[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темный дворецкий ТВ-2 / Kuroshitsuji II (для всех кто хочет обсудить его)
Темный дворецкий ТВ-2 / Kuroshitsuji II

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   26.01.2011, 20:41
Сообщение # 61  
3 сезон. чего в этом невозможного?
2 - полнейшая отсебятина.
не уж то разработчики не смогут придумать ещё чего-нибудь? еще как смогут. от манги они уже далеки, так что их ничего не ограничивает.









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   20.02.2011, 00:04
Сообщение # 62  
Честно говоря,понравилось даже больше,чем первый сезон. Аниме само по себе шикарно. Люблю запутанные истории)










Asatori





Сообщений: 17
Репутация: 74
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.05.2012, 13:42
Сообщение # 63  
помню-помню как не могла дождаться следующую серию)





В мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались, у всех всё окей, но никто не скажет какая жизнь настоящая - мы 6 миллиардов одиноких людей.




Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   14.05.2012, 00:33
Сообщение # 64  
И первый и второй сезон то, что надо. [ИМХО]









Lilito4ka





Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.06.2012, 22:48
Сообщение # 65  
После просмотра первого ревела думая что Сиэлька умер, а через неделю узнала ,что есть второй сезон и посмотрела первую серию.Я когда её смотрела подумала что Сёбы и Сиэля в этом сезоне уже не будет...Я была прям на седьмом небе когда к Алоису пришёл Себастьян с чемоданчиком "маленьким".Но я немножко не поняла прикола когда Алоис переоделся в одежду Анны и раз пятьсказал Сиэлю что хочет его.Это именно в том смысле хочет в котором я думаю?









KSaske





Сообщений: 34
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   29.07.2012, 18:06
Сообщение # 66  
Первый сезон оказался на 6/10 так что второй смотреть не стал, сори





Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь




DinoKavalone





Сообщений: 85
Репутация: 114
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.07.2012, 13:10
Сообщение # 67  
мне кажется, второй сезон не к чему сделали.Я даже немного запуталась.Первый сезон был лучше. Во втором некоторые новые персонажи вообще не к чему.Честно говоря я смотрела тёмный дворецкий не только из-за хорошего сюжета, но и из-за моего любимого персонажа Фини.






Адекватное поведение? Не, не слышал!




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   30.07.2012, 13:42
Сообщение # 68  
Первый сезон еще кое как осилила. Судя по ажиотажу вокруг него ожидала чего нибудь покруче, а не псевдо сенен-ай с пошлыми шутками. Герои конечно неплохи, но опять же не все. Бесил Грель и Сиэль.=_= Второй сезон даже не стала начинать. потрачу время на что то более интересное для меня.









DinoKavalone





Сообщений: 85
Репутация: 114
Подарки: 2

Последние подарки:



   02.08.2012, 10:55
Сообщение # 69  
Да ну его.Манга конечно интересней.Я даже смотрела "передачу(хотя это слишком сильно сказано) там критикуют разные мультики.Ну так вот, критиковали Тёмный дворецкий и я чуть со смеха не сдохла.В общем и целом - второй сезон "Тёмный дворецкий" не удался.






Адекватное поведение? Не, не слышал!




Monstrik





Сообщений: 15
Репутация: 352
Подарки: 28

Последние подарки:



   10.08.2012, 02:06
Сообщение # 70  
Мдя... Мне понравилось начало первого сезона и последняя серия второго. Остальное на мой взгляд откровенный бред. Я из-за этого долго не хотела читать мангу, хотя когда начала не могла оторваться, манга шикарнейшая, история очень интересная, раскрываются характеры и нет того бреда, что был в аниме. Хотя Сиэль, ставший демоном - вот это в анимешке мне очень понравилось! Все же последняя серия 2-го сезона классная. Жаль ни в аниме ни в манге не показали Себастьяна в демоническом облике - мечтаю увидеть!









Dante1320





Сообщений: 16
Репутация: 16
Подарки: 3

Последние подарки:



   20.08.2012, 22:18
Сообщение # 71  
конец 2 сезона полный бред









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   28.08.2012, 01:08
Сообщение # 72  
Мне 2-й сезон не особо понравился. Алоис жутко бесил =__= После первого сезона остались такие приятные воспоминания, а тут...паук.









Elchrona





Сообщений: 16
Репутация: 11
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.04.2013, 22:58
Сообщение # 73  
По сравнению с мангой, что первый, что второй сезон - "пустышка". Слабенько. Экранизировали бы точь-в-точь по оригиналу, и могли сделать конфетку, но нет же - налепили...









45





Сообщений: 17
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.07.2013, 17:42
Сообщение # 74  
я смотрела только первый сезон, это одно с моих любимых аниме, благодаря вам я узнала что есть и второй сезон *убежала скачивать*









Lalala77711





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.07.2013, 14:27
Сообщение # 75  
Я люблю второй сезон только из-за Алоиса.Он очень классный персонаж,и не надо говорить про него то,что он эгоист,шлюха и т.п.
У него было довольно трудное детство и он в отличии от Сиэля сохранил свой веселый нрав. Мне жалко,что его убил Клод,хочу,чтобы его воскресили в 3 сезоне(если его снимут).Сиэльку я тоже люблю,для своего возраста он довольно таки умен,но как я уже говорил,он почти не улыбается и не радуется cry








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Темный дворецкий ТВ-2 / Kuroshitsuji II (для всех кто хочет обсудить его)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: