[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Интересности » Опросы » Альтернативная История/ Криптоистория (Интересно или нет)
Альтернативная История/ Криптоистория
Интересна ли вам АИ/Крипта???
1.1. Я знаю что такое АИ/Крипто история и она мне интересно.[ 2 ][20.00%]
2.2. Я знаю что такое АИ/Крипто история и она мне не .интересно[ 1 ][10.00%]
3.3 Я не знаю что такое АИ/Крипто история и думаю будет интересно[ 4 ][40.00%]
4.4. Я не знаю что такое АИ/Крипто история, но чуствую будет не интересно[ 2 ][20.00%]
5.5. А мне пофиг.[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10

Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   07.11.2010, 21:45
Сообщение # 1  
Как вы относитесь как АИ/Крипте???
ЗЫ.
Пишу ща одну альтернативку. Не поможете кто может. Надо какое-то японское имя, "говорящее", чтоб указывало что его владелец на небе "повернут". Мож у когото есть ссылки на инфу по истории технического развитии в Японии, на русском.
Киньте, если не влом.А.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.11.2010, 22:41
Сообщение # 2  
Для меня альтернативная или криптоистория - это просто поджанры фантастики. Причем не самые мои любимыы. Мне как-то не особо импонируют бесконечные вариации на тему "А что если бы?". А теории заговора, я вообще надух не переношу. А что касается научных работ на тему возможных вариантов развития исторических событий... то тут иногда "историки" наворачивают такое, что Том Клэнси отдыхает.

Наверное единственный автор этого жанра не вызывающий у меня отвращения это Кирилл Еськов, с его "Евангелием от Афрания" и "Последнем Копьеносцем". Хотя тут скорее проявляется моя нелюбовь к христианству и Толкиену.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





rouge





Сообщений: 27
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.01.2011, 15:00
Сообщение # 3  
иногда интересно почитать)
ну это дело такое - у кого на что фантазия годна)








Anime Forum » Интересности » Опросы » Альтернативная История/ Криптоистория (Интересно или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: