[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Эльфийская Песнь (Elfen Lied) (Не понимаю почему этой темки всё еще нет...)
Эльфийская Песнь (Elfen Lied)

КseNя





Сообщений: 18
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.06.2010, 06:37
Сообщение # 181  
Я конечно понимаю, что каждого анимешника продолжение это просто "ААААА!!!!КЛАСС!!!продолжение"ну что-то в этом духе но...
мне кажется не нужно продолжения....
просто для аниме-зрителя это аниме останется загадкой)))оно дает волю фантазиям ^^
каким-то размышлениям,понятиям и нормативам...это как...ну...например:
(чисто,я люблю кофе) это как попробавать,свеже заваренный кофе...ты восхищаешься его ароматом,ты пугаешься его черноты...а когда подносишь маленькую кружечку к губам,ты медлишь...держешь секундную паузу(это для того чтоб запомнить его запах) и с предвкушанием делаешь глоток...(и радости у тебя полные штаны!!!)...но ты не торопишься выпивать все сразу...ты даешь памяти запомнить этот вкус и по скаждым глотком ты чувствуешь иефорию(кажется так,пишется точно не помню) но постепенно опустошается кружка...ты об этом сильно сожелеешь!ведь тебя хочется еще!тебе этого мало!но!когда ты ложешь кружку на стол....ты понимашь,что...хоть не много,но остался привкус во рту и аромат в твоей памяти...как бы...остались хорошие воспоминания ^^
Воть))) так можно судит и по аниме ^^
Да!мне тож хочется продолжения как и всем наверника...но будет уде не то...

P.S.надеюсь,вы меня поняли и надеюсь,я ни кого не обидела... smile






ОбщеГо у ЛюДей тоЛько ОдНо: все ОнИ разные




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   11.06.2010, 22:17
Сообщение # 182  
Не смогу промолчать. Такое идиотское аниме. Так не понравилось. Еще с самого начала опенинга (уж настолько занудный). А потом мнение людей о диклониусах - об этих милых существах - типа они монстры. Такой бред. А потом идея векторов. Время только потеряла при просмотре. Хотя это было очень давно и меня привлекала всякая попса, потому что не разбиралась еще.
Да и персонажи такие идиоты.
Но все же мне понравился Курама. Правда он умер. Но из за всей паршивости этого аниме - я не удивлена.
Наитупейший конец. Блин он меня реально рассмешил. Смерть Люси меня обрадовала. Я смеялась. А потом еще получила дополнительную порцию смеха от комментов разных девочек которые заливались слезами.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.06.2010, 17:20
Сообщение # 183  
Смотрел давненько,где-то года полтора назад.Видал и пострашнее расчленёнку.Вроде бы и убийства жестокие,но не впечатляет,к тому же ещё и кровь розовая.
Сюжет не силён,но посмотреть этот сопливый трэшак всё-таки интересно.Как ни странно некоторые люди считают Elfen Lied шедевром,хотя не чё особенного там нет.
Девочки выводят из себя своим вечным плачем-авторы явно перестарались с желанием надавить на жалость.Действительно некоторые персонажи туповаты и связанные с ними ситуации тоже.От прочтения манги складывается впечатление что её рисовал парализованный первоклассник.
Заранее извиняюсь перед людьми,которым понравился Elfen Lied,я уважаю чужие интересы.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.06.2010, 23:35
Сообщение # 184  
да кстати на счет жестокости, крови и насилия.
Это тоже сделано фуфлово.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.06.2010, 20:40
Сообщение # 185  
_Vendetta_, cry cry cry убиваешь людей ты такими отзывами,тебе сколько лет?40?Надо быть добрее.Обьяснил бы почему фуфло-то?!!?а то я тоже так могу,напишу везде"фуфло-фуфло",а почему не скажу и кто мне поверит,что это фуфло?Обьясни.
А Аниме хорошее,хоть и сплошная драматизация,но в этом то и идея!(по-дружески wink )Не нравится иди смотри Death Note там глав.героям пофиг на всех. biggrin









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   16.06.2010, 21:49
Сообщение # 186  
Arag0rn, извиняюсь. А мне показалось или меня приняли за мужчину оО Ну да ладно.
Не стоит принимать мои слова близко к сердцу. Ведь это мое субъективное мнение все таки, я хотела просто его высказать, не хотела никого обидеть. Ведь вкусы разные. Объяснять почему фуфло? А можно не буду? Просто не вижу смысла в этом. Выскажу полное мнение и навлеку на себя какого нить человека обожающего споры.
Тетрадка для меня тоже не шедевр. Но оно куда выше Эльфийской песни за счет главного героя. Лайт меня покарил всем. А вы смотрю понимаете меня уже =D









Lavyfox





Сообщений: 1056
Репутация: 461
Подарки: 68

Последние подарки:



   17.06.2010, 16:08
Сообщение # 187  
Аниме просмотрела давно но вот недавно села читать мангу и знаете что манга лучше. Аниме очень запутано и я до сих пор не могу понять та девушка выжила в конце или нет, а то так все закрутили, что прям ужас. Сам сюжет интересный и рисовка не плохая, особенно эти сцены драк .ууууу....короче мне понравилось но манга все равно лучше =)









Silveralpha





Сообщений: 61
Репутация: 18
Подарки: 3

Последние подарки:



   18.06.2010, 16:16
Сообщение # 188  
Аниме оч понравилось, в некоторых местах было искренне жаль героев. Ну вот над чем там искренне поржать можно, так это над медленно летящими оторванными конечностями smile Всегда любила такие штуки...





-Позвольте представиться - Фльфа-сан.
-Радиоактивная, что ли?




Airen-sama

Angel of the Night



Сообщений: 3628
Репутация: 717
Подарки: 182

Последние подарки:



   18.06.2010, 21:36
Сообщение # 189  
Хорошое аниме и сюжет неплохой!









Agnesa





Сообщений: 75
Репутация: 8
Подарки: 3

Последние подарки:



   26.06.2010, 16:08
Сообщение # 190  
а мне нравиться, с одной стороны их жалко(диклониусов) а с другой..убийцы как-никак...и сюжет есть и смотреть совершенно не нудно))









anton85

Dark Angel



Сообщений: 10801
Репутация: 5600
Подарки: 1052

Последние подарки:



   08.07.2010, 11:25
Сообщение # 191  
[size=7][font=Times][color=blue]Очень трагичное и грустное аниме с долей ужастика,но мне оно очень понравилось happy Спервого и до последнего эпизода оно держало меня в напряжении wacko Япосмотрел его очень давно, но до сих пор я не могу его забыть surprised Оно меня очень тронуло tongue Одно из моих любимых аниме cool










Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.07.2010, 20:23
Сообщение # 192   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Пятница, 09.07.2010, 20:25]
Quote
_Vendetta_
Просто не вижу смысла в этом. Выскажу полное мнение и навлеку на себя какого нить человека обожающего споры.

Сюда заходят люди,которые еще не смотрели аниме и они смотрят оценки тех.кто уже посмотрел.Если так отзываться о аниме,от него можно отогнать людей))
Смотреть нужна.Как минимум для ознакомления.
Quote
Lavyfox
Аниме просмотрела давно но вот недавно села читать мангу и знаете что манга лучше. Аниме очень запутано и я до сих пор не могу понять та девушка выжила в конце или нет, а то так все закрутили, что прям ужас. Сам сюжет интересный и рисовка не плохая, особенно эти сцены драк .ууууу....короче мне понравилось но манга все равно лучше =)

Полностью с тобой согласен.Манга лучше и понятнее))А в аниме после конца стока вопросов возникает...))









kawaiikodomo





Сообщений: 97
Репутация: 24
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.07.2010, 13:27
Сообщение # 193  
ИМХО, аниме неплохое, но рисовка ==
Убейте меня медленно...
А вообще очень люблю сам сюжет) Действительно интересная идея)





К черту умные вещи! Мне по возрасту положено делать глупости!




pipencia





Сообщений: 87
Репутация: 16
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.07.2010, 21:14
Сообщение # 194  
Сначала безумно нравилось! и крови много, и сюжет ничего
Но поцелуй мальчика-плаксы и рогатой, розоволосой девочки (прошу прощения, я совершенно не помню как их зовут) испортил всё впечатление.
Словом, от этого аниме остались неприятные воспоминания....





Брожу по дороге жизни.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   20.07.2010, 14:40
Сообщение # 195  
Quote (Arag0rn)
Сюда заходят люди,которые еще не смотрели аниме и они смотрят оценки тех.кто уже посмотрел.Если так отзываться о аниме,от него можно отогнать людей))
Смотреть нужна.Как минимум для ознакомления.

То есть мне нужно его захвалить что бы люди с ним знакомились? Я высказала свое мнение. Правдивое. И я действительно была бы очень рада если бы новички относились к нему с приоритетом.

Ну я еще раз повторюсь. Между Эльфийской песнью и куском говна нет ни какой принципиальной разницы.









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Эльфийская Песнь (Elfen Lied) (Не понимаю почему этой темки всё еще нет...)
Поиск: