[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Интересности » Юмор » со мной вчера произошла забавная история)))
со мной вчера произошла забавная история)))

BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.02.2010, 00:15
Сообщение # 1  
еду я в лайке.. 16 маршрут...сижу сзади...печатаю всякую пургу в аську....еду, в плеере орет какойто панк-рок... гдето в районе кирова садица рядом со мной девчонка и я первым делом замечаю что у нее на сумке нарисована анимешка!!!! ну я разглядывал кто жэ эт всетаки нарисован но не видел такое никада...ну продолжаю писать в аську... Но аниме мне покоя то не дает я опять сматрю но не узнаю кто на сумке))) ладно..аська надоела, я ее вырубаю...и на рабочем столе телефона высвечиваеца картинка с Аянами Рэй из евангелиона...ну светица и светица... соседка моя вроде как выходить собралась гдет в районе михеева.... а я все сижу слухаю музло...тут она поворачиваеца ко мне, тыкает меня пальцем в руку и тихо вроде как чтоб никто не услышал спрашивает: извините а вы анимэшник???)).... ну я ошарашеный и радостный улыбнулся и ответил ДА!))))) После чего я увидел как лицо девушки расплылось в счастливой улыбке и она махая мне рукой довольно громко и радостно произнесла: НЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! (ну анимешники меня поймут))) я был немножко ощарашен, улыбнулся и помахал ей в ответ рукой..(гдето внутри себя тоже произнес НЯЯЯ!!!)после чего она вышла из лайки... но меня до сих пор улыбает эта ситуация что есть такие люди которые не бояца обратица , спросить незнакомого человека... да и еще с не совсем укладывающимся в рамки обычных понятий , вопросом)) Кароче мегареспект этой девушке!!! и НЯЯЯЯ!!!))) побольше бы таких открытых и добрых дюдей!!! Они доставляют радость!!!!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   04.02.2010, 06:46
Сообщение # 2  

п.с. и ты даж номер телефончика не стрельнул?!









Shtoporr-kun

Быдлоанимешник



Сообщений: 344
Репутация: 95
Подарки: 17

Последние подарки:



   04.02.2010, 12:59
Сообщение # 3  
Блииииин, я б за ней вышел тогда уж))









Jlli

кОвайко тян



Сообщений: 327
Репутация: 573
Подарки: 41

Последние подарки:



   04.02.2010, 13:45
Сообщение # 4  
Клевая девчонка попалась, я бы наверное растерялась если меня спросили анимешник ли я, а уж вот так спросить незнакомого человека точно бы не смогла)))) angry






Хитокири однажды - хитокири навсегда.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   04.02.2010, 13:52
Сообщение # 5  
Quote (D_R_)
п.с. и ты даж номер телефончика не стрельнул?!

Меня тоже интересует этот вопрос biggrin





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.02.2010, 18:24
Сообщение # 6  
ну во первых ей было отсилы лет 12-14........а мне 26)))) ну а во вторых расстерялся канеш)))))









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   04.02.2010, 19:06
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Четверг, 04.02.2010, 19:07]
Quote (BlastaMan)
ну во первых ей было отсилы лет 12-14........а мне 26))))

Да взял просто поболтать, как никак единомышленник, родная душа.... Может, она со временем стала бы называть тебя Онии-сама ( или Онии-чан) biggrin





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.02.2010, 19:42
Сообщение # 8  
ХИХИХИХИХИ,,.да и такой вариант возможен.... да у нас тула маленький город..надо буит еще увидимся))))))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   15.07.2011, 09:49
Сообщение # 9  
Ну хотя бы спросил кто у неё нарисаван tongue





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   15.07.2011, 12:33
Сообщение # 10  
Кстати, интересный вопрос) Так и не вспомнил кто у неё был нарисован?)









KeeD

Nyoro~n



Сообщений: 449
Репутация: 786
Подарки: 38

Последние подарки:



   30.07.2011, 14:25
Сообщение # 11  
Возможно на той остановке где она вышла,имеено в том районе ты её и встретиш smile









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   31.07.2011, 03:21
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал Igorman - Воскресенье, 31.07.2011, 03:30]
ММм да..история - супер! Меня вот хрен за анимешника примиш...да и тех кого я знаю из анимешников тоже на них мало пахожи. ООоо а как вообще должен выглядить анимешник?
P.S: CrauWil, меня заинтересовала твоя подпись и ава..не подскажеш что за аниме?









Stakerc





Сообщений: 20
Репутация: 13
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.08.2011, 10:53
Сообщение # 13  
Quote (Igorman)
P.S: CrauWil, меня заинтересовала твоя подпись и ава..не подскажеш что за аниме?

Это же не аниме, а эроге. Fortissimo EXA вроде называется.









Ch-i-P-кун





Сообщений: 46
Репутация: 87
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.08.2011, 11:30
Сообщение # 14  
BlastaMan,
1) Девочка в 12-14 лет, не побоялась спросить 26 летнего дядьку анимешник ли он.
2) Если ты не похож на анимешника, значит либо на типичного парня 26 лет, или на быдло

3) Делаем вывод что девочка смелая, так что давай адресс, я подожду пока подрастет и... узнаю кто там нарисован ))









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   05.08.2011, 17:18
Сообщение # 15  
Stakerc, Охохо...Эрогэ значит...
Ch-i-P-кун, МММ верное замечание...
История: в 11 классе на 1 апреля (у нас тогда ещё был день наоборот...ну типо парни одеты в девчачье а девчёнки в быдлячье)
я с братом и одноклассником (у него как раз день рождения на эту дату приходится) купили большую бутылку газировки (МИЛКИС) и зафигачели туда полпачки соли....и пошли по школе..

Жертва №1-одноклассница...на данный день была назначина DJем и стояла у пульта в холле....Витёк (тот самый друг одноклассник) преложил ёй бухнуть сея пойло..."Маринка. не хочеш попить?" А она :"Подкалываеш небось? Я тя дебила знаю...Пить не буду!" А он бутылку поставил на стол и сказал:"Ну как хочеш.."...Брат поступил смело, взял инициативу вместе с бутылкой и хлебнул от туда (как он мне рассказывал чуть копыта не отбросил, а на лице ноль эмоций выдал чтоб не спалила)
Та, убедившись что ядом не пахнет решила выпить...токо в рот набрала..и бегом к урне...а потом отмутузила бедного Витька ...а брат в стороне во всю глотку угорает ...если вас зацепило, то могу написать что было дальше ибо жертв было много.








Anime Forum » Интересности » Юмор » со мной вчера произошла забавная история)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: