[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Accel World / Ускоренный мир (Аниме, манга, ренобу.)
Accel World / Ускоренный мир

Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.05.2012, 09:21
Сообщение # 1  
Ускоренный Мир Accel World

Сюжет оригинала разворачивается в 2046 году вокругнеуклюжего, толстого и неуверенного в себе школьника по имени Харуюки. Одним осенним днем ему ВНЕЗАПНО, предлагемт поговорить сама Черноснежка, вице-президент школьного совета и самая популярная личность в школе. Ну и, само собой, эта встреча изменит всю его жизнь. Благодаря таинственному програмному обеспечению, полученному от Черноснежки, парень узнает о существовании тайного виртуального мира под названием "Accel World”. В тот же момент Харуюки превращается из типичной жертвы школьного насилия в первоклассного рыцаря и защитника принцессы, известного как "Серебряный Ворон”.
Аниме

Манга

Ренобу

>>>Герой вовсе не толстый и не противный он милый маленький толстячок Почему он так комплексует.
1. Маркетинговые ходы такие маркетинговые. Если читать про жирдяя-задрота вполне себе легко, то смотреть на него - удовольствие еще то. (мда, хотя могли как Кунфу паеде сделать)
2. Имея такого спортивного, подтянутого и умного друга как Такуму (друг детства ГГ) - комплексы может заработать и обычный человек.
>>>Нормальная девушка никогда бы на такого внимания не обратила, а тем более такая красавица.
1. Девушка с таким аватаром как у Черного Лотоса не может быть нормальной. (аватары генерируются на основе комплекса неполноценности )
Хм, тут пара и Школьного переполоха на ум приходит "Мия-Мия и муравъед".
2. Черноснежка оч. много времени проводила в Ускоренном состоянии, так что ее ментальный возраст несколько больше реального. + со стороны чужие достоинства/недостатки видно гораздо лучше.
>>>ГГ не тупит.
Ну, я бы сказал, только когда уверен в себе.

P.S. Реки Кавахара, автор оригинально ренобу, написал также Sword Art Online - Есть перевод почти пяти томов. Со схожей тематикой.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   16.05.2012, 11:46
Сообщение # 2  
Довольно неплохое аниме,хотя в мой личный топ никогда и не войдёт.









Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   16.05.2012, 13:53
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Keiichi - Среда, 16.05.2012, 14:58]
Аниме действительно получилось неплохое, даже смысл есть, но аляповатость, как обратил ТС, в том что красивая девушка или богиня\принцесса и т.п. обратит внимание на низкорослого пухлика будь он хоть добрее ангела, практически нулевая. Так уж сложен реальный мир, все помешались на моде\крутизне и личном рейтинге
среди сверстников, т.е. поддаются стадному инстинкту. Вот к примеру молодые люди показали картину которая происходит:


В этом сила данного аниме, показывающая что есть свет в конце тоннеля, даже для таких людей как ГГ. Внимание со стороны красивой богини, придают уверенность пареньку, он начинает верить в свои силы, ну, а дальше по сценарию все как обычно... happy

Аниме если и не шедевр, но свою нишу в моем архиве займет, жду BD рип





I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   16.05.2012, 14:58
Сообщение # 4  
Quote (Camrad)
>>>Герой вовсе не толстый и не противный он милый маленький толстячок

а по моему, я как девушка говорю, так оно и есть! Урод да не только внешне.У него же самооценка ниже плинтуса и никакой уверенности в себе. Какой бы он добрый не был в реале нормальная девушка такого не полюбит. Вывод напрашивается Черноснежка тоже не совсем нормальная. Ну чтож люди нашли друг друга. Он крут в ускоренном миру,но черт побери жить то им в реальном! и дело не во всеобщих нормах и моде на крутизну.









Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   16.05.2012, 15:12
Сообщение # 5  
Quote (Ми-тян)
и дело не во всеобщих нормах и моде на крутизну.


Извини меня конечно, но до слез.






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   16.05.2012, 15:16
Сообщение # 6  
Quote (Keiichi)


Извини меня конечно, но до слез.

biggrin :D МОЗГ еще нужен мозг!! хотя может это лично мое мнение,но у этого толстяка его нету. biggrin :D
И кстати мне их жаль..Т_Т и ничего смешного.









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.05.2012, 18:34
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Camrad - Среда, 16.05.2012, 18:36]
Quote (Ми-тян)
МОЗГ еще нужен мозг!! хотя может это лично мое мнение,но у этого толстяка его нету.

Вы встречали кого-то у кого есть мозг в 13 (тринадцать) лет???

Quote (Ми-тян)
Он крут в ускоренном миру,но черт побери жить то им в реальном!

1. В Ускоренном мире Она круче.
2. Любовь зла - полюбишь и толстяка.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   16.05.2012, 18:43
Сообщение # 8  
Quote (Camrad)
Вы встречали кого-то у кого есть мозг в 13 (тринадцать) лет???

да ладно им 13!?!?!?! wacko wacko
Quote (Camrad)
1. В Ускоренном мире Она круче.
2. Любовь зла - полюбишь и толстяка.


значит это у нее от скуки. biggrin biggrin









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.05.2012, 22:05
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Camrad - Среда, 16.05.2012, 23:06]
Quote (Ми-тян)
да ладно им 13!?!?!?!

Ну, посчитайте сами. Он - первый год средней школы. Она - на год старше.
Quote (Ми-тян)
значит это у нее от скуки

нет, у нее есть ЦЕЛЬ. kkk - она ему прямым текстом говорит хочу десятый левел и ниипет. Чтобы полычить 10ку надо уничтожить всех имеющихся обладателей девятки.
Правильно мотивированный задрот наделает таких делов и пробьет таки стены при мысле о которых разальфитстых крутых понцанчеков ....
А способность "полет" - указывает на большой потенциал.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Degra





Сообщений: 21
Репутация: 416
Подарки: 26

Последние подарки:



   08.05.2014, 18:45
Сообщение # 10  
Плохо, что такие анимешки очень редко выходят, а продолжение приходиться ждать годами.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Accel World / Ускоренный мир (Аниме, манга, ренобу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: