[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [2010] (Обсуждение)
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [2010]

Scorpion

Gamer



Сообщений: 285
Репутация: 2515
Подарки: 190

Последние подарки:



   03.10.2010, 23:42
Сообщение # 1  

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [2010]
У меня слишком красивая сестрёнка
My Little Sister Can't Be This Cute
俺の妹がこんなに可愛いわけがない

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2010

Режиссёр: Камбэ Хироюки

Описание: Обычный 17-летний школьник Косака Кёсуке никогда особо не ладил со своей младшей сестрой. Сколько он себя помнит, Кирино никогда даже не здоровалась с ним, а только бросала в его сторону презрительные взгляды. Казалось, что такие отношения между Кёсуке и 14-летней сестрой будут продолжаться вечно. Однажды Кёсуке находит возле входной двери DVD с надписью "Ведьма звездной пыли Меруру". К его удивлению, внутри оказывается диск с эроге "Влюбись в младшую сестренку!" Кёсуке пытается выяснить какой же извращенец выронил диск, заводя разговор о махо-сёдзё аниме за обеденным столом. Его родители отзываются об этом очень негативно, особенно отец - полицейский, не одобряющий аниме и отаку.
Этой же ночью Кирино заходит в комнату брата и заявляет, что "им есть о чем поговорить", пожалуй, впервые за долгое время начиная разговор с ним. Кирино приводит Кёсуке в свою комнату и показывает большую коллекцию моэ-аниме и лоликон-эроге, которую она тайно собирает.










chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.10.2010, 20:46
Сообщение # 2  
Народ, кто посмотрел начало, какие впечатления? Красивенькая такая героиня, но описание чет не доставляет :Р Вот в раздумиях стоит ли качать









Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   11.10.2010, 19:25
Сообщение # 3  
мне понравилось. надеюсь, дальше разгонятся, и не сольют. пока нравится гг, чем то на Кёна похож. все по шаблону, и инцеста, надеюсь, не будет





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   11.10.2010, 19:32
Сообщение # 4  
я еще не начал смотреть. буду ждать когда все серии выйдут х)









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.10.2010, 19:55
Сообщение # 5  
Quote (moongh)
я еще не начал смотреть. буду ждать когда все серии выйдут х)

*подписался* )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




FormalQueen





Сообщений: 315
Репутация: 86
Подарки: 9

Последние подарки:



   11.10.2010, 20:10
Сообщение # 6  
пока нравится *_*
как говорится у каждого свои скилеты в шкафуXD
тут прям и видноXD






Внимание! Опасность! Психическое отклонение обнаружено!




Savaless





Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.08.2012, 08:09
Сообщение # 7  
Давно тут новых сообщений не было....









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.08.2012, 16:07
Сообщение # 8  
Анимеха среднячок на 7 из 10. Сюжет миленький,персонажи не очень, рисовка неплоха. На оценку выше не тянет,потому что есть куда стремится. А еще мне известно, что будет второй сезон.=)









byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   22.09.2012, 10:51
Сообщение # 9  
Аниме понравилось, тк люблю повседневность и вот таких вот "сестер" поставлю 9 из 10. Кирино радует, не смотря на ее характер мне она очень нравится. Избалованная, но ведет себя как ребенок. Хотя, сам не хотел бы оказаться на месте Кёске. Сюжет довольно миленький, рисовочка миленькая, подружки у Кирино тоже миленькие. Куронеко лапочка, а вот подруга детства Кёске напрягает
.








Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [2010] (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: