[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   09.09.2009, 13:52
Сообщение # 151  
о да гандам и код гиасс очень верное сравнение)))они очень похожи...но что меня в гандаме убило так это меняющиеся злодеи которые по неизвестным мне причинам тоже хотели улучшения мира путем установления диктатуры...но второй сезон код гиасс получше чем 1-ый сезон(сравнивая с рыцарем-вампиром у него все наоборот...)больше действий. больше событий и больше драматических событий от которых так и наравит слеза упасть...но один момент в коде меня слегка взбесил это когда личность зеро раскрыли и он уже тогда сдался и ждал когда его убьют и если бы не его подставной брат, то курил бы лелуш план в раю...и еще чем гандам и гиасс похожи так это тем что и там и там жалко некоторых героев которые погибают cry например в гиассе ширли и рол(вроде так звали подстваного брата лелуша)а в гандаме в первом сезоне жалко одного из пилотов и двоих из небожителей которые погибли в конце сезона(не помню их имена)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.09.2009, 15:09
Сообщение # 152  
Quote (BloodMoon)
о да гандам и код гиасс очень верное сравнение)))они очень похожи...но что меня в гандаме убило так это меняющиеся злодеи которые по неизвестным мне причинам тоже хотели улучшения мира путем установления диктатуры...но второй сезон код гиасс получше чем 1-ый сезон(сравнивая с рыцарем-вампиром у него все наоборот...)больше действий. больше событий и больше драматических событий от которых так и наравит слеза упасть...но один момент в коде меня слегка взбесил это когда личность зеро раскрыли и он уже тогда сдался и ждал когда его убьют и если бы не его подставной брат, то курил бы лелуш план в раю...и еще чем гандам и гиасс похожи так это тем что и там и там жалко некоторых героев которые погибают например в гиассе ширли и рол(вроде так звали подстваного брата лелуша)а в гандаме в первом сезоне жалко одного из пилотов и двоих из небожителей которые погибли в конце сезона(не помню их имена)

А спойлеров-то, а спойлеров...





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   10.09.2009, 17:59
Сообщение # 153  
CrauWil, ну конечно...) А ты представь себе беседу в таком стиле: "---А помнишь сцену, где Сами-знаете-кто попытался захватить Тоже-знаете-кого, но у него это не получилось? ---Конечно! У Тоже-знаете-кого был сильный союзник - Этот-тоже-известен. ---Ага! И если бы не Вы-их-тоже-знаете, Сами-знаете-кому не уйти живым".
Эх. Лучше уж спойлеры... biggrin









-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 13:16
Сообщение # 154  
Сегодня буду досматривать ^__^ Очень понравилось своим интересным сюжетом))









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   16.12.2009, 22:06
Сообщение # 155   | [Сообщение отредактировал Loony - Среда, 16.12.2009, 22:11]
Ну, вот я и познакомилась с этим аниме. По-моему, очередной шедевр. Серии смотрятся на одном дыхании, не замечаешь, как просмотрел пять, семь, вот уже десять...
О персонажах. Больше всего полюбилась С.С. Довольно загадочная особа.Хочется узнать о ней побольше,но создатели умалчивают. Так же понравился Ллойд. Ну, тянет меня на влюбленных в свое дело ученых О_о Лулу был весь сериал на высоте х)
Огорчила подстава с выжившим после расстрела Мао, но если бы не это, Лулу никогда бы не признал себя проигравшим. Раздражают Карен и Ширли. На пару (почему-то к рыжим девкам в аниме я отношусь плохо). Сузаку со своими душевными и долговыми метаниями тоже не вдохновил. Так и знала, что Саёко шпионка.
Рисовка хорошая, доля юмора для серьезного произведения оптимальна.
В общем, 10 из 10.
P.S. Буду трясти КрауВила на второй сезон хД
P.P.S. Апельсинчик-кун рулит хДД









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   17.12.2009, 01:51
Сообщение # 156  
Ну что я после выше сказанного могу добавить!!??))) Прорисовка классная, сюжет на высоте герои суперские, особенно Лулу и С.С. Один из моих любимых цветов зелёный так что чётко ей волосы нарисовали мне нравиться!)) Лулу офигенно умный парень, он мне Райто напоминает)) Ну и музончик там прикольный вообщем 10/10!! Всем советую! Смотрите не пожалеете!))









General





Сообщений: 139
Репутация: 37
Подарки: 4

Последние подарки:



   14.02.2010, 15:11
Сообщение # 157  
блин хотьбі лелуш жив осталсо))










Leyton





Сообщений: 4933
Репутация: 443
Подарки: 65

Последние подарки:



   14.02.2010, 17:17
Сообщение # 158  
Так по сути, аниме просто порадовало причем оба сезона! С.С. - просто обажаю tongue tongue , ну и лелуш тоже красавчик!
Смотреть можно всем, но не факт что каждому понравится=))) dry









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.05.2010, 23:26
Сообщение # 159  
Досмотрел второй сезон. 25 серий за 4 дня. Неплохой результат.

Хороший саундтрек, красивая картинка, сюжет - бред чистой воды, но что еще ждать от жанра меха. Дизайн персонажей безупречен, фактически смотрел только из-за них. Создатели честно попытались стереть грань между добром и злом, по крайней мере всех сугубо положительных или отрицательных героев или быстро пускают в расход или держат на заднем плане до сцены светлого будущего. А вообще аниме скорее понравилось чем нет. Только немного напрягает слишком большое число воскрешений в конце. Но с другой стороны ни что не идеально.

Любимые персонажи это: С.С, Корнелия, Гилфорд, Джеремия Готвольд и Виллетта Ну.

P.S. Действительно интересно, к кому обращалась С.С. в последней сцене? Фанаты, кажется спорят об этом уже второй год.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.05.2010, 19:14
Сообщение # 160  
Quote (yanus88)
P.S. Действительно интересно, к кому обращалась С.С. в последней сцене?

Ну думаю к Лелушу)





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   21.05.2010, 23:14
Сообщение # 161  
Quote (Каратель)
Ну думаю к Лелушу)


Ну это понятно, весь вопрос в том выжил ли он или нет. Лично я считаю, что нет, так как бессмертие он так и не получил. Тем более, что он внесен в список погибших персонажей Code Geass.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Beck





Сообщений: 14
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.05.2010, 23:53
Сообщение # 162  
ООО это аниме просто шедевр....особенно Лелуш....он самого начала задумал свою смерть..он так технично все продумал...это прикольно...вот только жалко его стало..и песня такая была..просто расплачешься...хотелось бы чтоб поскорее сняли 3-й сезон)))









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 16:11
Сообщение # 163  
Реальное аниме шедевр из-за него стока споров было по поводу смерти лелуша и 3 сезона, это нереально крутое аниме, а лелуш прям таки герой чтоб забыли деяния его сестры(правда по его вине) он сделал так чтоб его запомнили как самый кровавый и ужасный тиран тысячелетия










Jacky





Сообщений: 45
Репутация: 20
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.07.2010, 22:16
Сообщение # 164  
Мое самое любимое аниме! Посмотрела оба сезона на одном дыхании, а под конец рыдала- уж очень задело! Лелуш и правда герой, по крайней мере мой.









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.07.2010, 15:51
Сообщение # 165  
Ну знай одно он не умер и это доказано 3-им сезоном вроде









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Code Geass Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Поиск: