[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Опросы » Кто по вашему самый крутой ГГ из ?... (...Опросик...)
Кто по вашему самый крутой ГГ из ?...

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   27.02.2013, 00:29
Сообщение # 1  
...Кто по вашему самый крутой ГГ из фильмов, сериалов или игр (на форуме есть похожая тема но там обсуждают аниме героев).,тутже если ктото будет возмущатся почему два в одной теме -также как и по аниме по фильмам выходят и игры)
...Пишем героя-можно картинку чтоб было более понятно и имя-героя(можно еще добавить и актера сыгравшего его-это к фильмам).,и краткое описание-почему он вам понравился...
...Начну-пират Джек Воробей-хам,любвеобилен и эксцентричен весьма,также неупустит своего(Сыграл Джонни Депп)

...Второй чел.Макс Пейн-есть игра она была первой.,на данный момент вышло три части и фильм.

и фильм...

...Жду ваших-ГГ)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




[Ник_вышел_покурить]





Сообщений: 88
Репутация: 736
Подарки: 76

Последние подарки:



   27.02.2013, 00:57
Сообщение # 2  
На мой взгляд таким персонажем является агент Смит (трилогия Матрица)



Его мизантропическая философия и манера обращения к другим просто покорили меня.
Сыграл его - Хьюго Уивинг (очень уважаю этого человека как актёра)









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   27.02.2013, 01:13
Сообщение # 3  
Цитата (|Ник_вышел_покурить|)
Его мизантропическая философия и манера обращения к другим просто покорили меня. Сыграл его - Хьюго Уивинг

Весьма харезмотичьный человек-в других ролях его незнаю но в матрице сыграл просто шикарно-как гз-Главный Злодей получилбы у меня оценку в 5 из 5 баллов.
Ну чтож есть первый отписавшыйся-значит темя всетаки комуто интересна).






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




[Ник_вышел_покурить]





Сообщений: 88
Репутация: 736
Подарки: 76

Последние подарки:



   27.02.2013, 01:26
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал [Ник_вышел_покурить] - Среда, 27.02.2013, 01:28]
Цитата (ToxicGas)
в других ролях его незнаю

Хьюго сыграл Элронда в трилогии Властелин колец, а также роль V в фильме «V — значит вендетта» (это конечно не все его роли, но те что именно мне очень запомнились).
Цитата (ToxicGas)
Ну чтож есть первый отписавшыйся-значит темя всетаки комуто интиресна).

Тема действительно интересна. С одних только игр наберётся уйма различных персонажей, а ведь ещё и из фильмов сколько может быть...









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   27.02.2013, 09:41
Сообщение # 5  
Ну мое мнение.
1. Это конечно же Джон МакКлейн он же Крепкий орешек, он же Брюс Уиллис. Его крутизна не подлежит сомнению, а сомневающийся будет наказан. Пофосен и крут, упрям и обаятелен в море крови.

2. Данте же из Devil May Cry серии игр. Именно игр. Где он дерзок, насмешлив, остроумен, обаятелен и опять же неимоверно крут.

Пожалуй все. На вскидку сразу вспомнила только их.









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   27.02.2013, 16:00
Сообщение # 6  
1. Уолтер Уайт. (Breaking Bad)
"I am the one who knocks"© И этим все сказано.) химик-наркопроизводитель


2. Стив МакГаррет. (Hawaii 5-0)
Брутальный красавец-мужчина, к тому же морской котик :3





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   27.02.2013, 18:06
Сообщение # 7  
1.Кратос из игры- God of War(брутален до безобразия,жесток,и харезматичен-харя еще та)))

2.Плачущий убийца-Йо.,-сыграл Марк Дакаскос (англ. Mark Dacascos)-холоден и бесчуственнен по началу-этакая машина смерти)






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***



Anime Forum » Интересности » Опросы » Кто по вашему самый крутой ГГ из ?... (...Опросик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: