[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Флуд » Непростая жизнь анимешника. (Жалуемся.)
Непростая жизнь анимешника.

SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   19.11.2009, 17:41
Сообщение # 1  
В этой теме я хотел бы предложить излить душу о своих непростых буднях анимешника. Пожаловаться не неудачи, или плохую погоду - в общем на то, что изрядно подпортило настроение. Ну и, конечно, будем всячески поддерживать друг друга.

Жалуйтесь!






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   07.03.2010, 13:56
Сообщение # 61  
Quote (Yukee)
предки постоянно донимают меня когда я смотрю анимэ, сделай то, сделай это....ффф...бесит и в добавок папа начинает втирать на счёт того, что японцы в анимэ большие глаза рисуют из-за комплекса узких глаз....грр... ещё другие обвиняют меня в том что я не ищу себя парня, а вместо этого смотрю анимэ....

А у меня родня к этому относится скептически))) У меня все путем! Мне когда-то давно начала мама говорить мол мозг засоряют... Но я любитель поспорить и развести полемику, и мама через пять минут уже была нерада тому что сказала мне это)
По поводу того что мне когда-то говорили люди неодобряющие аниме, говоря мол что там рисовка ужасная, и японцы глаза рисуют слишком огромные... Я людям на это отвечал, что глаза зеркало души!.. И когда ты видишь глаза персонажей аниме, ты сразу понимаешь что это за типаж. И вопросов, как и нареканий, в принципе больше не возникало! )))
А по поводу парня могу тебе вот что сказать... Каждый сам кузнец своего счастья, и сам решает скем и когда ему быть.
Но всеже нестоит с головою, уходить в аниме!.. Аниме есть аниме, а жизнь есть жизнь! Если ты меняешь свое время, свой сон, свое будущее счасть (любовь), на аниме то ты должен как минимум осозновать это! Ведь все в нашем мире не вечно!.. Надо понимать что потом на хлеб с маслом потом придеться заробатывать самому! А если тратить все свое свободное время на аниме, то некчему хорошему это не приведет)









tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   08.03.2010, 11:45
Сообщение # 62  
Думаю моя учесть как и у всех остальных анимешников - школа, дом, интернет и телик.





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   09.03.2010, 04:48
Сообщение # 63  
Quote (Fanta)
а когда смотришь с кем то на самом интересном моменте кто то говорит поставь на паузу
мол приспичило, ты как порядочный человек ждешь того друга , а он как назло спустя час говорит давай потом посмотрим а то мне уходить надо

Ух как я тя понима у мя систричка поступает точно так никак спокойно посмотреть
недодут да еще маманя чемнить возьмет и отвлечет НЯ:(






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Yui





Сообщений: 161
Репутация: 127
Подарки: 13

Последние подарки:



   09.03.2010, 20:53
Сообщение # 64  
north81,
Quote (north81)
Но всеже нестоит с головою, уходить в аниме!.. Аниме есть аниме, а жизнь есть жизнь! Если ты меняешь свое время, свой сон, свое будущее счасть (любовь), на аниме то ты должен как минимум осозновать это! Ведь все в нашем мире не вечно!.. Надо понимать что потом на хлеб с маслом потом придеться заробатывать самому! А если тратить все свое свободное время на аниме, то некчему хорошему это не приведет)

умные речи говоришь, прям бальзам на душу)))) правда если засосет какя нить анимешка то бесполезно вытаскивать, надо досмотреть, это как наркотик><






Женщина
Всегда она
(ольга арефьева)




Nya-can





Сообщений: 34
Репутация: 25
Подарки: 9

Последние подарки:



   20.03.2010, 01:35
Сообщение # 65  
Люди! Что вы все тут ревёти? Жизнь-гавно! И это факт!









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   20.03.2010, 21:03
Сообщение # 66  
Quote (Nya-can)
Люди! Что вы все тут ревёти? Жизнь-гавно! И это факт!

Вот у тех людей кто так думает.. жизнь реально не очень!.. biggrin
Ты жизни то еще не видела, а уже такие суждения.... Посмотри фильм "В погоне за счастьем" (Уил Смит в главной роли)
А вот у тех людей кторы верят в свое счастье... чаще всего все складываеться очень даже хорошо dry









Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   20.03.2010, 21:40
Сообщение # 67  
Quote (Nya-can)
Люди! Что вы все тут ревёти? Жизнь-гавно! И это факт!

Мдя..Не думала, что среди анимешников есть такие мнения....
Nya-can, не будь негативом. Все зависит от нас (ну в большинстве случаев) И если тебе показалось, что жизнь у тебя, так сказать, не очень, может сама что-нибудь предпримешь для ее улучшения))) Очень эффективный метод wink









Nya-can





Сообщений: 34
Репутация: 25
Подарки: 9

Последние подарки:



   21.03.2010, 01:00
Сообщение # 68  
Нууу...Я вопщето..ПофигисткО..Но..Всё-же..Ты живёш, и всё! Не каки-кто там монстров,с которыми срожаются милые дувушки,не каки-кто иноплонтян с котроми ОПЯТЬ срожаються милые девушки...Жизнь- оооооооооооооооооооооочень скушноя!!!!!!!!!! И по этому ана-ГАВНО!









Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   21.03.2010, 09:32
Сообщение # 69  
Жизнь говно.... не, для меня жизнь, эт шикарно! Родне пофиг что я аниме смотрю, слушаю рок на полную катушку, гулянье до утра и поиска на жопу приключений.... моя жизнь точно не скучная.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   21.03.2010, 15:35
Сообщение # 70   | [Сообщение отредактировал north81 - Воскресенье, 21.03.2010, 15:36]
Chel, твоя жизнь не скучна, до поры, до времени... biggrin
Главное незабывать про учебу, и дальнейшую жизнь)))
У меня так-то тоже родителям не особо интересно было чем я занимаюсь после того как мне исполнилось 15 лет, т.к отец всегда говорил что парень должен сам повзрослеть, и понять что к чему в этой жизни... хоть может это и неправельно, но мне такая политика нравиться) И вроде у меня все пока что складываться удачно)









Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   21.03.2010, 16:09
Сообщение # 71  
Поживем,увидим. happy
А твой отец шикарные слова говорит!!!









Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   22.03.2010, 20:59
Сообщение # 72  
Quote (Chel)
для меня жизнь, эт шикарно!

Полностью поддерживаю!)))
Бывают, конечно, всякие мелкие трагедии мирового масштаба (такие как неудачи в делах), но так даже интереснее)) Не все же малина









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   23.03.2010, 13:13
Сообщение # 73  
Quote (Rainbow_Girl)
Не все же малина

аха аха






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   23.03.2010, 14:16
Сообщение # 74  
Я чего хочу сказать - "Не хочешь грусти друзьям и радости врагам - молчи про свои проблемы/неудачи (примерно так ^^)" ©D_R_
Эт я так к слову ^^
А вообще у мну проблем нет, по крайней мере таких из-за которых можно заморачиваться (вечные проблемы с недостатком денег Т_т и обострений труднопреодолимого желания женится (О_О - сам в шоке) не в счёт...)
---------
Мой рецепт избавления от проблем:
1. Если проблема/неудачи не решаема/неисправимы принципиально - не думай о ней, смирись.
2. Если проблема/неудачи не решаема/неисправима на данный момент - не думай о ней, смирись и жди момента.
3. Решай проблемы по мере их поступления, не раньше и не позже.
4. Если силы, которые необходимы на решение/исправления проблемы/неудачи, не стоят результата - не прикладывай их и о проблеме не думай/о неудаче забудь).
5. Выслушай чужие проблемы - и собеседник выговорится, и себе полегчает (мысль типа: Да у меня по сравнению с ним жизнь прекрасна) =)
6. Учись на ошибках других (избитая фраза) =)
7. Задай себе вопрос "А проблема/неудача ли это?" и ответь на него себе же объективно....
8. И если всё таки ответ не утешительный - используй это в своё благо (низкий пример: Неудача в учёбе = Стимул взяться за учёбу)
9. Все проблемы и неудачи, за редким исключением, идут от нас самих, а исключения только те случаи которые попадают под пункт первый.
----------
Сложно. Сложно найти в себе силы отбросить эмоции и оглядеться не предвзято, объективно. В этом и суть человека - Возвысить свои неудачи, проблемы, личные трагедии до масштабов вселенной.... Воздвигнуть им обелиск..... Бесконечно любоваться им.... и бесконечно ЖАЛЕТЬ себя.... Зачем?









Chel

Белый дьявол



Сообщений: 608
Репутация: 1170
Подарки: 81

Последние подарки:



   23.03.2010, 14:28
Сообщение # 75  
ёёёлки-палки.... у меня нет слов....
фигасе ты расписал)))








Anime Forum » Свалка » Флуд » Непростая жизнь анимешника. (Жалуемся.)
Поиск: