[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ergo Proxy
Ergo Proxy

Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   21.07.2010, 15:38
Сообщение # 46  
Много не скажу, но то что это аниме неплохая вещь подтвержу я посмотрел сюжет интригует и концов так сказать хэппи эндовская










Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   16.02.2011, 20:04
Сообщение # 47  
Наверное лучшее в стиле киберпанк из аниме, что я видел ( а их увы не много - Ворлд-Арт на сей счет выдал всего 16 результатов). Очень впечатляющая работа, красивая готичная рисовка, замысловатый сюжет и своеобразный Happy End. И что самое интересное сюжет сего аниме очень глубокий, имеет философский подтекст, за коим я все же не сильно следил и не вникал, а просто наслаждался интересным миром, следил за живыми и не очень героями. И даже как то странно: как я мог пропустить такую Классную анимешку?!!!

Оценка 100/100. Смотреть всем любителям жанра, да и остальным советую, ибо на фоне постоянного зубодробительного треша или приторного кавая, сисек и панцу воспринимается как откровение, как глоток свежего воздуха! cool

Добавлено (16.02.2011, 20:04)
---------------------------------------------
И еще очень запомнилось четверостишие в эпиграмме:

"Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить."






Это выбор врат Штайнера




Sheep





Сообщений: 44
Репутация: 287
Подарки: 77

Последние подарки:



   17.02.2011, 01:15
Сообщение # 48  
Хорошее аниме! Мне очень понравилось)))





- А ты готов к бану???
- Хех... Всегда готов!




cool_animeshka2

БЕЛОЕ ХАЛАТСТВО



Сообщений: 117
Репутация: 379
Подарки: 25

Последние подарки:



   27.05.2011, 15:09
Сообщение # 49  
одним словом...ОХРЕНЕННО!









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   10.06.2011, 15:43
Сообщение # 50  
Это аниме,где все имеет смысл(скрытый,не скрытый,но смысл),начиная с имен героев и заканчивая событиями.Здесь все хорошо преподнесено-сюжет,персонажи,атмосфера,музыка,смысл.Аниме очень интересное и захватывающее.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   10.06.2011, 18:17
Сообщение # 51  
А мне вот это аниме вообще не понравилось, ну вот правда, все его так хвалили и в итоге получилось как всегда. Рисовка прикольная но не более, сама идея может быть и интересная но затянута, если бы они его сократили, оставив самое главное и вырезав сопли то получилось бы ничего, хотя кто его знает, кому что нравится)









Arlette





Сообщений: 428
Репутация: 394
Подарки: 42

Последние подарки:



   10.06.2011, 20:13
Сообщение # 52  
Lavyfox, а что ты там предлагаешь вырезать, какие "сопли"? question Мне кажется там и так все более чем достаточно сокращено и, если его сократить еще больше, аниме, на мой взгляд, станет совсем непонятным..









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.06.2011, 21:08
Сообщение # 53  
буду солидарна с ответом Arlette.
Quote (Lavyfox)
и вырезав сопли то получилось бы ничего

какие еще сопли? где? конкретные моменты пожалуйста, а то искажением фактов попахивает.
Главная героиня была сильной и холодной. Другие персонажи..тоже в меру так. Атмосфера была меланхоличной. нет места соплям.
я уверена, что вы смотрели немало аниме, откуда сопли действительно нужно было бы вырезать из-за их избытка, но при этом оно вам очень нравится.









Chokoboru





Сообщений: 15
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.10.2012, 21:54
Сообщение # 54  
посмотрела от силы серии 4. не затянуло. рисовка красивая, но увы, как бы его не расхваливали, не моё.









nora08





Сообщений: 20
Репутация: 42
Подарки: 3

Последние подарки:



   23.05.2013, 20:12
Сообщение # 55  
Обалденная вещь! Все имеет свое логическое начало и завершение. Одно из лучших аниме, однозначно!!!









Kanime

Vampire



Сообщений: 111
Репутация: 272
Подарки: 20

Последние подарки:



   27.06.2013, 15:21
Сообщение # 56  
Когда первый раз смотрела было интересно и затягивающе, а когда начала во-второй раз смотреть (пересматривать) чуть не заснула, было чуток скучнова-то...
Аниме хорошее и немного готическое, наполнено мистическими событиями. Кто такое любит советую смотреть)))





^^ Ня, ня , ня няшечка!!!




Slavik223





Сообщений: 61
Репутация: 244
Подарки: 20

Последние подарки:



   21.01.2014, 23:26
Сообщение # 57  
эрго прокси главный довыд защиты когда незнающие называют аниме глупым

Добавлено (21.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------
очень пондравилась энциклопедия на world art после нее вспоминаешь пары по философии на юрфаке как разговоры в детском саде между детьми неподелившими горшок






я всегда буду поддерживать тебя, моя единственная я © Cowboy Bebop; я разобью твоё окно мячом © Angel Beats



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ergo Proxy
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: