[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Интересности » Юмор » Если твоя девушка анимешник (Что ожидает парней если их девушка анимешник)
Если твоя девушка анимешник

Shcherbakovado-san





Сообщений: 32
Репутация: 113
Подарки: 6

Последние подарки:



   14.06.2012, 04:59
Сообщение # 1  
Если твоя девушка анимешник:
1. Тебе не повезло. Аниме – это диагноз!
2. Она неизлечима!
3. На первое свидание она может прийти в парике, немыслимом, ярком и очень коротком наряде, изображаю какую-нибудь Сигуре или Рёнко.
4. Не удивляйся, если она придет с сумкой. Там ведь очень важные косплейные причиндалы, которые ты должен будешь нести.
5. Ты сразу будешь понимать ее эмоции, ведь она будет носить с собой таблички ( «В капле», «Злоба», «Дымок изо рта» и т. п.)
6. Ты теперь только ее, ибо разгневанные анимешники хуже каратиста, тайского боксера и сумоиста вместе взятых.
7. Ты должен знать, что Сакура из «Наруто», Рюзаки из «Death Note», Фуюцуки из «GTO», Монки ди Луффи из «One Piece», Зеро из «Vampire Knigth», а Мака из «Soul Eater». (Это лишь минимальный перечень того, что ты должен знать, ибо разгневанный анимешник…)
8. Ты ОБЯЗАН отличать аниме от мультиков, ибо разгневанный анимешник…
9. А) Тебе категорически запрещено ходить с ней на фесты, ибо ты в потертых джинсах и темной футболке не гармонируешь с остальными участниками феста.
10. Б) Ты должен ходить вместе с ней на все фесты, ибо она обязана приучить тебя к аниме и показать, как это здорово!
11. Если она все-таки взяла тебя на фест, ты обязан будешь переодеться в какого-нибудь Косуду или Шикамару.
12. В выходные вы с ней идете не гулять, а идете к ней вливать в себя очередную порцию аниме.
13. Будьте осторожны, если вы будете гулять с ней в ее компании, будьте готовы к Яойеподобным мальчикам.
14. Если вам от 16 до 20, она заставит вас смотреть хентай!
15. Она будет някать (или нюкать), когда вы будете называть ее кавайной ( а называть ее так вы будете обязаны! Ибо разгневанный анимешник…)
16. Она будет очень часто менять настроение, изображая то Люси, которая готова вас убить, то Ню, которая свернется калачиком на коленях.
17. Вы будете героем. Если выдержите все это не будучи анимешником. Что ж, удачи wink

З.Ы. сперла с сайта http://ficbook.net cool









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   14.06.2012, 05:47
Сообщение # 2  
Ни разу таких не встречал biggrin









Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   14.06.2012, 07:53
Сообщение # 3  
как трудно будет не анимешникам с такой то девушкой smile









Shcherbakovado-san





Сообщений: 32
Репутация: 113
Подарки: 6

Последние подарки:



   15.06.2012, 04:09
Сообщение # 4  
Quote (Rico)
как трудно будет не анимешникам с такой то девушкой

Если любишь то ничего не страшно. Даже такой диагноз как Аниме happy

Добавлено (15.06.2012, 04:09)
---------------------------------------------

Quote (Evengar)
Ни разу таких не встречал

Значит повезло wink я например такую знаю wacko tongue









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   15.06.2012, 09:46
Сообщение # 5  
Такое ощущение, что это болезнь какая-то, а не увлечение.... И вопрос скорее не совсем верно поставлен... Вот если бы вопрос стоял так: "Если твоя девушка отаку".. то еще можно было об этом говорить.. а так, если я смотрю аниме и читаю мангу, я не собираюсь навязывать это своему парню, будь он не увлеченный этим.. Мне кажется все люди разные и под такое описание (как ваш список) под подают единицы..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   15.06.2012, 16:32
Сообщение # 6  
Анимешник понятие растяжимое, я тоже считаю себя таковым, но я в меру как говорится. Просто коллекционирую аниме, есть свое хранилище (из за чего меня считают что я пробитый отаку - хотя это не так, т.к. я качаю, но сморю крайне редко) читаю всякую фигню по Японии и мечтаю все же какнить туда съездить пока не стало совсем поздно, все же первобытные места Японии малу по малу поглощают мегаполисы и крупные города.

Но я и не отаку, не наряжаюсь, не разукрашиваюсь, не някаю, не пытаюсь выделяться как наши отаку в россии всю сумки куртки в значках наруто или еще какой нить попсятины.
Хотя мой стаж как анимешника огромный.

Так вот к чему я. Если бы моя девушка была анимешницей без пристрастий или отакуизма, то это ничего страшного, совместно посмотреть кауюнить классику или романтику было бы мило. А вот если бы девушка была погружена с головой в анмие это уже не дело, если нравится\любишь девушку то нужно что-то предпринимать, я бы наверное первым делом постарался оградить от излишнего внимания к аниме, увез скажем куда нить отдыхать.
А с другой стороны в меру тоже полезно, когда девушка в постели наряженная скажем как неко это возбуждает, во всяком случае меня tongue

Т.е. в меру даже полезно, погружаться с головой - это мб не диагноз, но нужно что-то предпринимать, а что уже дело каждого. Тот кто любит свою половинку выход всегда найдет. cool
P.S. Все эти статистики, опросы, диагнозы с соц сетей, треп школоты или недальновидных журналюг с их "наигрался в гта, пошел убил", как говорится все в наших руках.





I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Rico

Suspect



Сообщений: 9916
Репутация: 3961
Подарки: 468

Последние подарки:



   15.06.2012, 16:42
Сообщение # 7  
Quote (Keiichi)
когда девушка в постели наряженная скажем как неко это возбуждает, во всяком случае меня

а кого это не возбуждает? biggrin









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   15.06.2012, 20:50
Сообщение # 8  
Ничего не испугало - я сам анимешник Было бы даже прикольно )))
Вот только с 7-м пунктом трабл :
  • 1-е: не так уж давно серъёзно увлекаюсь аниме, поэтому смотрел не многие;
  • 2-е: смотрю только то, что мне нравиться и не падок на попсню вроде Наруто. Не следую общей тенденции: "раз эти аниме известные, то ты должен их посмотреть". И вообще трудно переношу длинные (а особенно "бесконечные" ) аниме - мне нужно узнать, чем дело кончится, иначе теряю интерес.






  • ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    Shcherbakovado-san





    Сообщений: 32
    Репутация: 113
    Подарки: 6

    Последние подарки:



       16.06.2012, 08:25
    Сообщение # 9  
    Quote (Ney1989)
    Такое ощущение, что это болезнь какая-то, а не увлечение

    моя подруга говорит что "Аниме это диагноз, и он не излечим happy " я с ней в кое чем согласна wink

    Добавлено (16.06.2012, 08:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (medbrat)
    Ничего не испугало - я сам анимешник Было бы даже прикольно )))

    +1 я бы тоже хотела бы себе парня анимешника было бы весело

    Добавлено (16.06.2012, 08:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Keiichi)
    Анимешник понятие растяжимое, я тоже считаю себя таковым, но я в меру как говорится.

    Аналогично









    Ney1989





    Сообщений: 2496
    Репутация: 7021
    Подарки: 1180

    Последние подарки:



       16.06.2012, 13:28
    Сообщение # 10  
    Quote (Shcherbakovado-san)
    "Аниме это диагноз, и он не излечим

    Лично у меня нет такой болезненной привязанности к аниме, я как-то спокойно отношусь к просмотру, смотрю все что мне интересно..





    "Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




    Kandata





    Сообщений: 1126
    Репутация: 1194
    Подарки: 66

    Последние подарки:



       16.06.2012, 18:38
    Сообщение # 11  
    Quote (Keiichi)
    Но я и не отаку, не наряжаюсь, не разукрашиваюсь, не някаю, не пытаюсь выделяться как наши отаку в россии всю сумки куртки в значках наруто или еще какой нить попсятины.

    Малолетние или великовозрастные анимешники с анемией головного мозга - это не отаку. Этот термин в большинстве случаев воспринимается неправильно и на мой взгляд ближе к японскому менталитету, чем к русскому (выражение "русский отаку" звучит также нелепо, как "японский анимешник", i think). Просто модное словечко или новояз, как хотите. Объективно я разделяю людей на две группы:
    1) онемэшнеги (см. выше);
    2) любители аниме. Такой человек не должен кичиться тем, что смотрит аниме и привязывать себя к какой-то сомнительной субкультуре.









    Evengar





    Сообщений: 1975
    Репутация: 1199
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       17.06.2012, 15:31
    Сообщение # 12  
    Дайте мне такую девушку! =)









    Igorman

    Дедоубийца 19Lv



    Сообщений: 300
    Репутация: 397
    Подарки: 10

    Последние подарки:



       18.06.2012, 02:38
    Сообщение # 13  
    Почитал и у меня сложилось впечатление, что анимешников надо изолировать от общества ибо суровый анимешник.









    Shcherbakovado-san





    Сообщений: 32
    Репутация: 113
    Подарки: 6

    Последние подарки:



       18.06.2012, 09:53
    Сообщение # 14  
    Quote (Igorman)
    у меня сложилось впечатление, что анимешников надо изолировать от общества ибо суровый анимешник.

    хах biggrin









    iadziro

    НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



    Сообщений: 823
    Репутация: 271
    Подарки: 48

    Последние подарки:



       10.07.2012, 03:16
    Сообщение # 15  
    surprised вот так девушка, как раз для меня.
    Мне б точно с токой скучать не пришлось dry
    хоть я всеголишь начинающий анимешник (5 лет то и стажем трудно назвать biggrin )
    но зато было бы за кем стремится






    Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
    что бы заплатить за оружие,...которое
    убивает самих людей. Это безумие.



    Anime Forum » Интересности » Юмор » Если твоя девушка анимешник (Что ожидает парней если их девушка анимешник)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: