[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime Forum » Японский уголок » Современность » японские фильмы^_^ (именно фильмы)))
японские фильмы^_^

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   01.04.2010, 17:42
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Четверг, 01.04.2010, 17:45]
тут описываем какие японские фильмы вы посморели))) описываейте свои впечатления, хорошие ли фильмы и стоитли нам их смотрерть...))) обусждайте и всё такое, делитесь впечатлениями)))
я лично посмотрел фильм "синоби" или в переводе как вы все знаете ниндзя))
ну что могу сказать фильм смотреть можно))
Краткое содержание:
Япония, 1614 год… Под властью сегуна Такугавы в стране воцаряется мир. На протяжении 400 лет жители двух удаленных деревень Ига и Кога совершенствуют свое уникальное боевое искусство - синоби. Оба клана - давние враги, но пока их сдерживает перемирие. Однако сегуну не нужны сильные подданные. Он стравливает ниндзя, пообещав победителю власть. Перемирие нарушено… Тем временем наследники местных правителей влюблены и тайно встречаются. Их любовь могла бы принести мир враждующим сторонам, но волею судеб возлюбленные становятся противниками…
ну фильм в конце слезливый, чемто на наруто напоминает))) да синоби люди твёрдые если умирать то с честью если побеждать то окончательно)) вобщем фильм не чё норм)) этот фильм так сказать "чювства против долга"))
я ещё смотрел какието фильмы токо я их забыл как вспомню напишу))





всё очень плохо




Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   02.04.2010, 18:49
Сообщение # 2  
блин, рецензию писать очень обломно, а скатать с инета значит повторить чужое, а не своё мнение.

Короче видел много фильмов на ум первым приходит хон гиль дон. хороший старенький фильмец, сюжет схож с Робином Гудом






"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   03.04.2010, 06:44
Сообщение # 3  
...я ещё смотрел сумрачный самурай, хороший фильм про хорошего самурая который в итоге стал крестьянином, ушёл с пути самурая и стал обычным крестьянином который хочет спокойной жизни))





всё очень плохо




Makino





Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   08.04.2010, 14:18
Сообщение # 4  
смотрела ...oresama..с мияви..очень милое кино))tokyo boy это с хорикитой маки, про раздвоение личности у девушки, опять же понравился)) "Не забывай о Ниине" это вообще море слёз) 69, по книжке рю мураками..средне..дебош в школе так сказать)
ну, а так...дорамы меня больше привлекают))









Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   16.06.2010, 17:04
Сообщение # 5  
вчера хотела посмотреть Табу / Gohatto...после 2 минут просмотра я его удалила. те кто знает историю Японии меня поймут)Хидзиката Тосидзо там представлен как старый, некрасивый дедушка...он умер в 35 лет...))) незнаю может сам фильм и ничего, но такие ляпы в самом начале...





It's okay if you hate me, I hate me too....




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.06.2010, 00:22
Сообщение # 6  
Смотрел обе части "Королевской битвы" очень неплохо. Хотя первая и вторая части - совершенно разные фильмы, как по смыслу, так и по жанру. Еще неплохой боевик - "Большая Пуля". Ну и конечно фильмы с Такеши Китано. "Затойчи" - великолепный фильм, поклонникам "Манускрипта Ниндзя" и "Василиска" смотреть обязательно.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   24.06.2010, 08:47
Сообщение # 7  
мураками

тень война

это талант такое кино снимать

но крови все равно мне не хватило

и ругались они много)










(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   30.06.2010, 15:24
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал (=Kirara=) - Среда, 30.06.2010, 15:25]
Вуххх=)) Смотрела немного, но что-то да будет. Меня поразил, а точнее я в полном недоумении от фильма "Банзай режиссёр" @___@ Мне показалось это обсолютнейшим бредом мира сего wacko
Очень понравились фильмы "Ушедшие", "Кобеи" и фильм снятый по манге "Lovely complex"









_Kyo_





Сообщений: 27
Репутация: 63
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.09.2010, 23:15
Сообщение # 9  
Я недавно посморела фильм "Гоемон" - он очень интресный и захватывающий, он не похож на остальные фильмы о прошлом Японии...отличные спецэффекты happy еще из фильмов мне понравились Оресама с Мияви в главной роли, фильм Каиджи - сам по себе неплох....но немного на мой взгляд занудный





Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.




lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   27.01.2011, 07:22
Сообщение # 10  
Любимая дорама - Nobuta wo Produce^^ Сколько не пересматриваю - не надоедает) Жаль, что ни манги, ни книги, ни аниме по дораме я так и не нашла... Иэх..





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.02.2011, 10:21
Сообщение # 11  
Quote
Nobuta wo Produce

пошель смотреть










SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.03.2011, 17:56
Сообщение # 12  
Фейерверк *Великий и прекрасный Такеси Китано))))* Очень эмоциональный и тяжелый фильм....советую посмотреть))









Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   19.03.2011, 14:53
Сообщение # 13  
Очень люблю историческую классику японского киноматографа: "Ран","Семь самураев", " Трон в крови" " Расёмон" " Отважный самурай", "Затоичи" и тд...
кроме того японские детективы и триллеры "Плохие спят спокойно", "Телохранитель", "Королевская битва" ( только 1 часть),"Сонатина","Брат якудзы", "Жестокий полицейский" и многие другие. Перечисленные фильмы я бы рекомендовал каждому посмотреть хотя бы раз wink









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   07.04.2011, 22:26
Сообщение # 14  
Не считая дорам запомнились хорошенько Гоэмон,Тетрадка и Теккен










shvIT





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.04.2011, 20:17
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал shvIT - Суббота, 16.04.2011, 10:26]
"Вулканический Удар" - про фулюгана , с мощным ударом , и про сложнисть общения учащихся в школе ; a так же : "Красная тень" и "Замок Совы" там про синоби .








Anime Forum » Японский уголок » Современность » японские фильмы^_^ (именно фильмы)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: