[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Skip Beat / Не сдавайся (Высказываем мнения, обсуждаем)
Skip Beat / Не сдавайся

Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   30.06.2011, 10:10
Сообщение # 16  
Donghae и Siwon (Super Junior) закончили съемки ‘Extravagant Challenge’ / «Не сдавайся!»

Закончились съемки дорамы ‘Extravagant Challenge‘, производство Тайвань, и 26 июня Donghae в Твиттере выразил свою грусть по этому поводу: "Сегодня последний день съемок ‘Extravagant Challenge’. Три месяца уже позади. Это печально.”

‘Extravagant Challenge’ - римэйк японской манги ‘Skip Beat‘/ «Не сдавайся!», в которой Choi Siwon из Super Junior будет играть вместе со своим приятелем по группе, Donghae. У Donghae, который играет роль эгоистичного и игривого персонажа ‘Bu Puo Shen‘, уже есть музыкальные навыки, необходимые для своего героя. Choi Siwon, в свою очередь играет популярного актера ‘Dung He Lian‘.

‘Extravagant Challenge’ покажут в этом году на канале GTV.









Tara





Сообщений: 93
Репутация: 265
Подарки: 21

Последние подарки:



   30.06.2011, 13:00
Сообщение # 17  
Шикарно, ждём-с... и потираем ручки в предвкушении.....









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   30.06.2011, 16:17
Сообщение # 18  
Это аниме яркий пример того,что в жизни может пригодится любая мелочь,ранее изученная.Также было приятно смотреть на превращение из бесхарактерной служанки в волевую карьеристку.Аниме смешное,очень смешное.ГГ яркая и сильная,не гнется под тяжестью своей судьбы и идет вперед,другими словами ГГ притягивает к себе.Писать много не буду,только скажу что меня разочаровал резкий конец в аниме,но это не поменяло мое мнение об аниме в целом,но все таки они зря резко закончили аниме.8.7/10






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   30.06.2011, 22:34
Сообщение # 19  
Quote (nakama)
только скажу что меня разочаровал резкий конец в аниме,но это не поменяло мое мнение об аниме в целом,но все таки они зря резко закончили аниме.

конец оборван, как и в большинстве седзе. всегда приходится читать мангу, а мне, как любителю и того и другого в равной степени, от этого не лучше не хуже.









Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.07.2011, 20:19
Сообщение # 20  
отличная вещь. очень зацепила!









мандарин)





Сообщений: 178
Репутация: 58
Подарки: 7

Последние подарки:



   08.07.2011, 02:08
Сообщение # 21  
аниме очень понравилось, ждем дораму)блин, но актеры...точнее актер рена, он меня просто выбешивает, почему именно он? Страшный...









ТвойАнгелЯ





Сообщений: 1
Репутация: 54
Подарки: 4

Последние подарки:



   08.07.2011, 09:44
Сообщение # 22  
Отличное аниме, которое оставило после себя кучу любимых моментов wink так что приходится иногда пересматривать biggrin
Жду второго сезона, а так же дорамку, но пока качаю мангу smile
Яркий образ Кёко, холодный и, на первый взгляд такой непреступный, Рен и взбамошный, крайне самовлюбленный Шо... Очень интересные персонажи









renya

Kaze No Yôni



Сообщений: 2623
Репутация: 3247
Подарки: 433

Последние подарки:



   08.07.2011, 14:56
Сообщение # 23  
люблю *__*
гг просто отжигает smile






Если я сказал — не брал, значит — не отдам!
(с) Блич (Bleach)
я извращенец :3




Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   08.07.2011, 23:40
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал Etsu - Пятница, 08.07.2011, 23:41]
Skip-Beat! (Extravagant Challenge) / 華麗的挑戰


Страна: Тайвань
Год выпуска : 2011
Жанр : романтика, комедия
Режиссер : Jerry Feng 馮家瑞
В ролях : Ivy Chen, Choi Si Won, Lee Dong Hae, Bianca Bai
Интернет сайт: http://www.gtv.com.tw/News/20110303002/

Описание:
Дорама по манге Накамуры Юсико. История 16 летней Могами Киоко, которая ради своего любимого отказалась от всего, помогая ему воплотить его мечту стать певцом. Но однажды он заявляет что не любит ее и разрывает с ней все отношения. Тогда девушка решает отомстить ему... по-своему.

Интересные факты:
Пресс-конференция впервые состоялась 17 ноября 2008 года в Токио, на главные роли были выдвинуты Джерри Ян и Ариэль Лин.
08 января 2009 года после изменения условий работы с японскими продюссерами и проблем со сценарием съемки дорамы были отложены на неопределенное время.
Летом 2010 года на главные мужские роли были представлены Siwon и Donghae из популярной корейской мальчиковой группы Super Junior.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.07.2011, 13:19
Сообщение # 25  
Это одно из моих любимых аниме ставлю 10 из 10_))
смотрела уже не один раз...жду с нетерпением дораму....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Tara





Сообщений: 93
Репутация: 265
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.07.2011, 14:29
Сообщение # 26  
Аниме бесподобно, безусловно 10 из 10, хочется таки дожить до выхода второго сезона, или хотя бы до окончания манги, которая в последнее время всё нуднее и нуднее. Насчёт дорамы... конечно жду, но....попробуйте сыграть Кёко-чан и Тсуругу-сана









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.08.2011, 17:38
Сообщение # 27  
Quote (Tara)
Насчёт дорамы... конечно жду, но....попробуйте сыграть Кёко-чан и Тсуругу-сана

Да ...я даже представить не могу как их играть убудут...надеюсь будет весело и дорама не испортит настроение...))

Добавлено (09.08.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Нашла на просторах интернета


не знаю можно ли написать ссылку на сайт ..но если не удалят значит можно))) тут трейлер ко 2 сезону этого аниме...ну по крайней мере так написано...но что-то не очень верится...





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Hiiitzaya-kun





Сообщений: 8
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.08.2011, 14:08
Сообщение # 28  
Аниме просто субороши!!!!!!!!!!!!!!пересматривал по 10 раз, мангу перечитываю по 50 раз, малаца мангака!!!!!!!!несмотря на тоо что выпуск длиться и по сей день я ни за что не назову это тянучкой, каждую главу жду с нетерпением, а вот дорамы по этому аниме не хочу, не трогать!только манга и аниме этого сокровища достаточно





*Cyclone*




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   14.08.2011, 17:08
Сообщение # 29  
Мне понравилось))) Были конечно моменты, которые не позволяют мне считать это аниме идеальным, но очень классно)) 9/10, весело, есть смысл, и очень мило)))) Завидую характеру Кёко... Мне бы такую уверенность, там и до целеустремлённости не далеко...









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 10:55
Сообщение # 30  
Hiiitzaya-kun, А я слышал что автор манги пропал безвести после катострофы,я так пологаю что это неправда?









Anime Forum » Anime & Manga » Anime » Skip Beat / Не сдавайся (Высказываем мнения, обсуждаем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: