[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Какую бы мангу почитать...
Какую бы мангу почитать...

Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   05.07.2009, 20:29
Сообщение # 1  
Думаю эта тема лишней не будет smile
Предлагаю здесь советовать/отговаривать/рекламировать/*вставить нужно слово* ту или иную мангу.

Я лично в поисках очередной манги (желательно онгоинга), которая сможет утолить мой голод, так как 1 главы в неделю ой как не хватает (читаю в данный момент Bleach, Naruto, Fairy Tail, Tsubasa Chronicle: первые две - по привычке, остальные - действительно интересные). Думаю, как только (через год или два) досмотрю One Piece буду читать и его. Ну не важно..
Предпочтительный жанр - сёнен.( фэнтези тож неплохо). Недавно наткнулся на мангу Samurai Deeper Kyo. Кто-нибудь читал, если да, то как?))










Watari

шинигами



Сообщений: 153
Репутация: 41
Подарки: 0

Последние подарки:


   06.07.2009, 15:17
Сообщение # 2  
Любителям сёдзе рекомендую работы Ватасе Ю, Тие Синохара, Ай Язава, Камио Йоко, а также мангу: Fruits Basket, DNAngel, 7 обличий идеальной девушки.
Также очень рекомендую работы Каори Юки (жанры в которых работает автор: фэнтази, фантастика, сенен-ай, сёдзе), Хигури Юи (жанры в которых работает автор: фэнтази, фантастика, сенен-ай, сёдзе), мангу "Yami no Matsuei", "Violinist" (фэнтази, романтика), "Bremen" (убойная комедия)





Вокруг наблюдается острый дефецит адекватных людей




Aron





Сообщений: 75
Репутация: 83
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.08.2009, 03:57
Сообщение # 3  
не давно прочитал мангу Rosario+Vampire теперь жду с нетерпением когда переведут продолжение Rosario+Vampire 2 ! советую почитать Rosario+Vampire =)! а также для любителей романтики (седзе) почитать Seimaden !









Atska-sama





Сообщений: 69
Репутация: 70
Подарки: 7

Последние подарки:



   06.11.2009, 18:37
Сообщение # 4  
кто ужастики любит советую почитать мангу Охота за пальцем))манга вобще рульная ток не не особо страшная но потом.....









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   06.11.2009, 19:14
Сообщение # 5  
Всем любителям коктейля из сейнена, комедии и фэнтези советую почитать Defense Devil - классная манга, одна из новых, рисовка на высоте, интересный сюжет про мир демонов и людей, своеобразный ГГ (полный добряк и альтруист, чем-то напоминает Ваша Стампида).
Вердикт: обязательно смотрите!





Это выбор врат Штайнера




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   06.11.2009, 21:17
Сообщение # 6  
Манхва Бессмертный Регис... вроде где-то уже похожее видели... но затягивает с головой.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




tranceremixer

anime-punk



Сообщений: 81
Репутация: 10
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.11.2009, 22:26
Сообщение # 7  
из классики Berserk, Midori no Hibi, GTO, Ramna, Bremen cool









BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   12.12.2009, 21:51
Сообщение # 8  
Akuma No Eros - на любителя...






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.12.2009, 00:42
Сообщение # 9  
По части топовости прочтите мангу Gantz где перекликаются триллер, ужасы, сэйнэн cool





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




edkiigluk





Сообщений: 2330
Репутация: 397
Подарки: 51

Последние подарки:



   13.01.2010, 10:51
Сообщение # 10  
Я много чего читаю в последнее время. Bleach, Naruto, Fairy Tail, Vampire Knight, Gantz и т.д. Вообщем все в перемешку. Что дадут то и читают. Все это советую почитать. Интересно.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.01.2010, 22:29
Сообщение # 11  
Quote (Raziel)
По части топовости прочтите мангу Gantz где перекликаются триллер, ужасы, сэйнэн

Поддерживаю, манга отличная. Самое интересное начинается после бойни в храме, когда сюжеты манги и аниме расходятся. Думаю лучше будет посмотреть аниме перед чтением. Из переводчиков этой манги советую Ghost Team, хотя они медленно переводят.
Еще из сэйнена советую почитать Berserk. Прекрасное сочетание реалистичного средневековья и фентезийного. На мой взгляд - лучший представитель жанра Темное Фентези из когорты аниме.
Ну а если вам нравятся фильмы про зомби, как одному из моих друзей то попробуйте Highschool of the Dead. Гарантирую не пожалеете.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





LittleQueen





Сообщений: 108
Репутация: 57
Подарки: 6

Последние подарки:



   27.01.2010, 23:01
Сообщение # 12  
А мне очень нравится манга "Магазинчик ужасов"
захватывающие истории,и потрясающие герои)))









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   27.01.2010, 23:43
Сообщение # 13  
Наверно самая лудшая манга которая никого не обидит,это-One Piece! Увлекательные преклю4ения ,юмор,сюжет,битвы!!!Единственный минус ето перевод с обрывом большим angry Но даже если так то советую 4итать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и +1 к Gantz!!! dry










kousiro





Сообщений: 67
Репутация: 13
Подарки: 4

Последние подарки:



   10.02.2010, 01:02
Сообщение # 14  
недавно начал читать мангу школа убийц не плохая))
и ещо читаю ангелы войны)









Himera





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.02.2010, 10:59
Сообщение # 15  
Последнее время читаю мангу MPD Psycho(Синдром Распада Личности) Очень интересно *__* Советую тем, кто любит ужасы smile
MPD Psycho








Anime Forum » Anime & Manga » Manga » Какую бы мангу почитать...
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: