[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Byousoku 5 Centimeter (5 Centimeters per Second) (обсуждение))
Byousoku 5 Centimeter (5 Centimeters per Second)

Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 08:19
Сообщение # 16  
Quote (Wolf-cub)
Quote (Loony)И даже как-то хочется, чтоб это произошло с тобой... да, кстати. тоже возникло такое желание. ведь не каждый способен такое чувствовать.. не каждый может найти сове истинное счастье лишь в том, что у него есть такая родственная душа, и неважно, что она очень далеко.

Смысл Аниме далеко не в этом! Вы или Шкалата или смотрели через одно известное место. Там наглядно показано, что даже не смотря на далекие расстояния, несмотря на то, что в жизни может произойти самое непредвиденное, нужно идти к своей любви. Или ты будешь как герои Аниме-несчастный. Ты будешь плыть по скучному течению жизни, гнить в простом и сером мире. И вся жизнь пролетит, а ты так ничего и не увидишь.

А если ты желаешь, что бы с тобой произошло то же самое, что произошло с героями Аниме, то ты неудачник-ноулайфер, или Школота, которая тонет в интернет-дрочеве и не знающая вообще настоящих чувств.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 18:08
Сообщение # 17  
Quote (Ch-i-P-кун)
то ты неудачник-ноулайфер, или Школота, которая тонет в интернет-дрочеве и не знающая вообще настоящих чувств.

а вы то походу профи. /lolface/









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 19:13
Сообщение # 18  
Quote (_Vendetta_)
а вы то походу профи. /lolface/


ты мне уже нравишься _Vendetta_









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 19:20
Сообщение # 19  
Ch-i-P-кун, facepalm. а вы мне нет.









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   12.07.2011, 20:32
Сообщение # 20  
Quote (_Vendetta_)
h-i-P-кун, facepalm. а вы мне нет.


Всю жизнь ждал услышать это от вас.









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.07.2011, 21:04
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал мандарин) - Вторник, 12.07.2011, 21:04]
Quote (Ch-i-P-кун)
Всю жизнь ждал услышать это от вас.


Ch-i-P-кун, да вы никак мазохист)









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   12.07.2011, 23:54
Сообщение # 22  
Quote (Ch-i-P-кун)
Всю жизнь ждал услышать это от вас.

прям так всю жизнь :D у вас хобби быть убожеством или вы такой и есть?

о, по сабжу. малоуважаемый Ch-i-P-кун нашел для себя личную мораль и наверняка добился той, что так далеко от него, из-за чего произошло недоразумение переосмысления аниме. смысл то здесь в горечи преданной любви парня к девушке, которых сама жизнь разделила и не дала им быть вместе. в жизни такое случается, а бедный парнишка не смог отпустить любимую на протяжении всего своего существования. нота бене: не жизни, а именно существования. и вот только по этому мечтательные девчонки хотят, чтобы с ними произошло тоже самое, хотят, чтобы в их жизни появился такой же человек, сердце которого не смерилось бы с расставанием, а продолжало биться только для одной единственной, избранной.









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   13.07.2011, 00:43
Сообщение # 23  
Каждый видит то, что хочет увидеть.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   13.07.2011, 01:24
Сообщение # 24  
Quote (sensor09)
Каждый видит то, что хочет увидеть.

не правда. создание тайтла и развитие событий несет свой смысл независимо от субъективного мнения смотрящих.









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.07.2011, 09:38
Сообщение # 25  
Quote (_Vendetta_)
не правда. создание тайтла и развитие событий несет свой смысл независимо от субъективного мнения смотрящих.

Честно, ваше выражение мыслей, манера общение и реакция на глупости, сама по себе убога. Не хотел этого говорить, но пришлось. Заместо того, что бы проигнорировать, или пошутить, ты показываешь себя как "Крутую пизню". Надеюсь от вас, в мою сторону больше ничего и никогда не будет написано.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   19.07.2011, 14:11
Сообщение # 26  
Quote (Ch-i-P-кун)
Не хотел этого говорить, но пришлось

а вот если бы промолчали умнее бы выглядели. не нужно выдавать ситуацию за исключительную и говорить, что вам пришлось. вы хотели, вы сказали.
для вашего уровня развития совершенно естественно видеть мою реакцию убогой. она убога для вас, потому что не нравится вам.
Quote (Ch-i-P-кун)
Заместо того, что бы проигнорировать, или пошутить, ты показываешь себя как "Крутую пизню"

это типа совет. пфэ. я же не вы.
я наверно один из редких людей здесь, который прямолинеен и до конца честен со всеми. выражаю мысли как думаю и никого из себя не строю. а если вас что-то не устраивает не пишите мне ничего в ответ, тогда и мне ответить вам нечего будет.









xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2011, 14:18
Сообщение # 27  
sensor09, полностью с вами согласна.









vall-bell





Сообщений: 6276
Репутация: 2283
Подарки: 375

Последние подарки:



   20.07.2011, 04:46
Сообщение # 28  
Невозможно описать шедевр....Одно ясно - это то, что может понять не каждый..... Тот кто понял суть этого аниме может, на мой взгляд, действительно человек которому в жизни чего-то по настоящему не хватает. Я думаю, что слово Шедевр каждый понимает по своему, кому то понравилась графика, кому-то задумка, а кому то и то и другое. Но тот кто в действительности понял, что представляет собой эта история, тот кто чувствовал при просмотре одиночество, тот кто увидел долю себя при просмотре - поймет меня...
Как напомнил этот фильм историю моей любви. Трогательные моменты нежности, мучительное ожидание встречи, беспричинную грусть, одиночество и тоску. И закончилось все как в жизни ... ничем. Про видео и звуковой ряд говорить нет смысла. Всё просто шикарно;))









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 11:15
Сообщение # 29  
10\10...аниме гениально,тут и не обязан был быть хепи энд...так как мне кажется что это аниме про первую любовь,которая никогда не забывается,будь ты хоть на другом краю земли...оно рамонтично,но по моему мнению не сопливо,как многое штамповое сёдзе.










Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.08.2011, 08:49
Сообщение # 30  
Quote (Ch-i-P-кун)
Смысл Аниме далеко не в этом!

если вы все поняли по-другому, подумайте, есть ли смысл пытаться кому-то что-то доказать.

_Vendetta_, спасибо, поддержала.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Byousoku 5 Centimeter (5 Centimeters per Second) (обсуждение))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: