[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Дюрарара!! (Dyurarara!!)
Дюрарара!!

Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   12.04.2011, 00:38
Сообщение # 46  
Quote (zinina)
В смысле, хочешь яоя??)

предлагай....только именно ШЕДЕВРЫ по твоему мнению ) Есть такое? Ну и ...наверное, люблю именно сёнен, нежели какой-нить жёсткий яой )))





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.04.2011, 00:51
Сообщение # 47  
Ну вот как раз мне недавно понравился сёнен-ай по ним)) Ты вконтакте есть? А то просто так в инете его нет.









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   12.04.2011, 01:23
Сообщение # 48  
zinina, неа....он выжрал все мои метры и деньги....так что удалилась) Ломка по контакту уже прошла...так что я пока держусь от него подальше.ех...блииииииииин хочу-хочу-хочу-хочу! +_+ почитать ))

Добавлено (12.04.2011, 01:11)
---------------------------------------------
zinina, *заговорщически ухмыляется* спс ушла чЫтаЦЬ...

Добавлено (12.04.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Блииин, как Изае поставили феник......ХДДД и валялась...






К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




Karponet





Сообщений: 10
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2011, 23:40
Сообщение # 49  
аниме отличное, но концовка немного унылая, но моменты с Айзеком и Мирией из Baccano очень порадовали ))))









Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   13.04.2011, 02:00
Сообщение # 50  
zinina, у мя трагедия...............25 серия не скачивается..... как-то скачивается, но в размере 125 кб!! Что за бред..





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   02.07.2011, 10:57
Сообщение # 51  
Аниме просто супер!!!Уже с опенинга начало затягивать, а потом вообще оторваться не мог.Классная рисовка и сюжет, люблю когда всё запутано.А персонажи это нечто особенно парочка Шизоу и Изая со смеху падал когда они чудить начинали. Остальные тоже сууупер!!! Жалко только так и не выяснилось с головой Селти, по концовке можно предположить продолжение, буду ждать. happy






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.11.2011, 23:27
Сообщение # 52  
Рисовка мне не особо понравилась, но персонажи харизматические, забавные. К концу все стало более неожиданным, чем казалось.





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.01.2012, 13:17
Сообщение # 53  
Ну, что сказать? Поп-аниме, именно так я это расценваю. Ибо, любит 98 процентов анимешников. Меня в принципе порадовало, сюжет на 10, герои на 10, рисовка на 9, музыка на 9, постановка на 10. В общем, это уже классика современности)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   20.01.2012, 18:43
Сообщение # 54  
ммм сюжет на 10 , в то время когда её выпустили подобного ничего не было , со второго опеннинга выносит *__* рисовка конечно не супер , но этот стиль мне нравится , нежно люблю Шизуо и Идзаю , но яой с ними не переношу на дух ))









BlackViolin

Блуждающая Алиса



Сообщений: 45
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.01.2012, 11:51
Сообщение # 55  
Одно из самых любимых аниме. Хорошо проработан каждый персонаж, у каждого своя история и свои скелеты в шкафу. Конечно особенно нравятся Шизуо и Идзая. Как было уже сказано жаль что кажется незаконченным из-за того, что так ничего не прояснилось про голову Селти. Однако продолжение врятли будет, так как выпуск манги завершён. Только недавно обнаружила, что оказывается ещё есть спешл.
Вобщем это аниме как мне кажется смотреть обязательно.





Я всего-навсего следую тому, во что верю.




AmA





Сообщений: 25
Репутация: 129
Подарки: 13

Последние подарки:



   27.06.2012, 18:16
Сообщение # 56  
Смотрю аниме DRRR...первые серии несколько сумбурные, отдельные истории как-будто...После девятой серии заметила, что всё своё внимание уделяю Изае...Нравится мне этот герой, харизматичен, по-своему опасен, можно сказать что имееется здравомыслие, пронырлив, умён, информиован под завязку...В общем, самый крутой перс - лично моё мнение=)) Шизуо - второй перс, кто занимает внимание...Эта его неспособность держать себя в руках, особенно если поблизости Изая...хе-хе, та ещё парочка маньякаф=)) Несколько сюрреалистический сюжет, но захватывает...в каждой серии всё больше тайн....Посмотрим, что будет дальше...манга на очереди=)









Dred





Сообщений: 15
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2012, 02:50
Сообщение # 57  
Было интересно, мне понравилось. С удовольствием посмотрю продолжение.









KSaske





Сообщений: 34
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   29.07.2012, 17:25
Сообщение # 58  
Аниме довольно сложно оценить, на мой взгляд больно оно уж...ээ..страннооое, хотя не безсмыслено





Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь




Zimizak





Сообщений: 22
Репутация: 56
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.10.2012, 18:11
Сообщение # 59  
Очень хорошее аниме. И сюжет, и персонажи пришлись мне по душе. Особенно порадовали Изая, Шизуо и Эрика biggrin









SmartWare





Сообщений: 4
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.10.2012, 15:23
Сообщение # 60  
Прикольная анимеха)








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Дюрарара!! (Dyurarara!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: