[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Brave 10 (10 храбрецов.Обсуждение.)
Brave 10

Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.04.2012, 22:07
Сообщение # 1  

Brave 10 [2012]
Brave10 ブレイブ・テン

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, фэнтези, самурайский боевик
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2012 по 25.03.2012
Трансляция в 02:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Brave 10
Автор оригинала: Симоцуки Кайри

Еще одна фэнтези-версия появления «Десятки храбрецов Санады».

Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а последнее, что сказал ей отец-настоятель: «проси защиты у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без хозяина, и просит его помощи – одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается... кто знает, почему, пожалел ли маленькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?

Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда – путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке отважных», множеству невероятных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.

© Анастасия Розанова, World Art

Пишите,обсуждайте и делитесь впечатлениями и информацией об этом аниме.









Takunaka

Пофигист



Сообщений: 280
Репутация: 379
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.04.2012, 22:40
Сообщение # 2  
Моя оценка 7.5 из 10, в принципе нормально, но не хватает еще серий 20. Хотелось бы 2 сезона. Ни кто не знает будет или нет?









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   15.04.2012, 08:46
Сообщение # 3  
Не знаю,но то,что оно 12-ти серийное уже говорит о том,что популярности оно не нашло(Но я решил почитать мангу,там посмотрим.









AmA





Сообщений: 25
Репутация: 129
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.04.2012, 12:26
Сообщение # 4  
Мангу не читала и пока не собираюсь, но само аниме мне понравилось...только 12 серий - мало.









knopic_

E.L.F



Сообщений: 31
Репутация: 95
Подарки: 8

Последние подарки:



   29.04.2012, 13:15
Сообщение # 5  
Нормальное аниме, не шедевральное, но и не ерунда. Для одного просмотра - в самый раз.





Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.




Asatori





Сообщений: 17
Репутация: 74
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.05.2012, 13:28
Сообщение # 6  
Начала смотреть, но сейчас бросила пока, оно меня напрягает почему-то))





В мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались, у всех всё окей, но никто не скажет какая жизнь настоящая - мы 6 миллиардов одиноких людей.




bor





Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 23:30
Сообщение # 7  
твердая 8









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   08.06.2012, 06:20
Сообщение # 8  
Герои, рисовка, бои, даже сюжет приемлемый. Ставлю 7. Все из за того что меня жутко бесила ИСАНАМИ. Своим противным голосом лезла везде, вешалась на несчастного парня! Реально достала.









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   08.06.2012, 13:37
Сообщение # 9  
А по-моему абсолютно бестолковое аниме...(( вообще не пойму, каким образом оно добилось экранизации... сюжет в чем? о_О спасли диадему, напали плохие дядечки, превозмогли хорошиее дяди, победили плохих, мир и процветание... и настолько все просто, глупо и наивно, что аж вымораживает... короче, не знаю, муть =_="






Посоны, я вернулся... о____о




Leontailin





Сообщений: 23
Репутация: 3
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.06.2012, 22:33
Сообщение # 10  
Рисовка красивая, есть неплохие моменты, масса кавайных мальчиков и не более того. Музыка впечатления не произвела, сюжетец тоже банален, да и главная героина, которая не совсем умна, выразимся так, тоже не вызывает симпатии. Ожидала большего. НЕ скажу, что совсем разочаровалась, но и пересмотреть желания нет, как и смотреть продолжение. Если есть масса свободного времени можно глянуть и то только для ознакомления и галочки.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   11.06.2012, 19:10
Сообщение # 11  
Quote (Leontailin)
впечатления не произвела, сюжетец тоже банален, да и главная героина, которая не совсем умна, выразимся так, тоже не вызывает симпатии.

*согласно кивает* очень не умна!









Leontailin





Сообщений: 23
Репутация: 3
Подарки: 2

Последние подарки:



   12.06.2012, 15:56
Сообщение # 12  
Quote (Ми-тян)
*согласно кивает* очень не умна!

Странная у Японцев привычка героинь седзе и ответвление делать глуповатыми... Можно привести массу примеров. И мне кажется, будь героиня более среднестатистической девушкой (не только в десятке храбрых) было бы хоть чуточку интереснее. Ну или не так банально, по крайней мере.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   12.06.2012, 16:04
Сообщение # 13  
Quote (Leontailin)
Странная у Японцев привычка героинь седзе и ответвление делать глуповатыми... Можно привести массу примеров. И мне кажется, будь героиня более среднестатистической девушкой (не только в десятке храбрых) было бы хоть чуточку интереснее. Ну или не так банально, по крайней мере.


А смысл мангаке делать умную героиню?.. Ну или хотя бы средне-уравновешенную? Она тогда сама со всем справится и не станет метаццо в ХарЭмЭ между особями мужеского пола... сюжет ведь стремительно накрывается медным или любым другим тазом!
И вообще - глупую рисовать и раскрыть её характер проще - и она опять же всегда спасёт сюжет, либо запоров операцию, либо вытянув её на каком-нибудь тупом финте...
Удобно, выгодно, мило.
wink









aigyul





Сообщений: 15
Репутация: 22
Подарки: 2

Последние подарки:



   19.06.2012, 14:04
Сообщение # 14  
Понравилось, в сюжет не вникала, смотрела только на красивые бои.









Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.06.2012, 17:55
Сообщение # 15  
А мне понравилось, очень!!!








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Brave 10 (10 храбрецов.Обсуждение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: