь аниме, хочется полностью отключиться и расслабиться, а не получить психологическую атаку на десерт. Но не смотря на это, я считаю Еву - отличным аниме и не посмотреть её просто грех! Код Гиас - чем-то похож на Еву, тоже отличный психоз!






СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: