[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Конвертер для МАНГИ
Конвертер для МАНГИ

Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   17.01.2012, 20:22
Сообщение # 1  
Извините, что немного не в тему просто не нашел нужного блога для просьбы,
Хех купил электронную книгу и обнаружил, что она не читает файлы PNG на которых в основном вся манга распространяеться.
Конечно для меня не проблема изменить 1-5 картинок по одиночки но несколько глав и томов меня немного напрягает переделывать, собственно прошу подсказать пару программ, которые смогли бы переделать сразу папку, а лучше несколько папок в нужный для меня формат..._) Если конечно такие есть.










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2012, 20:44
Сообщение # 2  
электронная книга читает книги.
для комиксов есть комик ридеры.
попробуй погуглить, есть формат файла, специально для омиксов, если твой ридер поддерживает его, то наверняка есть и программа, которая делает эти файлы. Они что-то типа зип архива, то ли пдф файла, но открываются только кимик ридерами.









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   18.01.2012, 22:27
Сообщение # 3  
Shinigami, Ок, гляну просто интересно есть конверторы которые меняют сразу папку в один файл_)










Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   15.05.2012, 20:21
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Phantasmagoria - Вторник, 15.05.2012, 20:23]
Что-то вроде этого подойдёт?

К сожалению эта программа папки не может, а выделять сразу все картинки внутри папки можно.
Выделяешь всё что нужно и он конвертирует под нужный формат.
"Фабрика Форматов" называется.








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Конвертер для МАНГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: