[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Конец?0_0 (Здесь нужна ваша фантазия)
Конец?0_0

BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2009, 12:23
Сообщение # 1  
''Конец аниме?!, а так хотелось бы или второго сезона или хотя бы еще одну серию продолжения что-бы узнать что-же там с глав героями'' такие мысли меня частенько посещали после просмотра аниме и потому-же я часто разачеровывался, аниме обалденное, а конец муть или не то что бы нам хотелось!что же нашим грезам о желаемом продолжении или конце так и не сбытся?Нет!раз нам не нравится то почему бы самому не придумать желаемого?и так в данной теме нужна только ваша фантазия ну и немного таланта пишите то продолжение или конец аниме который захотите, а мы оценим





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.09.2009, 12:26
Сообщение # 2  
BloodMoon, happy Понимаю тебя!!! Сама страдала от того что конец был не такой как хотелось бы!!! Обычно мне во снах снятся другие концовки анимешек но попробовать моно!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.09.2009, 12:47
Сообщение # 3  
Quote
такие мысли меня частенько посещали после просмотра аниме и потому-же я часто разачеровывался, аниме обалденное, а конец муть или не то что бы нам хотелось!

У мну тоже такое бывает, но не долго, т.к. быстро переключаюсь на что-то другое....
Но писать - это не мое... sad





an alien




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:44
Сообщение # 4  
Quote
Понимаю тебя!!! Сама страдала от того что конец был не такой как хотелось бы!!! Обычно мне во снах снятся другие концовки анимешек но попробовать моно!

во снах?0_0не мне никогда во снах не снились концовки, а вот на яву я вполне в голове прокручивал новопридуманные концовки
Quote
У мну тоже такое бывает, но не долго, т.к. быстро переключаюсь на что-то другое....

а я вот долго мучаюсь по этому поводу...
Quote
Но писать - это не мое...

как говорится не попробуешь не узнаешь)хотя тебя никто не заставляет я предпологал что большинство откажется Понимаю





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:47
Сообщение # 5  
Quote
как говорится не попробуешь не узнаешь)хотя тебя никто не заставляет я предпологал что большинство откажется

Не...Ну как...Сочинения в школе кое- как писала, но что- то большее...





an alien




mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:49
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал mahoro4ka - Четверг, 03.09.2009, 13:49]
BloodMoon, придумать концовки это здорово, но вот не у всех талант....









wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:50
Сообщение # 7  
Quote
BloodMoon, придумать концовки это здорово, но вот не у всех талант....

Я тоже согласна, что идея хорошая. smile





an alien




mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:51
Сообщение # 8  
Ну можно выбрать анимешку и писать всем









wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.09.2009, 13:52
Сообщение # 9  
Quote
Ну можно выбрать анимешку и писать всем

Вариант.





an alien




Коул





Сообщений: 95
Репутация: 58
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.09.2009, 14:13
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Коул - Четверг, 03.09.2009, 14:13]
Классная тема









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.09.2009, 14:57
Сообщение # 11  
Мне уже не терпица попробовать!!! Только с какого начинать?????





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.09.2009, 15:41
Сообщение # 12  
Quote
придумать концовки это здорово, но вот не у всех талант....

понятно что не у всех талант, но даже если нет таланта это не значит что человек не может сочинять и писать...пусть попытаются коли есть желание)))как в адидасе невозможное-возможно...)))
Quote
Ну можно выбрать анимешку и писать всем

хотите так пожалуйста...право выбора оставляю вам)))

Добавлено (03.09.2009, 15:03)
---------------------------------------------

Quote
Мне уже не терпица попробовать!!! Только с какого начинать?????

ну ладно я начну....ну я уверен что многие думали на тему эльфийской песни...давайте с нее и начнем)))

Добавлено (03.09.2009, 15:40)
---------------------------------------------
ну к примеру
"после окончания сериала, прошло 10 лет о судьбе Люси так ничего и неизвестно несмотря на все попытки Коты хоть немного узнать что с ней случилось или удостоверится что она умерла, диклониусов как и предсказывала Люси становилось все больше и больше правительство было больше не в состоянии держать данный факт в секрете и тогда они открыли правду о диклониусах всему миру, что вызвало волну хаоса по всему миру и люди в страхе начали истриблять диклониусов вынудив диклониусов объеденится для защиты, нисмотря ни на какие переговоры люди не желали слушать диклониусов считая их монстрами, и продолжая на них охотится на что диклониусы ответили ответной реакцией т.е. начали истреблять людей и молодой диклониус нового поколения объеденил диклониусов и создал организацию DPO(тока придумал перевод абривеатуры Diclonius Protect Organisation)и ООН(ставшая что-то типа правительством людей всего мира)понявшая что если люди продолжат в том же духе это многократно ускорит вымирание человечества и доминирование диклониусов, но не все люди были против диклониусов так и не все диклониуса старались мирно сосущевствовать с людьми и для предотвращения насилия DPO совместно с OOH создала специальный миротворческий отряд хмммм Hell Hound(Адские Гончие)куда входили как и люди так и диклониусы которые выслеживали опасных т.е. разжигающих конфликты людей и диклониусов и устраняли их или арестовывали эти меры конечно немного помогли но они не могли найти всех преступников да и людей не хватало что-бы следить за всем миром, тогда правительство людей ООН и SPDO объеденились и назвались UG(Union Goverment), и тогда UG решили что лучше предотвращать восстания до их осущевствления и с этой целью решили создать реалити-шоу где люди бы жили с диклониусами в мире и согласии дабы показать, что люди и диклониусы друг другу не враги и могут мирно сосущевствовать тогда-то и подвернулась семья Коты где как нам известно проживало два человека и два диклониуса искренне любившие друг друга.На предложение в съемках шоу Кота согласился сказав "Если это спасет хотя-бы одну жизнь и позволит людям и диклониусам мирно сосущевствовать я это сделаю и я уверен она бы тоже этого хотела"............."извините дальше пока не придумал ну думаю хватит)))

Добавлено (03.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
ну как-то так извините если что не так просто времени не было на обдумку и все на ходу придумывал






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   03.09.2009, 18:03
Сообщение # 13  
BloodMoon, чёт не понял... Это концовка? Или альтернативное продолжение? Типа сезон 2? Или как?
П.с. В смысле моё мнение о предложенном продолжении (концовкой не назавёшь потому как в 1-2 серии изложенный сценарий ну никак не впишешь!). Так вот ты чёт в крайность впал. Проблемы изложеные в оригенале не глобальные, а скорее личные. И переносить их на проблемы всего человечество Имею Мнение глупо. Потому как это "уже совсем другая история...".
Моё мнение.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   03.09.2009, 18:33
Сообщение # 14  
Люди, предупреждаю сразу. Можете меня, конечно материть, но если и эта тема превратится тупо во флудильню, будет закрыта





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   03.09.2009, 18:57
Сообщение # 15  
У Эльфийской Песни есть конец))))
Да и продолжение ей ни к чему, но почему-то хочется.
Перед фантазированием - читаем мангу, ибо зачастую там концовки разные...а потом уже фантазируем..
П.с. Чуть жестко не заспойлерил конец в манге Elfen Lied 0_0





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Свалка » Флуд » Конец?0_0 (Здесь нужна ваша фантазия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: