[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Devil May Cry
Devil May Cry

Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   04.03.2010, 09:45
Сообщение # 91  
а мне нравиться сюжет
если было бы больше серий то стало утомительно





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   04.03.2010, 12:19
Сообщение # 92  
Fanta, +1!!!Сюжет простой и не напрягает.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   04.03.2010, 12:20
Сообщение # 93  
Чет мне как-то вообще не по сибе было... Вроде как бы не о чем, и в тоже время ниче так... так что 5 из 10 (как говориться золотая середина)









Каратель





Сообщений: 86
Репутация: 26
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.03.2010, 20:29
Сообщение # 94  
Quote (iadziro)
Позорное позорное аниме само аниме, а никак не рисовка,
озвучка или музыкальное сопровождение
эти параметры там довольно хорошы.

А что тогда позорного в нем?





Сжигаю еретиков
Убиваю мутантов
Преследую нечисть




SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   05.03.2010, 00:53
Сообщение # 95  
Имееться в виду позорное по сравнению с игрой, где Данте юморист?? Сюжет связан с игрой только в нескольких моментах,но не во всём, а также экшн в роликах 3 части игры уходит далеко вперёд по сравнению с аниме.









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   05.03.2010, 03:27
Сообщение # 96  
Quote (SCYAL)
3 части игры уходит далеко вперёд по сравнению с аниме.

да да иенно так ты апсолютно прав. НЯ:|






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   06.03.2010, 23:14
Сообщение # 97  
Здрасти! happy Ну я в игры этой серии играл и аниме смотрел.Мне все понравилось.Но...Давайте судить адекватно,а ни как ни "тяп-ляп".Те кто в игру не играл,не поймут недовольства поклонников игры(особенно третьей части,SCYAL,прав)В третьей части Данте весельчак-пофигист(если так можно выразиться),которому гены(отец у Данте демон,который полюбил обычного человека)не позволяют делать свойственную какого-нибудь злодею цель "уничтожение всего живого",от этого он решает(опять гены повлияли)помочь людям убивать его сородичей демонов(сюжет игры в кратце).В Аниме же Данте какой-то спокойный,лишенный свойственного ему юмора(хотя была одна в первой серии,но и та была не в его стиле)Сюжет особо не интересен(я смотрел после 4-5 серии исключительно из-за любопытства)персонажи тоже не особо интересные.... angry Хотя....приведите пример аниме,в котором нормально изображен слешер,такой,как в игре Devil May Cry 3. smile 6 из 10 оценка моя.Тем кто не фанат серии смотрите,те кто фан,даже не суетитесь на счет этого аниме))









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   07.03.2010, 12:12
Сообщение # 98  
В этом аниме только один юмор да итот както
не особо зацепил это постоянно ростущие долги
Дантэ и все НЯ:(






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   17.04.2010, 15:21
Сообщение # 99  
А мне аниме понравилось - особенно стиль рисования,
имхо выделяется на фоне множества субтильных мальчиков и большеглазых девочек - Данте такой мужчинка просто вах, а барышни просто супер smile









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.04.2010, 17:58
Сообщение # 100  
Мне тоже понравилось это аниме. Неплохое сочетание боевика и драмы. Хотя я понимаю, почему многим аниме не понравилось. Когда вместо ураганного слешера вам подсовывают нуар-боевик, да еще и со сменившем характер героем... результат достаточно очевиден... Но по мне аниме неплохо вписывается во вселенную DMC. А насчет изменения характеров, возмите в расчет, что со вермен Devil May Cry 3 прошло много времени, ведь эта игра первая по хронологии вселенной DMC. А так как на экране активно безобразничает Триш, то действие сериала проходит по меньшей мере после событий игры Devil May Cry.

Да и Данте выглядит очень не плохо. Всельчак превратился в хмурого цинника. Он очень напоминает мне Гатса, в арке "Черый Мечник". Он тоже сильно изменялся по ходу повествования.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





SCYAL

Terror of Death



Сообщений: 550
Репутация: 154
Подарки: 7

Последние подарки:



   17.04.2010, 21:12
Сообщение # 101   | [Сообщение отредактировал SCYAL - Суббота, 17.04.2010, 21:12]
Но если посмотреть на 4 часть игры то там данте как раз практически не изменил характер, а это происходит по хронологии как писали сами разработчики далеко после аниме))) так что данте любит менять характеры)))









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   26.05.2010, 04:07
Сообщение # 102   | [Сообщение отредактировал iadziro - Среда, 26.05.2010, 04:10]
Quote (Ferus_Felis)
особенно стиль рисования

ресовка там да просто чтото с чемто, не спорю ,
но все же того старого доброго Дантэ из игры тама к сожелению я не увидел .
ДА И К ТОМУЖЕ ТАМА НЕБЫЛО НЕ ЕДИНОГО СЛОВА О ЕГО ВЕЛИКОМ БРАТЕ, ТОМ ЕЩЕ ПЕРЦЕ .






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.06.2010, 22:32
Сообщение # 103  
Вот именно.Он такой перец,че ему до каких-то "демонов-слабаков",которых Данте одной левой??Он наверняка строил планы,которые мы увидели в 3 части biggrin .А вот что на счет характера....может демоны,как и люди чем больше проливают чью-то кровь становятся суровее:закаляются так сказать....Данте не исключение.Кстати,кто знаком с 3 и 4 частью одноименной игры,на протяжении всей 3 части он шутил над всеми,кем только можно,а в конце аж пустил слезы(отсюда и название игры).А в 4 части шуток было маловато....Это конечно все догадки,но они имеют право на существование)) wink









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   11.06.2010, 13:55
Сообщение # 104  
Нету задора как в одноимённой игре,девочка со своими капризами как-то вообще не вписывается в этот мир.Про Вергилия ничего не слышно.
По характеру Данте напоминает себя из Devil May Cry 2.
Разработчики могли бы сделать сериал как отличное дополнение игре,но облом.
Ну в принципе посмотреть можно.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.06.2010, 08:44
Сообщение # 105  
мне очень понравилось аниме. Просто я фанат DMC. Все говорят что манга круче. Но за неё я как то не бралась. К слову, никто не собирался делать аниме по игре.
Пусть характер Данте как в завальной 2 части, парочка черт всегда с ним - крутость и сила. Без них Данте не Данте.
Соглашусь что сериал можно сделать было интересней. Вы говорите о сюжете? А где он? Данте истреблял демонов в каждой серии, причем разных, не имеющих отношение к друг другу. Какого то там сверх-сюжета там точно не было.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Devil May Cry
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: