[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
Evangelion

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.12.2008, 17:41
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал drr - Четверг, 25.12.2008, 13:59]
Не пойму - форум анимешный, а про еву ничего нет... Непорядок!

Здесь не будет описаний и обсуждений - для этого есть специальные сайты. Здесь только собираются отзывы (положительные или отрицательные). Ответы типа "Понравилось"-"Не понравилось" не принимаются! Тему можно считать закрытой когда количество отзывов сравняется с количеством зарегистрированных участников форума. Я считаю что каждый кто даже просто смотрел еву должен ставить здесь свой отзыв.

п.с. Если считаете что данная тема здесь неуместна, пусть админ её убьет! (я сам долго мучился- нужно ли обсуждать то, что обсуждению не подлежит...)

Добавлено (26.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Админ убей тему. Кажется она на здесь не нужна. sad










LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.12.2008, 20:35
Сообщение # 2  
так! не паниковать )
люди просто ещё не проснулись.











ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.12.2008, 20:54
Сообщение # 3  
Ева это типо Евангелион? Мульт мне понравился хотя я неособо помню начало и конец.
Так и не понел суть завяски мульна. Там вроде ктото или чтото грохнулось в антарктиду, после чего добрая полавина человечества вымерла - жестокое начало.
Потом появились мехи "ангелы" которые воспользовались ситуацией и решили добить оставшихся.
А вот концовку хоть убей непомню вроде хепеэнд.





sellaista on elämä ...





Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.12.2008, 21:19
Сообщение # 4  
Как убить??? Нет не надо! Евангелион это шевевр!! Такая психология! Это лучшее аниме 90-х годов ( Ну еще и Эскафлон тоже)!!









ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.12.2008, 21:29
Сообщение # 5  
Эскафлон обожаю этот мульт на деюсь он сдесь появится

А Евангелион надо будит пересмотреть!!! smile

Добавлено (26.12.2008, 21:29)
---------------------------------------------
Особено мя заинтреговали отнашения Аски и этого паренька, непомню как его звать.
Он ей нравится и она всячески его задиает подначивает, вообщем весёлая парочка.






sellaista on elämä ...





Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 02:52
Сообщение # 6  
если ты не мотрел Еву значить ты не анимешник cool (не я придумала, просьба не ругать)

ева это что то с чем то, не хватит слов что бы высказать мои мысли

если бы вы оказались на месте Главных героев как бы вы видили наш мир?






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.12.2008, 09:03
Сообщение # 7  
Ну Fanta просто я пока только начинаю АНИМЕШНИК, и опыта запличами у меня пока нет.
А Енгелион я смотрел, просто память зрительная у мя неочень хорошая, поэтому плохо сапоминаю некоторые моменты.
Лично от себя я далбы ему оценку 9 из 10 а люби телям таково жанра могу только посаметовать посмотреть Драгон:Резонанс тоже очень занятный мульт и почемуто он кажется мне схожим с Евой





sellaista on elämä ...





Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 13:12
Сообщение # 8  
я тоже заметила сходство, Еву очень много повторяют, есть аниме очень схожу по смыслу и жанру, например Путишествие - Паралельный Мир





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.12.2008, 17:18
Сообщение # 9  
Quote (ALT)
А вот концовку хоть убей непомню вроде хепеэнд

Блин чуть не впаял тебе -1 за это angry
Если и есть шедевр, то ето он и есть!! sad Ток я не представляю, какой IQ и какая эрудиция должна быть чтоб его полностью понять!!! Ни одного такого человека не знаю, и даже не слыхал что такой есть... Я вот скромно скажу, что я вроде не дурак smile , но очень многого не понял - пришлось копаться в нете, почитать мангу и посты на форумах и многое прояснилось. Я как щас помню как посмотрел его первый раз... Посмотрел все 26 серий подряд, потом вышел на улицу, сижу на лавке, курю (минздрав и т.п.) смотрю на небо, а в голове пусто... Такое потрясение было от виденного!!!









ALT

DESPERADOS



Сообщений: 403
Репутация: 27
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.12.2008, 21:28
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал ALT - Суббота, 27.12.2008, 21:32]
D_R_, безобид ну концовку я действительно непомню, точней скорей недосмотрел поэтому и надеялся на хепеэнд, так как мне больше нравится счасливый конец. Если ты незаметил то в моём втором посте я высказываюсь о том что нужно будит пересмореть ЕВУ, чтобы более точно нонять суть и сложность этого мульта.
Да я невсегда точно выражаю свои мысли вмеру своей неопотности потому что ещё недорос. Но как никак я только начинаю вникать в эту культуру под названием АНИМЕ и стараюсь ровняться на вас.





sellaista on elämä ...





Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.12.2008, 23:59
Сообщение # 11  
D_R_ бы не прав, ALT не виноват что не помнит
я за 2 года посмотрела 485 аниме и даже на 20 штук больше, неужели ты думаешь что я смогу запомнить все? Поверь ева не исключение, первые 13 серий шли хорошо, 14 серия полный психоз, потом вроде бы понятно, но когда Рей Слилась С Адамом я вообще с катушек с летела wacko не спорю шедевр в мире психологии, и экронизация манги прекрасны, загадочный смысол, подбивает Думать или Шевелить мозгами, мне понадобилось 4 дня что бы понять весь смысл аниме, поверь даже сигареты не помогли cry

но я выстояла cool

Добавлено (27.12.2008, 23:59)
---------------------------------------------
С наступающим (даже от темы не надо отступать)






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   28.12.2008, 07:47
Сообщение # 12  
ALT, вспылил признаю.. прошу прощения! у самого такая проблема - неполно и неточно выражать свои мысли. sad
И Никогда не говори что ты Не опытен или Не дорос! Ибо, Я (субъективное) - то по которому ты определяешь сам себя одно из составляющих твоё Истинное (объективное) Я. Таким образом, как ты к себе относишься, будет влиять на твоё объективное Я.
Кажется так, по Юнгу. smile
Fanta, что ты со мной делаешь?! Я уже иду на попятны от своих слов (пост №9 этой темы) (хотя такое очень редко происходит - принципы чтоб их), готов всем прощать (хотя я вроде даже злопамятный), и кажется начинаю светится ровным желтым светом (ну ето уж совсем никуда негодится)!
p.s. Пасибо за картинку... уже сохранил на комп smile









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.12.2008, 12:04
Сообщение # 13  
D_R_ котеночек не злись я не со зла sad

я считаю что это очень сложное аниме не каждый его может понять






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   28.12.2008, 12:07
Сообщение # 14  
Я и не думал злится... Так чуть повозмущался, для приличия. dry Сегодня залез на полку со старыми дисками и нашел там еву, вот теперь думаю посмотреть/или не надо?! question









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   28.12.2008, 12:10
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал Fanta - Воскресенье, 28.12.2008, 12:11]
может не надо а то я тебя в ближайшие 2 дня не увижу и буду скучать cry





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Evangelion (Сбор отзывов по NGE, E:D&R, EoE...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: