[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)
Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)

van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   25.03.2010, 17:08
Сообщение # 31  
Красавчик. Я нарисовал первые пол страницы и бросил, ибо 20 лет тратить на мангу как то неочёмно smile









Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   26.03.2010, 23:12
Сообщение # 32  
Quote (Yukee)
я вот совсем недавно начала рисовать большущую историю которую совсем недавно написала назыатся "Брошеные души"....ужасно сложно рисовать используя свою фантазию.... ....так что пока что нарисовала ток одну страницу....

Yukee, так может покажешь, что там у тебя получается? А мы по горячим следам сразу и скажем, где хорошо, а где б по-другому хотелось wink
Quote (van-helsing)
Я нарисовал первые пол страницы и бросил, ибо 20 лет тратить на мангу как то неочёмно

Ты что????!!!! А вдруг бы это была самая великая манга всех времен и народов????? Да такая, что после смерти в твою честь воздвигли б памятник (тебя с пером)))), а детей заставляли б в школах наизусть перерисовывать это великое творение!!!!
Ану-ка показывай те пол страницы!!!!









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   27.03.2010, 18:32
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал iadziro - Воскресенье, 28.03.2010, 10:23]
Quote (van-helsing)
Я нарисовал первые пол страницы и бросил

да лано те было бы интересно взглянуть ня






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   28.03.2010, 03:06
Сообщение # 34  
iadziro, мне нравится как ты эмоции передаешь!!! ))) Побольше практики и самых известных мангак заставишь тихо курить в сторонке wink
И.... пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если ещё что-то будешь выкладывать (я же надеюсь ты не будешь бросать всё на полпути, как некоторые wink ))) научись писать в какой-то программке, а то ведь правда сложно читать ))

P.S. У меня тут такой вопрос...ээээ.. а на чём её наряд впереди держится? О_о










iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   29.03.2010, 19:37
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал iadziro - Понедельник, 29.03.2010, 19:38]
Quote (Sociopat)
У меня тут такой вопрос...ээээ.. а на чём её наряд впереди держится? О_о

а ти угодай ня:)
---------------------------------------------
Залил первую главу:
Жажда убийства (letitbit 14,1 MB)






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   01.04.2010, 11:37
Сообщение # 36  
iadziro, эт твоя манга? интересно, ща скачаем))









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   03.04.2010, 08:30
Сообщение # 37  
happy






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   03.04.2010, 13:36
Сообщение # 38  
Ох, прочитала коментарии и поняла, что почти единственная выскажу критику х)
Во-первых, меня буквально ослепили ошибки т.т" Может, стоило бы проверять написанное? А если уж с русским не дружим (что у многих бывает), то пропускаем хотя бы через дядюшку Ворд ,чтобы он хоть что-то, но исправил х) ибо читать с ошибками не очень-то и приятно^^"
Далее, сама манга: сюжет мне кажется немного... странным О.о" Особенно, что меч может помочь совладать с демоном. Это как? .____."" Ещё хочу отметить, что очень плохо видно. В первой увидела текст (хотя всё равно ничего не поняла), а в остальных совсем ничего не поняла ._." об ошибках я уже говорила выше х) Далее, по поводу рисовки: ну, в общем мне понравилось х) Понравилось, как эмоции передаются, это мило выходит, тут ты молодец ^_o Правда, я, пожалуй, внесу своё мнение, что рисовка ужасно напоминает мне наруто т__т"" Их костюмы, как у ниндзя, но вроде эта история не про них, нээ?.. х)
В общем, я как всегда написала большой пост^^"" Но я надеюсь, что автор не обижется, а наоборот учтёт это в дальнейшем =З





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   08.04.2010, 10:29
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал iadziro - Четверг, 08.04.2010, 10:31]
Quote (Котори)
Но я надеюсь, что автор не обижется, а наоборот учтёт это в дальнейшем =З

Я обижаюсь брось ето сугубо твае мнение каждый волен говорить о том что считает правельным.
так терь по поводу ресунков я вощет не говорил что я професинонал ня (говорю не сердито)
а задний фон воще не могу ресуть сколь не пробовал не получяц а так хочиться уметь
терь по поводу ошибок скажу просто извеняй обстоятельства ня






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   08.04.2010, 14:07
Сообщение # 40  
Quote (iadziro)
Я обижаюсь брось ето сугубо твае мнение каждый волен говорить о том что считает правельным.

Хотели ли Вы или нет, но чем-то Вы меня оскорбили этим... Это не сукубо мае мнение, это желание Вам, не знаю, улучшить качество, так это назовём.
Quote (iadziro)
так терь по поводу ресунков я вощет не говорил что я професинонал ня (говорю не сердито)

А я разве что-то по этому поводу говорила? О.о Я не писала ничего плохого, наоборот сказала, что мне понравилось^^"
Quote (iadziro)
терь по поводу ошибок скажу просто извеняй обстоятельства ня

У-тюю~
И какие же у нас обстоятельства? х)
Читать сложно такое, да... Я всё же просила бы применять хоть какие-то знания орфографии^^""





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   09.04.2010, 02:57
Сообщение # 41  
Quote (Котори)
Вы меня оскорбили этим

кубеносай кубеносай я совсем не хотел тя обидеть я усегда беру у расчет усе притензии и положительные мнения.
Quote (Котори)
Я всё же просила бы применять хоть какие-то знания орфографии^^""

кумен чего нет того нет ня






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Котори





Сообщений: 72
Репутация: 85
Подарки: 5

Последние подарки:



   09.04.2010, 18:22
Сообщение # 42  
Quote (iadziro)
убеносай кубеносай я совсем не хотел тя обидеть я усегда беру у расчет усе притензии и положительные мнения.

Что ж, ладно тогда ^_______^

Quote (iadziro)
кумен чего нет того нет ня

Ну, спорить на этот счёт я и не буду тогда х) Ваше дело, как писать, но всё-таки... всё, ладно, замолкаю^^" Продолжайте рисовать и дальше^^





Я не мешок денег, чтоб всем нравиться...




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   09.04.2010, 18:45
Сообщение # 43  
iadziro, Котори, из вас интеллигенция так прям и прет!.. Вам, вас, вы... Че за напряженное общение разбавленное анемешными принципами, и мотивами?.. По моему общение в такой форме... гнилое общение... И этим общение вы по моему больше оскорбляете друг друга... Сказали бы друг другу, мол " - у тебя ошибок много... поставь электронный словарик, и что бы избежать ошибок, в следующий раз, проверь))) - Ай сорри, запарился!.. Ну бывает такое... Ща поставлю словарик!)))" Мы ведь не на мероприятие где нужно показывать на сколько вы умный, опрятный и интеллигентный (второй раз уже это слово печатаю...) Тут люди общаются по душам (ну или просто общаются) с теми людьми которых не так много в нашем окружение... с себе подобными анемешниками (если кого задело слово себе подобными... извиняйте... другого не подобрал)
В общем неудержался и сказал что думаю... dry









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   09.04.2010, 19:31
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Пятница, 09.04.2010, 19:31]
Quote (iadziro)
кубеносай кубеносай я совсем не хотел тя обидеть я усегда беру у расчет усе притензии и положительные мнения.

Кубеносай? 0_о
Это что-то из серии Nanda kore?!
Много ошибок, очень. Читать неприятно. Преждем печатать, проверь это в Ворде, а потом уже...





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   09.04.2010, 20:03
Сообщение # 45  
Quote (north81)
из вас интеллигенция так прям и прет!

Вообще это нормальная культура общения. Примерно такой она и должна быть. Разве что, официальности можно поменьше, но это уже личное дело каждого.
Quote (north81)
гнилое общение...

Не твоё, да и не моё дело оценивать чужое общение, тем более настолько культурное (второй раз повторяю это слово).
А вот всяких ПадонКаФФ и ДеФачеГ я давил бы при первой возможности. Хотя бы на этом сайте. *Жду публикации новых правил*
Quote (north81)
Тут люди общаются по душам (ну или просто общаются) с теми людьми которых не так много в нашем окружение...

Именно. А "гнилое" общение - это общение с дворовой шпаной, которых я имею неудачу называть приятелями. Вот с ними этого самого "гнилого" общения мне хватает по самую крышу.
Если кого обидел, извиняйте.








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Рисуеш ли ти МАНГУ? НЯ;)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: