[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Интересности » Юмор » Если бы "Гарри Поттер" был бы аниме? (Мы бы его смотрели?)
Если бы "Гарри Поттер" был бы аниме?

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.12.2009, 08:44
Сообщение # 1  
На просторах Повсеместно Присутствующей Помойки нашёл вот такую картинку

Поглядел и задумалсо....
biggrin









sallana





Сообщений: 21
Репутация: 34
Подарки: 2

Последние подарки:



   28.08.2012, 13:53
Сообщение # 76  
довольно таки интересно было бы посмотреть что из этого получиться









Алисёнок

Неугомонный оптимист



Сообщений: 299
Репутация: 160
Подарки: 26

Последние подарки:



   02.09.2012, 00:29
Сообщение # 77  
Быррр, боюсь это даже представить. Если уж и делали бы аниме, то только не с такими мордочками, как на первой картинке, но лучше бы вообще не делали. ( я просто считаю, что делать всех героев кавайно-смазливыми-это ужас) Конечно, фильмы не айс (после четвёртого фигня идёт), но японцы черти что сделают с их характерами! Они уже не будут походить на нормальных людей! Гермиона будет мочить Гарри или Рона за любую оплошность, супер Поттер своей силищей затмит остальных героев, из Невилла сделают клоуна, над которым можно поржать и т.п. Ведь в аниме реально маловато реальных характеров. Особенно девушки страдают. В основном они делятся на два типа-боевые или скромницы. Все остальные лишь изощрённые вариации первых двух типов(ну, там ещё мрачненьких может можно сюда потараться засунуть). Это можно долго продолжать, но это уже не по теме. Нет, я люблю аниме, но Гарри Поттера нельзя так мучать... У японцев и без этого идей полно)





Я хочу жить в одном из своих снов.
Там ярче свет и больше кислорода,
Там нет страданий, боли и оков,
И мелодично листья падают на воду.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.09.2012, 11:41
Сообщение # 78  
Алисёнок, интересное мнение wink
Но насчет "мордашек", а если бы были такие

Хотя узнать, что за три персонажа рядом с дамой в черном (Беллатрису Лейстренж) весьма проблематично. Я так и не догадалась biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.09.2012, 12:40
Сообщение # 79  
Quote (Nalali)
Хотя узнать, что за три персонажа рядом с дамой в черном (Беллатрису Лейстренж) весьма проблематично.

В самом верху? Я бы сказала, что это семейство Малфой полным составом: Люциус, его жена Нарцисса и сынишка Драко (хотя кто прямо под ними? Кикимера я признала, а кто спиной к нему стоит?).
А вот с толпой из семьи Уизли я слегка запуталась. Хотя близнецы, любимые, конечно, узнаваемы...
Да, и кто эти два сияющих красавца прямо над родителями Гарри - блондин и брюнет?

А вообще, пост шикарен. Что касается меня, то с такой рисовкой я бы точно посмотрела аниме. Лучшая, на мой взгляд. И если бы всерьёз взялись за создание аниме по Роллинг, то данная рисовка, если бы и не идеально подошла, то была бы близка к совершенству. Но это моё личное мнение, и не рисовка главное, конечно, но тем не менее...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.09.2012, 13:09
Сообщение # 80  
Quote (NataKris05)
В самом верху? Я бы сказала, что это семейство Малфой полным составом: Люциус, его жена Нарцисса и сынишка Драко (хотя кто прямо под ними? Кикимера я признала, а кто спиной к нему стоит?).

Да, про семейство Малфоев я забыла wink А спиной к Кикимеру стоит брат Сириуса - Регулус (узнала по медальону)
Quote (NataKris05)
Да, и кто эти два сияющих красавца прямо над родителями Гарри - блондин и брюнет?

А вот их я узнала. Блондин - профессор Люпин, а брюнет - скорее всего Сириус Блэк smile
Quote (NataKris05)
Что касается меня, то с такой рисовкой я бы точно посмотрела аниме. Лучшая, на мой взгляд. И если бы всерьёз взялись за создание аниме по Роллинг, то данная рисовка, если бы и не идеально подошла, то была бы близка к совершенству. Но это моё личное мнение, и не рисовка главное, конечно, но тем не менее...

Полностью согласна. С такой рисовкой, наверное, многие стали смотреть...









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   04.09.2012, 13:14
Сообщение # 81  
Quote (NataKris05)
Да, и кто эти два сияющих красавца прямо над родителями Гарри - блондин и брюнет?

это тоже легко. Блондин судя по шрамам это Люпин ( оборотень же) Брюнет это Сириус Блэк. Логично. хотя совсем расходится с моими представлениями о них.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.09.2012, 13:25
Сообщение # 82  
Quote (Nalali)
А вот их я узнала. Блондин - профессор Люпин, а брюнет - скорее всего Сириус Блэк

Прелесть! В таком виде их-то я не ожидала увидеть. Но мне нравится, даже Люпин, с его оборотневскими замашками...
А про Регулуса я, вообще, забыла, что такой персонаж был. Надо перечитать седьмую книгу, давно у меня такая мысля была, пора бы её в жизнь воплотить...

Добавлено (04.09.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Ми-тян)
это тоже легко. Блондин судя по шрамам это Люпин ( оборотень же) Брюнет это Сириус Блэк. Логично. хотя совсем расходится с моими представлениями о них.

У меня тоже расходились. Молоденькие они тут какие-то совсем. Такими они скорее всего были сразу после окончания школы. Тогда понятно, почему их изобразили сразу над молодыми и красивыми призраками родителей Гарри.









witchblade666

L-sama



Сообщений: 54
Репутация: 107
Подарки: 9

Последние подарки:



   21.09.2012, 20:50
Сообщение # 83  
Я видела несколько анимешных картинок Гарри Поттера, в общем-то выглядит симпатично, если б сняли аниме, я его посмотрела бы. Но кажется не суждено...









Дараку





Сообщений: 671
Репутация: 2160
Подарки: 102

Последние подарки:



   22.09.2012, 21:57
Сообщение # 84  
О, довольно заманчивая темка)) Думаю было бы не плохо посмотреть и аниме)) даже интересно ,что придумали бы аниматоры)









gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   27.11.2012, 02:18
Сообщение # 85  
Мне бы было интересно смотреть такое аниме, только если бы его качественно переработали по сравнению с книгой и фильмом. Ибо, при всех достоинствах, книга потеряла 50% крутизны после 5 тома. Дочитывалось уже больше из-за брэнда. Фильмы буквально с самого начала вызывали откровенно блевотные чувства (конкретно у меня, сие - ИМХО).
Чтобы аниме получилось смотрибельным, а не как многие другие видеоадаптации известных сеттингов - эксплуатирующим брэнд, необходимо, как минимум:
- более логично проработать мир.
- добавить более сложную интригу и проработать отрицательных персонажей, чтобы они стали жестче, мужественнее и харизматичнее, ибо в каноне они - тупы и унылы, совершенно лишены харизмы, им не сопереживаешь, на их сторону не хочется встать.
- сделать происходящее более психоделичным
- БОЛЬШЕ ТРУПОВ, БОЛЬШЕ КРОВИ!!!
- ну и, конечно, внести ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ!!!!!! Ибо ОН - наше ВСЁ!!!!









Nikeja





Сообщений: 16
Репутация: 62
Подарки: 6

Последние подарки:



   19.03.2013, 23:04
Сообщение # 86  
А я бы посмотрела и неважно в какой обработке. Я как фанат ГП глянула бы.









ЛюдоVic





Сообщений: 372
Репутация: 279
Подарки: 36

Последние подарки:



   21.03.2013, 10:08
Сообщение # 87  
Кому как, а посмотреть такое думаю не грех))
Да и интересно же))
Рисованное и магия симпатичнее смотрелась как считаю))









Воин_Тени





Сообщений: 19
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.04.2013, 09:42
Сообщение # 88  
Когда эт Рон так вымахать успел? )) Даже выше своих братьев





"Он готов к такой участи?..."
"Нет"
"Но тогда зачем?..."
"Он должен выжить. За действия его в "сражении" он будет изменен..."




LIL_Q





Сообщений: 13
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.04.2013, 11:50
Сообщение # 89  
Получилась бы очень даже неплохая многосирийка..
Посмотрелбы с удовольствием..









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   06.07.2013, 17:26
Сообщение # 90  
посмотрела бы.)) осталось только это внедрить в голову япошкам, чтобы забацали)








Anime Forum » Интересности » Юмор » Если бы "Гарри Поттер" был бы аниме? (Мы бы его смотрели?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: