[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Death Note
Death Note

Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   20.08.2009, 19:51
Сообщение # 106  
Шедевр и неипёт) Всегда булет в моём списке аниме на 1 месте
Непонимаю почему вам всем не нравится точ то происходит после 25 серии

Добавлено (20.08.2009, 19:51)
---------------------------------------------
casnap, Это всё фигня потомучто тетрадка не просто обычный детектив которые ты предстваил нечем сосбо не выделяются или потовему мнению они лудше но тогдп очему жэ Тетрадка так долго держалась на превм месте в World Art??
И предупреждаю не гони на тетрадку)))











Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.08.2009, 20:15
Сообщение # 107  
Quote (XAREK)
Шедевр и неипёт)

+1))))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   21.08.2009, 14:14
Сообщение # 108  
О, единственное аниме которое достойно моего драгоценного внимания ^-^
Аниме очень захватывающие, начало страшное, конец так себе^^ Очень жалко Л....бедняжка..









-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 13:10
Сообщение # 109  
Просто шедевр!!! ^__^ Но после смерти Л уже не так интересно... Огромное спасибо автору за Рюука! ^__^









Kinvil

Небесный самурай



Сообщений: 148
Репутация: 11
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.11.2009, 21:33
Сообщение # 110  
Очень хорошее аниме, сильный детектив, но с ним какой-то казус.... посмотрел до смерти L, потом приостановился, а дальше чо-то невкакую sad









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   04.12.2009, 03:28
Сообщение # 111  
Вот это аниме!!! Вот это постарались!!! Одно из любимых...Лайто - СУПЕР МЕГО ЧЕЛ!!! Жалко что он умер... Но по другому это кончиться не могло!!!









Анц





Сообщений: 57
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.12.2009, 03:40
Сообщение # 112   | [Сообщение отредактировал Анц - Понедельник, 07.12.2009, 03:41]
Да-да-да-да. Посторались до тех пор, пока Руодзаки не умер. После этого, анимэ идёт просто Не анимэ... А какаято породия... Моя оценка 3/10

Но вот зато я первым двум фильмам (нормальным японцким фильмам, а не анимации) был вообще шикарно поражён. АНимэ и рядом не стоит по сравнению с фильм. Вот в фильме там всё реально круто. Вот именно там логи достигает почти придела понимания. Захватывает так, что даже если очень преспичело, то фиг сместа сдвинешся, пока не досмотриш. Оценка фильма 10/10 железно!!!






Не равняйся на других и будь самим собой!




StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   07.12.2009, 06:42
Сообщение # 113  
аниме просто шедевр но какда умерает эл я соглашусь што аниме становиться не таким sad









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.02.2010, 17:09
Сообщение # 114  
Мне тож не понравилась смерть Эла, но и то что Лайт умер в конце тож не очень))) >_<









Снежана-N





Сообщений: 44
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.02.2010, 21:44
Сообщение # 115  
Аниме можно даже назвать проффессиональным. Но мне не так уж понравилось... Хотя... Знаете однозначно решить не получится, есть и минусы и большие минусы и плюсики happy Но все же не плохо! wink 7/10









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   24.02.2010, 23:40
Сообщение # 116  
аниме получилось не плохое, но всеже не шедевр... Конечно есть в этом аниме что-то что поностоящемму цепляяет, но помимо этого аниме, есть и множество других в которых есть то что "цепляет"... В принципе death note на мой взгляд о том как человек хотевший изменить мир в лучьшую сторону, получает силу способную совершить это путем повержения людей в страх. В дальнейшем как эта сила его меняет буквально за пару дней, что он свободно может убить и невинного человека. И о его кончини, в придверие которой он опускается ниже помойного пса.(Все это вкратце и невдоваясь в подробности). По сути в этом и есть вся изюмика, но всеже, это не она!.. Нам показываю борьбу добра и зла, у которых сменились приоритеты. Ведь по сути Лайт ценой своих моральных принципов очищает этот мир от грязи, а L хочет это остановить... И в итоге добро побеждает зло! Но появляется новый игрок, Ниар. Для меня он альтернатива Лайту а не L(у). Такойже человек добра как и лайт, просто играющий за другую команду. В его действиях видна черта присущая Лайту, очистить мир от гнилья любыми способами. И вот тут-то и начинается борьба добра с добром, в которой проиграл тот кто морально иссяк и почувствовал себя господом, в то время как Ниар совсем юнный и морально пока что переполненный, смог сдраво все рассудить и выйти победительм как когдато это сделал Лайт убив L(а). И я уверен, что в дальнейшем Ниар стал бы таким же как и Лайт. Но это я че-то слишком много написал ненужного, и возможно ерунды... Может не стоило вдоваться в это произведение настолько серьезно, и не слушая других (мол шедевр! льчьшее что я видел!) просто посмотреть. Но всеже смотрел с расчетами увидеть шедевр, а вот что увидел... Может чего-то не понял... Но это сугубо мое мнение об этом АНИМЕ и я решил его до вас донести! И моя оценка (как я заметел все делают и ставят оценки) 6 из 10









Снежана-N





Сообщений: 44
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.02.2010, 14:03
Сообщение # 117  
Quote (north81)
Конечно есть в этом аниме что-то что поностоящемму цепляяет, но помимо этого аниме, есть и множество других в которых есть то что "цепляет


Понравилась просто что-то мне эта фраза. Ведь каждое аниме по-своему хорошо.
P.S. north81 Часто пишешь сочинения? Кое-где коряво, но так вышло...









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   25.02.2010, 14:24
Сообщение # 118  
Спасибо конечно за "кое где корявон, но так вышло... " сочинения писать ненавижу (хотя приходилось писать действительно часто)!.. И орфография у меня хромает... Но учителям как они говорили нравилось, то что я пишу, и как я пишу









Снежана-N





Сообщений: 44
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.02.2010, 15:12
Сообщение # 119  
Ну ведь и правда неплохо выходит wink









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   27.02.2010, 15:07
Сообщение # 120  
north81, насет этого аниме - ты действително прав!!! Полностью с тобой согласен!!!! cool








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Death Note
Поиск: