[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Gundam00 (супер гандам ^_^)
Gundam00

Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   15.03.2009, 20:55
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Lion - Воскресенье, 15.03.2009, 21:22]
Мобильный воин ГАНДАМ 00

Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) [2007]

[/b]Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Томино Ёсиюки

Описание :
Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) [2008]

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма, меха
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Томино Ёсиюки

Описание

Действие происходит спустя четыре года после последней битвы «Celestial Being» и Объединённых сил. Мир был объединён в Федерацию Земного Шара. Также было организовано независимое подразделение A-Laws, созданное для борьбы с терроризмом и объединявшее волю человечества. Однако A-Laws склоняла враждебные силы при помощи полного физического уничтожения, невзирая на потери среди гражданского населения, притесняла народы под лозунгом объединения мира. Сетсуна Ф Сейей пытается вступить в бой с A-Laws на уцелевшем в ходе последней битвы Гандаме Эксия, но терпит поражение от новых моделей с поддельными солнечными двигателями, его спасает Тьерия Эрдэ на новом Гандаме — Серави. Сетсуна, тактик Сумераги Ли Норьега, брат погибшего Локона Стратоса, а так же Аллилуя Хаптизм вновь присоединяются к «Celestial Being» с целью уничтожить A-Laws.

Что могу сказать от себя....сериал супер посмотрел первый сезон мне жутко понравилось) так как второго сезона тут нет пришлось качать с других ресурсов( меня хватило ток на шесть серий ибо не в rmvb) а скорость низкая) сериал вот уже совсем недавно вышел) а кто то обещал мне его сюда залить))) Дерзай)) плииз)) очень классное аниме)

Скачать Gundam 00 (первый сезон) с нашего сайта ©Light






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   21.03.2009, 02:36
Сообщение # 2  
пока могу поставить 7-8/10 (т.к. пока не видел концовку, по причине недоснятости аниме, не могу окончательно определиться в оценке).
В общем этот гандам, как и его предшественники, меня не разочаровал.
Советую к просмотру.











Gats

Ипёт? Оо



Сообщений: 96
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.06.2009, 15:36
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Gats - Четверг, 18.06.2009, 15:37]
а меня вот разочаровал. мехи не вызывают нареканий, но персонажи... даже внешний вид. вот что значит поручить работу над их дизайном яойному мангаке. а ведь персы - одна из изюминок франчайза. внутренний их мир тоже не блещет. ну и, мне совершенно непонятно, зачем воскрешать во втором сезоне тех, кого благополучно выпилили в первом.









Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   07.08.2009, 17:59
Сообщение # 4  
Оценю на 8/10. Внешний вид персонажей вполне нормальный и ничуть не уступает прорисовке меха. А насчёт воскрешение некоторых персонажей...А почему бы и нет ? Они очень неплохо вписались в сюжет.









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.08.2009, 18:04
Сообщение # 5  
Надо бы глянуть









Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   07.08.2009, 18:07
Сообщение # 6  
Думаю не пожалеешь))









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.08.2009, 18:10
Сообщение # 7  
Stranik912, ну тк сейчас скачаю и посмотрим) Студии Санрайс, это та же что и Гиасс создала) А значит думаю будет здорово)









Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.08.2009, 18:56
Сообщение # 8  
Вроде ничего аниме,но я предвзят,т.к. люблю меху tongue





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.08.2009, 20:53
Сообщение # 9  
Аниме кулл)Эдакая смесь Стальной тревоги и Кода гиаса...





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.08.2009, 00:11
Сообщение # 10  
Quote
но персонажи... даже внешний вид. вот что значит поручить работу над их дизайном яойному мангаке

ну, ну я бы попросила angry персы там самечательные + девушкам тоже нужен фансервис tongue





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.08.2009, 11:10
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал Каратель - Понедельник, 17.08.2009, 11:18]
Посмотрел 2 сезон....Великолепно.10 из 10.Я вот только одного не понял- Гандам 00 предыистория других Гандамов?Или новая сюжетная линия?





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.08.2009, 12:02
Сообщение # 12  
Quote
Гандам 00 предыистория других Гандамов?Или новая сюжетная линия

я считаю, что предистория... собственно, с него мне посоветовали начать, когда я захотела посмотреть что-то о гандамах.





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.08.2009, 13:46
Сообщение # 13  
Кстати а кто знает,что за предпоследний трек играл в конце 25 серии 2 сезона?А то нигде найти не могу cry





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   17.08.2009, 15:32
Сообщение # 14  
Quote (Watari)
Quote
Гандам 00 предыистория других Гандамов?Или новая сюжетная линия

я считаю, что предистория... собственно, с него мне посоветовали начать, когда я захотела посмотреть что-то о гандамах.


Это новая сюжетная линия.Первая из раздела Настоящее время









Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.08.2009, 22:58
Сообщение # 15  
Quote
Это новая сюжетная линия.Первая из раздела Настоящее время


черт, а я не знала...я не тру *ушла в депресию*...
гомен, за ложную информацию





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Gundam00 (супер гандам ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: