[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Опросы » Задумывались ли вы? (Смерть...)
Задумывались ли вы?
Думали ли вы о смерти?
1. 1. Никогда не думал(а). [ 6 ] [3.66%]
2. 2. Не хочу думать. [ 12 ] [7.32%]
3. 3. Боюсь думать. [ 6 ] [3.66%]
4. 4. Иногда задумывался(ась). [ 71 ] [43.29%]
5. 5. Постоянно думаю. [ 13 ] [7.93%]
6. 6. Думаю, но не боюсь. [ 55 ] [33.54%]
7. 7. Хочу умереть. [ 19 ] [11.59%]
Всего ответов: 164

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   16.08.2009, 06:58
Сообщение # 46  
Quote (max902)
если умру узнаю чё будет дальше

Я тогоже мне тож интересно.





ユージン




smurum





Сообщений: 32
Репутация: 64
Подарки: 4

Последние подарки:



   16.08.2009, 14:57
Сообщение # 47  
Я думаю, но небоюсь смерти. Хотел-бы облодать бесмертием или умереть, потому-что у меня нет ни цели в жызни, ни стимула. Что касается суицида, нехотелось бы по рельгиознам причинам, даже с древних врмен это было плохо. После смерти слашал что ждет другая жизнь. А апокалипсис, по многим предсказаниям случится в 2012-14 г.
Спасает от смерти АНИМЕ!, когда смотрю аниме недумаю о смерти. Через аниме можно много чувств испытать (может тока по этому).
Может просто я в дипресии, может просто нужна цель в жазни.
Кстати с днём рождения Меня.









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   17.08.2009, 06:40
Сообщение # 48  
smurum, С днем рождением!!!! salute
Quote (smurum)
потому-что у меня нет ни цели в жызни, ни стимула.

cry У меня тоже....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




smurum





Сообщений: 32
Репутация: 64
Подарки: 4

Последние подарки:



   17.08.2009, 09:27
Сообщение # 49  
Аригато мина happy









max902





Сообщений: 58
Репутация: 82
Подарки: 1

Последние подарки:



   17.08.2009, 12:24
Сообщение # 50  
суицид, блин люди я может и хотел бы умереть, но не хватает смелости, пару рас был на грани смерти и жизни блин это страшно









KenshinHimura





Сообщений: 10
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.08.2009, 16:07
Сообщение # 51  
smurum, я с тобой полностью согласен что АНИМЕ это спасение, гогда смотриш ни о чем не думаеш ,а просто наслождаешся и поэтому надо жить долго, ведь АНИМЕ много , а нащед стимула и цели думаю у многих нету ,но они живут и радуются тому что у них есть и тому кто рядом сним ведь жизнь дона токо раз и надо ее прожить на полную. Так что не надо думать о смерти все равно от нее ни куда не деться рано или поздно она все равно придет , так что живите и радуитесь ведь мы одна большая семья smurum, с прошедшим днем раждения!!!!!!!!!!!!! salute1 salute salute2 song

Добавлено (17.08.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Жизнь дана ее боюсь,а смерь придет к врагам моим меня не тронет
Но в канце канков придет за мной
Я буду ждать ее приму как есть ни очем жалеть ни буду ли тихо улыбнусь.

Добавлено (17.08.2009, 16:07)
---------------------------------------------
А я вот что скажу умереть моно по разному
Моно умереть савсем и моно умереть оставаясь живчиком
меня моно нозвать мертвый живчик
а так умереть очень просто ни кто не знает ни кто ни помнит вот ты и мертв
вот мля жизнь javascript://но лудше умереть так чем насовсем!










smurum





Сообщений: 32
Репутация: 64
Подарки: 4

Последние подарки:



   17.08.2009, 17:50
Сообщение # 52  
Аригато cake clap salute salute1 salute2
Но это немного грусно. Нодо быть безбашеным можт тогда легче будет ?!?!?!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.08.2009, 18:06
Сообщение # 53  
Нет цели в жизни?... А вы её искали? Думали о ней? Нет?

Или вы думаете, кто-то придёт, ткнёт пальцем и скажет: "Видишь вот это?! Это и есть твоя цель! На тебе карту местности с маршрутом, пропуска, визы. Иди и возьми!"? Хрен дождётесь!!! У человека изначально нет цели. Человек сам должен её найти. Иначе это не человек. Вообще.

На данный момент цель моей - это поиск истиной цели, моего призвания. Пока поиск хоть и активен, но пока безуспешен(((( Возможно это и есть моя цель - пожизненный поиск (тогда пока что я успешно с ней справляюсь). Но отчаиваться не собираюсь, уверен, что придёт озарение. Потому как лёгкая цель поганна и никому не нужная.

Моё мнение.










KenshinHimura





Сообщений: 10
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.08.2009, 19:08
Сообщение # 54  
Это правильно, но есть и ньюансы некоторые люди достигнувшие своей цели ее теряют, вот и человек без цели правдо это очень печально ведь я один из них (((((









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.08.2009, 19:17
Сообщение # 55  
мне кажеца что покончить жизнь самоубийством это значит проявить свое бессилие... канеш делать ничего не хочеца, цели в жизни нету...видимо ее нету потому что люди бояца брать на себя ответственность и обязаности или попросту их не имеют... тем кто обременен заботами даже и подумать некогда о смерти.... хотя есть люди на которых слишком много всего свалилось и они из последних сил борюца с трудностями... Поверьте..умереть очень легко... не надо даже усилий прилагать каких либо... реально в жизни нет ни одной веской причины чтоб покончить жизнь самоубийством.... в молодости был один момент связаный с этим и сейчас его вспоминаю со смехом какой я был идиот... всем таким людям я советую не сидеть и тупо депресировать распространяя дипресивную заразу на других людей а заняца любимым делом..не поверю что есть люди которым ваще ничего не интересно.. если вы здесь то смотрите ведь анимэ....вот и смотрите..переживайте за героев... займитесь каким нить экстримом....жить очень захочеца..вот я щас сижу с поломаной пяткой и очень хочу жить!!!!! у меня всегда были в жизни абстрактные цели... я смотрел на авто и мотогонщиков..хотел быть такими же как они... понимая что никада не буду....и верите! я сейчас занимаюсь и тем и тем в свое удовольствие... у вас депресивных людей просто очень сильно развилась лень!!! с ней надо бороца... да! и подумайте в первую очередь о своих родных..это для них будет не очень приятно...даже из хза этого уже стоит отказаца от дурацкой затеи самоубийства если вы их любите... Я понимаю что щас модно быть эмо, резать вены, плакать....даже поцанам... но в любом случае надо оставаца самим собой и не терять морального образа нормального человека, аткого каким его создал бог!!! а он уж точно его создал не для того чтоб последний прыгал с крыши!!!









smurum





Сообщений: 32
Репутация: 64
Подарки: 4

Последние подарки:



   17.08.2009, 20:58
Сообщение # 56  
Да ты прав, просто надо перерасти и пересилить дипресию. А пока моя мечта - иметь мечту. А самоубийством лень заниматься biggrin









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.08.2009, 21:52
Сообщение # 57  
BlastaMan, точно сказал.
Quote (smurum)
А пока моя мечта - иметь мечту.

100%









Анютк@=^_^=

Dream Neko



Сообщений: 549
Репутация: 250
Подарки: 27

Последние подарки:



   17.08.2009, 22:45
Сообщение # 58  
Да как-то приходилось подумать... Не боюсь я смерти, но наверное буду цепляться за жизнь. Хочется верить, что есть типа загробного мира, и после смерти ты туда попадёшь. Вот мне и хоцца иногда туды попасть, но эт редко случаецца)))) Тем более родичи наверное растрояться))))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   18.08.2009, 07:40
Сообщение # 59  
Quote (D_R_)
Нет цели в жизни?... А вы её искали? Думали о ней? Нет?

У меня была цель в жизни я стремилась к ней и когда я была на пол пути она просто нелепо умерла.... Наверно я была немного не права сказав что у меня вообще нет цели... я стремлюсь найти хорошее в этом мире! и знаете я нахожу!!! Иногда хорошее прячется за очень плохим и грустным...но оно есть и я счастлива когда убеждаюсь в этом!!!!
happy Я не самоубийца!!! Хотя тоже делала ошибки.... можете мне не верить и не понимать я просто знаю что проживу не долго что мой конец уже рядом но я не боюсь по крайней мере сейчас... И живу с надеждой что после будет тот мир о котором я мечтаю smile





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




KenshinHimura





Сообщений: 10
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.08.2009, 19:02
Сообщение # 60  
Хоро, Умница вот что я хотел услышать !!!!!!Я тож после армии пришел и из головы не вылетало есть ли в нашем мире что то хорошее ,а не только плохое . Я вам могу ответить ЕСТЬ просто надо немного усилия что б это увидеть и приглядеться вокруг и ты приятно удивишся. Ведь не зря родители нас ругали ,учителя предупреждали , но пока в твоем сердце горит мечта держис за жизнь даже тогда кода проше умереть чем продолжать жить. Я знаю жизнь таит в себе загатку и множество сложностей ты их не бойся и с улыбкой на лице преодалей ее и ты поймеш на сколько жизнь прекрасна И это и есть цель в жизни увидея то что ты еще не видел(а).








Anime Forum » Интересности » Опросы » Задумывались ли вы? (Смерть...)
Поиск: