[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Tsubasa Chronicle/ Хроника крыльев
Tsubasa Chronicle/ Хроника крыльев

AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.09.2009, 08:44
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал AlexKonno - Среда, 02.09.2009, 08:45]
В общем начала смотреть новое аниме.Мне оно понравилось, на форуме его ни кто не обсуждает. Решила создать тему.
ОПИСАНИЕ:
Трое героев (Шаоран, Фай, Куроганэ) по различным причинам попадают в мир Юко (Ведьмы Измерений). Их цели различны ,но решение одно — отправиться в совместное путешествие по мирам, проводником и средством передвижения становится Мокона Модоки — одно из двух существ, живущих у Юко. Поначалу вынужденные быть вместе, герои привязываются друг к другу и становятся настоящей командой. Основной целью группы героев становится поиск Перьев — осколков памяти Сакуры. В своём поиске они проходят много миров и любой "анимешник"может заметить, что большая часть этих миров встречаются в других работах студии CLAMP.





=))




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 08:46
Сообщение # 2  
очень нравиться аниме и манга,смотрится на одном дыхании,





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.09.2009, 09:02
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал AlexKonno - Среда, 02.09.2009, 09:03]
Я тоже на одном дыхание смотрела, (правда ещё не досмотрела) зацепило с первой серии! сюжет закрутили быстро, а не затянули на 5 серий.Во-вторых, мне понравилась графика: аниме сделано не "в стиле капелек", что добавляет ему серьёзности и некоторой сказочности. В-третьих, "хроника крыльев" уже в первой серии цепляет на эмоциональном уровне благодаря музыке. В общем буду смотреть дальше и другим советую !!!!





=))




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 09:06
Сообщение # 4  
я сейчас 2 сезон качаю а первый досматриваю, мне очень нравиться этот драчливый, забыла как зовут прикольный тип





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.09.2009, 09:07
Сообщение # 5  
Я качаю 19 серию 1 сезона - тоже не далеко ушла. Драчливого типа зовут Курогане, но мне больше нравиться Фай - он забавный. wink





=))




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 09:14
Сообщение # 6  
точно Курогане

фай тоже интересная личность






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




AlexKonno

Айрис



Сообщений: 931
Репутация: 94
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.09.2009, 09:16
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал AlexKonno - Среда, 02.09.2009, 09:31]
Я тут подумала: мне нравиться то, что Фай любит побесить Курогане - забавные ситуации получаются smile





=))




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 09:21
Сообщение # 8  
ага biggrin





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   02.09.2009, 11:13
Сообщение # 9  
Посмотрел оба сезона отличное аниме и столько персонажей из разной CLAMPовской манги. Щас буду смотреть 2 OVA - сериала, правда смущает то что там другие режисёры и OVA сделаны пожестче оригинала, и кстати в перерыве между первым и вторым сезоном есть полнометражка которую я тоже посмотрел.









valkurie





Сообщений: 101
Репутация: 107
Подарки: 18

Последние подарки:



   11.12.2009, 18:52
Сообщение # 10  
сначала посмотрела все целиком.потом прочитала мангу,что нашла.жаль не до конца переведена((((очень хочется узнать,чем же там все закончится.музыка -эт отдельный разговор.цепляет дико.неделю после просмотра ходила напевала,теперь играет в плеере)))









Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.12.2009, 19:20
Сообщение # 11  
Хорошая весч это точно) а ктонибуть может сказать о полнометражке про страну птичьей клетки?





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   20.12.2009, 01:52
Сообщение # 12  
Посмотрела первый сезон и к/ф, начинаю второй...интересное аниме, довольно продуманное, под него и смеяться можно, и сопереживать героям... smile
А вот к/ф по-мойму совсем не удался, Production I.G кажется совсем не старались и у них немного бред получился...по сравнению с первым сезоном сидела скучала... sad






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




Valencia





Сообщений: 98
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.01.2010, 13:50
Сообщение # 13  
Так интересно узнавать кламповских героев в новых ролях









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.01.2010, 22:14
Сообщение # 14  
Сериал пока не смотрел, и думаю посмотрю еще не скоро, так как читаю одноименную мангу. Очень нравится, хотя xxxHolic мне больше по душе.
Важный вопрос: Первый сезон делали точно по манге, без всякой отсебятины в конце? А то будет это Production I.G, я бы не беспокоился, но это BeeTrain, а с их подукцией у меня напряженные отношения.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   27.01.2010, 23:38
Сообщение # 15  
yanus88, сама мангу не читала, но последние серии говорили, что совсем не по манге, по манге зделаны овашки от Production I.G., но в овах пропущено много событий из манги и ничего не понятно... Вообщим, наверно надо читать мангу что бы что-то понять... wacko






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?



Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Tsubasa Chronicle/ Хроника крыльев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: