[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Можно ли сменить ник? (и как это сделать)
Можно ли сменить ник? (и как это сделать)

Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   18.07.2011, 22:18
Сообщение # 1  
собственно, это и есть мой вопрос biggrin







Ко мне на "Иши"




Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   18.07.2011, 22:49
Сообщение # 2  
Действительно как это сделать? Я бы тоже хотела сменить ник только незнаю как...









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   18.07.2011, 22:58
Сообщение # 3  
не одна я такая biggrin







Ко мне на "Иши"




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.07.2011, 23:10
Сообщение # 4  
Смена ника возможна только в исключительных случаях.
На усмотрение администратора.









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   18.07.2011, 23:25
Сообщение # 5  
жалько cry







Ко мне на "Иши"




Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   19.07.2011, 19:23
Сообщение # 6  
cry cry cry









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   19.07.2011, 19:46
Сообщение # 7  
Ishiko,Oksi а что ж вы так ники то выбирали что они вы их уже поменять хотите?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   19.07.2011, 19:49
Сообщение # 8  
Джек_СБК, Незнаю тогда хотелось такой,а теперь уже другой хочется wink









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   20.07.2011, 16:17
Сообщение # 9  
Oksi, , вот, за такое, я б не знаю как наазывал, "а мне насрать, мама говорит я солнышко"
а ля, вчера я хотела быть олей, а сегодня я аня.
НИКОГДА, ни один из пользователей, чтобы не обращался ко мне с вопросом или просьбой о смене ника!!!
в лучшем случае вы потеряете мою симпатию, в худшем будете проигнорены.

Менять ник можно только если Вы настолько идиот, что при регистрации выбрали себе ник Тупая корова, Идиот на толчке, Сука подколодная (хотя пользователя с таким ником мы б забанили незамедлительно), и ВАШ ТУПОЙ ВЫБОР не дает вам спокойно существовать на сайте...
А менять ник тупо по прихоти это идиотизм.
Это мое личное ИМХО...
к мнению всей администрации это не относится.

з.ы. советую перед регистрацией, все же прочитать правила...
2. Регистрация пользователей
2.1 При регистрации на сайте пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
2.2 Регистрация на сайте бесплатная и свободная.
2.3 Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
2.4Запрещается регистрировать бессмысленные ники (вроде 1dfge4654s), также запрещается использовать в никнейме различные знаки такие как * / , нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса Е-mail и т.п.
2.5 Выбор условного имени (nickname) является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей сайта.
2.6 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
2.7 Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на сайт, вне зависимости от его личности и положения на сайте.
2.8 Аккаунт участника, не имеющий на сайте никакой активности, удаляется через 3 месяца, а никнейм освобождается для регистрации.
2.9 Администрация не оказывает участникам сайта помощи в регистрации на сайте.
2.10 Не следует использовать для регистрации на сайте адрес e-mail, снабженный различного рода сервисами, автоматически отсылающими сообщения, как-то автоответчики или антиспаммерские фильтры, для прохождения которых требуется дополнительное подтверждение. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации сайта в ответ на сообщение от почтовой системы сайта, может служить основанием для отмены принятия соответствующих мер.

3. Ваш профиль
3.1 Пишите правдивые данные о себе. Если Вы, по каким либо причинам не желаете писать правду, то оставьте соответствующие поля незаполненными. Лжи никто не любит!
3.2 Ваш Ник - Ваша индивидуальность. Кстати, возможно, если Вы станете завсегдатаем сайтов, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне.
Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла).

Разумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.
3.3 Аватар. Не стоит думать, что аватар – это что-то временное, то что нужно менять каждый день (неделю, месяц). Аватар – это дополнение к нику. Вскоре по аватару Вас будут узнавать, так что не стоит быть слишком изменчивым. Помните, что аватар смотрят люди, и не стоит уж сильно маячить: не используйте «ядовитых» цветов и оттенков, учитывайте умное соотношение предметов, которые будут изображены на нем (буквы должны быть читабельными, при просмотре аватара не должно быть боли в глазах ну и т.д).









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   21.07.2011, 00:02
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Четверг, 21.07.2011, 00:06]
Ох-ох. Сколько ненависти и агра.
Добавим в эту тему немного нежности и любви.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   21.07.2011, 00:19
Сообщение # 11  
Quote (Shinigami)
в лучшем случае вы потеряете мою симпатию

Ты себе льстишь.
CrauWil, А всего лишь спросили, можно ли ник сменить biggrin





I think I'm Dumb




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   21.07.2011, 00:36
Сообщение # 12  
Quote (LightExtaZy)
Ты себе льстишь.

Мы с СЕСТРОЙ подумали также, десу~





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.07.2011, 13:35
Сообщение # 13  
Shinigami, какой суровый чувак
Quote (Shinigami)
в лучшем случае вы потеряете мою симпатию, в худшем будете проигнорены.

Говоря простым языком - ничего не произойдёт.









Oksi





Сообщений: 33
Репутация: 97
Подарки: 7

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:42
Сообщение # 14  
Shinigami не надорвался перечислять всё это эти правила я и без ТЕБЯ прекрасно знаю!!









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   21.07.2011, 15:45
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал Nuts - Четверг, 21.07.2011, 15:48]
бывают ситуации, когда ник сменить надо, или даже необходимо) поэтому, смена возможна, но в редких случаях) А Шини всегда был против этого, и частично я его точку зрения разделяю)
но, расположение администраторского состава к человеку тоже важно, и не надо недооценивать это дело)






Посоны, я вернулся... о____о



Anime Forum » Техническая поддержка » О сайте » Можно ли сменить ник? (и как это сделать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: