[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
La Corda d'Oro

Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.08.2009, 07:28
Сообщение # 16  
Quote (BloodMoon)
ого личный список...прям как роковая женщина

хи-хи, может быть
Но всё-таки... Давайте-давайте! Я хочу посмотреть на ваш "список роковой женщины"





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   17.08.2009, 11:27
Сообщение # 17  
так-таааак)))... мой список!)

1 - Цукимори Лен (он мне как-то сразу понравился: такой весь неприступный... ...
2 - Хихара Кадзухи (ммм))) хороший мальчик... самый старший, можно сказать, но такое дитя
3 - Цутиура Рётаро(нуу... он клёвый))) в нём такие смешанные чувства cool )
4 - пффф... ну меня больше никто сильно не привлекает,... так что семёрки не получится

как-то так... почему-то если я на кого-то западаю, то мне только он и нравится










Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.08.2009, 16:52
Сообщение # 18  
Quote (zinina)
как-то так... почему-то если я на кого-то западаю, то мне только он и нравится

у меня примерно так же))) Только у меня ещё потом в добавок появляется маааленька ревность: если что-то достаётся не моему возлюбленному, а другому, всё! он - мой враг >< (тупо, не правда ли? но поделать с собой ничего не могу )
Не, ну если я просто некоторыми персонажами мужского пола каваюсь, то Хихара-семпай мне чудится вездее *_* Я его, кстати, ещё попробовала в симс3 создать... Он был тааак похож =^_______^=





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   22.08.2009, 15:52
Сообщение # 19  
хе-хе Котори, , у меня тоже такое бывает))) но опять же мне не очень приятно видеть своего "возлюбленного" с другой... это намного тупее biggrin

Добавлено (22.08.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Котори)
Я его, кстати, ещё попробовала в симс3 создать... Он был тааак похож =^_______^=

хе-хе) прикольно!))) тоже хочу симс3, но боюсь не пойдёт он на мой комп cry
я бы там стоооко наделала!!!









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.08.2009, 19:26
Сообщение # 20  
Quote
Но всё-таки... Давайте-давайте! Я хочу посмотреть на ваш "список роковой женщины"

улыбнуло хмммм интересно как же я могу быть роковой женщиной? Котори, ну вообще мне не вприкол охмурять мужчин когда я сам парень ведь я не из этих так скажем я не "яой"

Добавлено (22.08.2009, 19:26)
---------------------------------------------
кстати нас тут тока трое обитателя темы)"трое из темы" хмм ужасно звучит






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   22.08.2009, 21:57
Сообщение # 21  
BloodMoon, не парься) нас и троих хватит

Quote (BloodMoon)
я не из этих так скажем я не "яой"

нуууу..... мог бы притвориться.....










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.08.2009, 23:58
Сообщение # 22  
Quote
нуууу..... мог бы притвориться.....

да лан те дорогой зачем же мне притворятся хаха)-такого я не скажу не ждите и притворятся я не буду!!!Потому-что у меня есть ГОРДОСТЬ МУЖЧИНЫ!!! всех парней с пошлыми мыслями насчет ореинтации левой ждет а девушки милости просим





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   23.08.2009, 00:10
Сообщение # 23  
да я же шучууу)))... хм... в общем стандартно) юри мальчикам нравится, а яой - ... ну и так понятно)))
а я вот, например, так как являюсь яойщицей, не против юри). это просто из уважения и понимания к другим)))

Добавлено (23.08.2009, 00:10)
---------------------------------------------
о! BloodMoon, в этом аниме ведь и девочки есть! (вспомнила блин...) biggrin
так и кого бы ты предпочел???)










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.08.2009, 07:39
Сообщение # 24  
Quote
да я же шучууу)))... хм... в общем стандартно) юри мальчикам нравится, а яой - ... ну и так понятно)))

отнюдь отнюдь я бы сказал не нравится а предпочли-бы, я бы предпочел смотреть юри, а не яой хотя по юри не прибиваюсь!
Quote
а я вот, например, так как являюсь яойщицей, не против юри). это просто из уважения и понимания к другим)))

никогда не буду смотреть яоя и даже сенен-ай!для меня это экстенс что парень с парнем всякой х...й маются друг с дружку! если парень с парнем....., то зачем девушки нужны а???но явно чтоб не юришку делать отношения должны быть между парнем и девушкой вот это норм!!!потому я за нормальный хентай
Quote
о! BloodMoon, в этом аниме ведь и девочки есть! (вспомнила блин...)
так и кого бы ты предпочел???)

ооооо точно там ведь и девушки есть!хмммм девушка, девушка, девушка(что это за сущевства 0_0 шучу))....никакую конеч мне они не отвратительны но и не мой тип так скажемя бы ангелачка се заграбастал!он такой кавайный вотбыл бы он у меня я бы с ним как с рабом обращался и выставлял на показы за огромные деньги типа вывеска "невероятные сущевства планеты или люди боги"и заработал бы кучу денег





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   23.08.2009, 10:47
Сообщение # 25  
ну... я юри тож смотреть никогда не буду - только ЯОЙ
biggrin
это какого ангелочка то? етого... "фея" который?)









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   23.08.2009, 13:20
Сообщение # 26  
Quote
ну... я юри тож смотреть никогда не буду - только ЯОЙ

вот что вам девушкам нравится в яое?не понимаю вам что нравится запретная любовь которое большинство презирает или однополая любовь, мол экстрим!
Quote
это какого ангелочка то? етого... "фея" который?)

какая разница главное чтоб люди шли на него посмотреть и платили феи. ангелочки да пусть хоть домовые или каппа для меня разницы не будет главное чтоб не люди, не животные, не насекомы, не рыбы, не птицы, не земноводные, не растения, не бактерии, не паразиты, не вирусы....короч что-то потустороннеее! и безобидное а то еще рассердится и как годзилла в старых фильмах из глаз начнет лазерами пулять





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   23.08.2009, 14:14
Сообщение # 27  
Quote (BloodMoon)
какая разница главное чтоб люди шли на него посмотреть и платили феи. ангелочки да пусть хоть домовые или каппа для меня разницы не будет главное чтоб не люди, не животные, не насекомы, не рыбы, не птицы, не земноводные, не растения, не бактерии, не паразиты, не вирусы....короч что-то потустороннеее! и безобидное а то еще рассердится и как годзилла в старых фильмах из глаз начнет лазерами пулять

biggrin

Quote (BloodMoon)
вот что вам девушкам нравится в яое?не понимаю вам что нравится запретная любовь которое большинство презирает или однополая любовь, мол экстрим!

эээм... это даже сложно объяснить) наверное интересней смотреть про двух парней, которые оба мне нравятся, чем про парня и девушку, где парень будет и мне нравится) как-то так). это психологическое
и яой - это ооочень мило!









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   24.08.2009, 10:09
Сообщение # 28  
Quote
эээм... это даже сложно объяснить) наверное интересней смотреть про двух парней, которые оба мне нравятся, чем про парня и девушку, где парень будет и мне нравится) как-то так). это психологическое
и яой - это ооочень мило!

ну у каждого свои вкусы и предпочтения, пусть что хотят то смотрят это их желание, но тем не менее еслиб я узнал что мой друг(парень) яоем увлекается я бы насторожился или жопу ему напинал(зависило бы от настроения)ну ладно думаю хватит флудить, а то мало ли тсуметай зайдет)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.08.2009, 11:02
Сообщение # 29  
BloodMoon, хе) да-да)))









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   25.08.2009, 20:49
Сообщение # 30  
о вспомнил!в этом аниме норм мужик это директор!не льстит не врет не преувеличивает и говорит прямо в глаза людям!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » La Corda d'Oro (Золотая струна... И как ещё не создали такую тему? Оо")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: