[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Интересности » Опросы » Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии. (Ваше мнение.)
Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии.
Каково Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии.???
1. 1. Просто супер, даже женьщина космонавт есть. [ 2 ] [8.33%]
2. 2. Средне [ 13 ] [54.17%]
3. 3. Отвратно. [ 1 ] [4.17%]
4. 4. А мне пофиг. [ 8 ] [33.33%]
Всего ответов: 24

Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:32
Сообщение # 16   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Воскресенье, 26.09.2010, 14:39]
Quote (BloodMoon)
из твоих уст как то пошло звучит...понятно все с тобой гуляка)

Я не про себя лично, а про девушек в целом, которых общество уже не ограничивает настолько строго... Раскованней в данном случае - более открыто и соответственно своему характеру...
Почему пошло? не поняла мысль... объясните, пожалуйста!





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.09.2010, 15:11
Сообщение # 17  
Quote (Мизуки)
Почему пошло? не поняла мысль... объясните, пожалуйста!

не понимаю что тебе объяснить...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:13
Сообщение # 18  
Объясните, пожалуйста, что пошлого было в моих словах?
)





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:49
Сообщение # 19  
Мизуки, не обращай внимание...как говорится, каждый думает в меру своей распущенности)





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Minako_Akari





Сообщений: 23
Репутация: 28
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:54
Сообщение # 20  
Думаю, под пошлостью подразумевали фразу про раскованность. Может кто-то превратно её понял, но, я думаю, Мизуки ничего пошлого под этими словами не имела. Раскованность - это же не только желание стать сексуально привлекательной через развязную манеру общения, это также и возможность свободно мыслить, свободно чувствовать, ощущать себя личностью, не зажиматься из-за глупых комплексов...
А в принципе, как это уже давно известно, каждый человек думает в меру своей испорченности)





Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 16:55
Сообщение # 21  
Ничего удивительного. Это же Рукоблуд Блудмун хД





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   26.09.2010, 17:18
Сообщение # 22  
Quote (CrauWil)
Ничего удивительного. Это же Рукоблуд Блудмун хД

а ты все так же любишт по-подкалывать...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   28.09.2010, 12:57
Сообщение # 23  
Quote (Minako_Akari)
Раскованность - это же не только желание стать сексуально привлекательной через развязную манеру общения, это также и возможность свободно мыслить, свободно чувствовать, ощущать себя личностью, не зажиматься из-за глупых комплексов...

Все верно) А то я чуть со стула не упала - в пошлости обвинили)..





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Danathar

пепел



Сообщений: 18
Репутация: 33
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.04.2012, 00:41
Сообщение # 24  
*Игнорируя дебаты*
Думаю, что то, что происходит в мире вполне соответствует требованиям современности. Женщинам приходится становиться сильными, это не значит, что сильных мужчин стало меньше, просто на фоне сильных женщин сильные мужчины не такие сильные...






The sky is crying tears or rain of our souls...




issus





Сообщений: 16
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.06.2012, 20:18
Сообщение # 25  
особо первое убило...про космонавта.и это в стране с богатейшими техническими знаниями о космосе и причем разве не ссср первым женщину космонавта в космос отправил? кхм....









Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   25.02.2014, 19:39
Сообщение # 26  
issus,
Цитата
про космонавта.и это в стране с богатейшими техническими знаниями о космосе и причем разве не ссср первым женщину космонавта в космос отправил? кхм....

Давайте процитируйте, где в вопросе утверждение, что Япония отправила женщину в космос первая???





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!



Anime Forum » Интересности » Опросы » Состоянии равноправия по половомк признакув Совр. Японии. (Ваше мнение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: