[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Грэй-мен [ D.Gray-man ]
Грэй-мен [ D.Gray-man ]

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.08.2011, 17:10
Сообщение # 76  
Maumi, мне бы ноев новых увидеть. да и вообще все в красках, со звуком и в движении. а Алма для меня - это жестоко. точнее его связь с Кандой, а потом сами знаете что.









DjiL-DaivoL





Сообщений: 8
Репутация: 71
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.08.2011, 11:32
Сообщение # 77  
понравилось





^_^




Maumi





Сообщений: 29
Репутация: 70
Подарки: 5

Последние подарки:



   03.01.2012, 14:23
Сообщение # 78  
_Vendetta_, ну, история Канды и Алмы жестока сама по себе, а уж об их связи и говорить нечего - это очень и очень печально и больно... Но, увы, пока мы можем наслаждаться мангой, рисуя, максимум, весь сюжет только у себя в голове)









lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   01.02.2012, 14:07
Сообщение # 79  
Уже раза 4 пыталась его досмотреть - но больше чем на 1 серию меня не хватает wacko










Paranormality

CoffeeHowlet



Сообщений: 26
Репутация: 14
Подарки: 2

Последние подарки:



   31.03.2012, 23:49
Сообщение # 80  
Аниме супер, также как и манга.)) Правда бывает, что некоторые серии получаются затянутыми, но это не проблема. Также пришлись по вкусу саундтреки. ^^ Персонажи хорошо проработаны. Одним словом - класс. Одно из любимых аниме. =)









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   01.04.2012, 04:08
Сообщение # 81  
аниме так себе(хотя осты классные),а вот манга не герои,а сплошные бисёнены,прибежище кавая :3
И сюжет задумка интересная,особенно про Ноев :3 Жаль конечно что главы медленно выходят Т______т










Paranormality

CoffeeHowlet



Сообщений: 26
Репутация: 14
Подарки: 2

Последние подарки:



   01.04.2012, 14:28
Сообщение # 82  
Quote (String-Bag )
аниме так себе

Почему? Аниме суперское - хотя это, как говорится "на вкус и цвет". =) Но хотелось бы узнать аргументы ~









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   01.04.2012, 15:04
Сообщение # 83  
Quote (Paranormality)
Почему? Аниме суперское - хотя это, как говорится "на вкус и цвет". =) Но хотелось бы узнать аргументы ~

Нус,во первых повлияла манга...В аниме сильно растянули поиски Кросса(хотя не спорю с теем,что растягивают всё сёнены),что меня разочеровало,в манге эти события произошли побыстрей ==" только поэтому и досмотрела аниме...графика...впринципе не плохая,но опять же показывается манга,с намного лучшей графикой(вспомнить канду-он же такая няша м манге,милый весь такой,миниотюрный,да ещё + его хорактек неатёсанного мужлана при такой то внешности...а в аниме и характер и внешность,всё под одну гребёнку ==")
вывод: обьяснять я конечно неумею,но скажу одно...это однозначно влияние манги...










Paranormality

CoffeeHowlet



Сообщений: 26
Репутация: 14
Подарки: 2

Последние подарки:



   01.04.2012, 21:17
Сообщение # 84  
Quote (String-Bag )
Нус,во первых повлияла манга...В аниме сильно растянули поиски Кросса(хотя не спорю с теем,что растягивают всё сёнены),что меня разочеровало,в манге эти события произошли побыстрей =="

Так и задумывалось. В аниме раскрывались некоторые события, которые не были упомянуты в манге. Например... Убийство Генерала Егара, прошлое Скина Борика и т. д.)
Quote (String-Bag)
графика...впринципе не плохая,но опять же показывается манга,с намного лучшей графикой(вспомнить канду-он же такая няша м манге,милый весь такой,миниотюрный,да ещё + его хорактек неатёсанного мужлана при такой то внешности...а в аниме и характер и внешность,всё под одну гребёнку ==")

В первых главах непривычная рисовка персонажей. Хошино-сама почему-то всем рисовала синяки под глазами. (Канда же, тоже не такой красавец в первых главах манги. Но это лишь мое мнение). Но потом, рисовка улучшилось, но вскоре вновь испортилась. Я про арку где Канда дрался с Алмой Кармой. Там были сплошь и рядом одни неудачные копии Алмы.))









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   02.04.2012, 07:20
Сообщение # 85  
Quote (Paranormality)
Так и задумывалось. В аниме раскрывались некоторые события, которые не были упомянуты в манге. Например... Убийство Генерала Егара, прошлое Скина Борика и т. д.)

Я любитель оригинала :3 конечно точто некоторые события раскрывают,это неплохо,но ведь это дароботки аниматоров, а не мангаки ;3
Quote (Paranormality)
В первых главах непривычная рисовка персонажей.

Нус,как я уже говорила "на вкус и цвет..."нелюбли спорить по этому поводу ;3 ибо Я,ничего и никого переубидить не смогу,да и зачем мне оно надо...Но про синяки согласно...одно время их было многовато










Paranormality

CoffeeHowlet



Сообщений: 26
Репутация: 14
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.04.2012, 13:06
Сообщение # 86  
Quote (String-Bag)
Я любитель оригинала :3 конечно точто некоторые события раскрывают,это неплохо,но ведь это дароботки аниматоров, а не мангаки ;3

Это разве задумка аниматоров? *в танке* Значит аниме от мангаки не зависит? О_о
Quote (String-Bag)
Нус,как я уже говорила "на вкус и цвет..."нелюбли спорить по этому поводу ;3 ибо Я,ничего и никого переубидить не смогу,да и зачем мне оно надо...Но про синяки согласно...одно время их было многовато

Я считаю это немного странным. В синглах, как якобы предполагалось начало манги DGM, рисовка была немного другая. Имею ввиду лучше. Спустя два сингла, Хошино-сама начала рисовать синяки под глазами, уже в сей манге. Может так она давала понять, что экзорцистам и другим рабочим, не до сна? :DD









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   03.04.2012, 15:31
Сообщение # 87  
Quote (Paranormality)
Это разве задумка аниматоров? *в танке* Значит аниме от мангаки не зависит? О_о

Ну,обычно это бывает с овашками,на сколько мне извесно
Quote (Paranormality)
Может так она давала понять, что экзорцистам и другим рабочим, не до сна?

Хех,вполне возможно Хотя,у меня есть рисунок Хошино-сан к тесятилетию манги Ван пис,там у персонажа тоже глаза с синякаме вроде










animemans





Сообщений: 15
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   23.04.2012, 02:42
Сообщение # 88  
Классное аниме. Очень хотелось бы посмотреть 2-й сезон









bor





Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.05.2012, 23:42
Сообщение # 89  
отличное









AmA





Сообщений: 25
Репутация: 129
Подарки: 13

Последние подарки:



   19.05.2012, 03:50
Сообщение # 90  
Так расхвалили это аниме...Начну качать...скажите, а манга так же называется?








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Грэй-мен [ D.Gray-man ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: