[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Навеяно ванписом))
Навеяно ванписом))

raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 00:48
Сообщение # 1  
dry у меня подруга тащится с этого аниме и решила организовать ролевую по миру ван писа) Ну и я чтобы не оказаться за бортом создала себе персонажа, правда мужского пола wacko

Ну и вот, что получилось написать от шизеющего капитана корабля tongue

Запись из дневника капитана корабля "Fortune".
Аккуратный, довольно разборчивый почерк. На странице ни одной помарки.

"...Я схожу с ума. Сколько я уже на этом корабле? Полный штиль, а вокруг ни души. Жарко. Кажется, совершенно нечем дышать. Запасы провизии подходят к концу. Воды тоже осталось немного. Ром...Можно, конечно, напиться, но я сомневаюсь что это спасет меня. Скорей всего я навернусь с палубы и пойду на корм акулам. Не самое радужное будущее.
Я соврал, сказав что рядом не души. Верный попугай всегда рядом. Но и его силы на исходе. Не могу смотреть как он чахнет на моих глазах.
Человеческая натура воистину удивительна. Я столько раз, безжалостно, собственной рукой лишал людей жизни, но сейчас не могу смотреть на страдания беззащитного животного.
А сейчас...я в таком положении и меня тянет на философию. Человек - все же удивительное существо. А я все чаще начинаю задумываться над тем, что я псих. Хотя разве могут психи так складно изъяснять свою мысль?"

Далее запись за день обрывается.

Запись из дневника капитана корабля "Fortune" с пометкой "воспоминания детства".
Аккуратный, довольно разборчивый почерк. Поля разрисованы, сверху вниз текст "смерть - только начало".

...
- Ты чертов ублюдок! А твоя мать потаскуха! Надо же, пригрел змею на своей груди...Надо же было так опростоволоситься! Мальчишка не капли на меня не похож, а я ведь верил, верил тебе, продажная шлюха!
Мужчина остановился и запустил пальцы в свои темные, не промытые волосы. От него разило перегаром, черный пиджак сохранил на себе следы недавней трапезы и следующей после этого пьянки.
- Но, он твой....
- Заткнись!
Я не мог на это смотреть, поэтому закрыл глаза. За его словами, как и всегда, следовала звонкая оплеуха. А мать...какая же она глупая! Каждый раз одно и то же, уже пора запомнить, что на него не действуют слова и молитвы. Он всего лишь пьяное животное, и я не могу назвать его иначе, кроме как уродом. Моральный, отвратительный урод, от одного взгляда на которого у меня сводит желудок. И я когда-то называл его отцом?!
В тот вечер он превзошел все мои ожидания. Вернувшись домой за полночь, в сопровождении своих таких же пьяных дружков, громко гогоча он вошел в нашу с матерью комнату.
- Спииишь, зараза. - казалось он нарочно растягивал слова, но на самом деле это было по пьяни. Любой знающий человек сказал бы то же самое. - Пора отрабатывать деньги.
Мать сидя на кровати, переводила затравленный, испуганный взгляд с одного мужчину на другого. Отрабатывать? Ночью? Видимо, наши с ней мысли текли в одном направлении: она стремительно бледнела, а я почувствовал, как мурашки строевым маршем проходятся по мой спине. Да что там по спине, они шли по всему моему телу.
- Что смотришь? За тебя уже заплатили. Так что не обессудь!
Заплатили? Значит, я не ошибся? - только это пролетело в моей голове. Даже мне стало страшно - никто ведь не знает, кто и за что заплатил. Как никак она все же моя мать. Пусть непутевая, неуклюжая, неловкая - но это все таки моя мать.
- Иди сюда!
Под дружный гогот своих дружков он схватил маму за волосы. Я вскочил со своей кровати, пытаясь схватить его за руку, но он отшвырнул меня и я ударился о прикроватную тумбочку. Видимо, я сильно ударился, раз в глазах моих помутнело. Во рту появился солоноватый привкус крови - чтобы не заплакать от боли, я прикусил губу, но и тут переборщил...

Запись обрывается.

В конце страницы несколько маленьких алых следов - должно быть, брызги крови. Уголок страницы загнут, если разогнуть, можно прочитать одно лишь слово - "ненавижу"...








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Навеяно ванписом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: