[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Администрации и Модераторам

Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:24
Сообщение # 16  
Когда доведете, это нормально









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:25
Сообщение # 17  
Tidori, мною лично не удалено НИ ОДНОГО сообщения! Если Тенши их удалила, я целиком и полностью полагаюсь на её мнение. Значит там и правда было что-то не так. Она же не по собственной прихоти это делает.
Всем тем многим кого ты упомянула, я могу сказать одно. Не надо молчать. Все претензии и жалобы к нашим действиям оставляйте здесь или пишите мне в личку или аську. Админы не будут нас выгораживать. Если мы не правы, нас накажут, а действия отменят. Правда удаленные сообщения уже не вернуть.

Я гарантирую что за жалобу либо претензию (высказанную чётко и в культурной форме), с моей стороны не последует никаких необоснованных действий, как то снятие рейтинга или добавление замечания, и бана за это никто не получит. Я как и вы заинтересован в развитии форума и сайта.










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:27
Сообщение # 18  
Quote (Tidori)
Когда доведете

да кто тебч доводил? если с нервами не все в порядке, надо лечиться
Quote (VaD)
ДА МНЕ ПОХУЙ ДАЙ ХОТЬ 1000 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.....ЙА САМЫЙ КАВАЙНЫЙ И ЛУЧШЕ ВАС ЖАЛКИЕ ЖИВОТНЫЕ....

тебе не кажется, что это слишком?





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:28
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал Tidori - Пятница, 29.05.2009, 18:29]
Quote (D_R_)
Tidori, мною лично не удалено НИ ОДНОГО сообщения! Если Тенши их удалила, я целиком и полностью полагаюсь на её мнение. Значит там и правда было что-то не так. Она же не по собственной прихоти это делает.

Да понятно что не ты D_R_, ты классный, но занудный biggrin , а она другое дело, нос к верху я модер и насрать мне на вас. В теме яой отошли с тобой от темы (без мата и плохих словечек) один хер удалили.

Добавлено (29.05.2009, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Tsumetai_tenshi)
да кто тебч доводил? если с нервами не все в порядке, надо лечиться

Ипать! Надо уметь признавать то что ты просто делаешь себя выше других









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:30
Сообщение # 20  
Да. И правду удалено. Ну и что? От этого хуже стало? Да мне поровну даже если удалят ВСЕ мои сообщения, лишь бы счётчик не сбросился )









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:32
Сообщение # 21  
Quote (D_R_)
Да. И правду удалено. Ну и что? От этого хуже стало? Да мне поровну даже если удалят ВСЕ мои сообщения, лишь бы счётчик не сбросился )

А смысл вообще тут общаться если все равно удалят?









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:33
Сообщение # 22  
VaD, я не буду предпринимать никаких действий по отношению к тебе. А то потом скажут - "Вот VaD выразил мнение и его наказали".... Оставляю решение по твоим действия администрации. С этого момента я игнорирую тебя и как пользователь, и как человек, и как модератор.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:36
Сообщение # 23  
Tidori, не важно, удалили или нет. Важно то что ты успела прочитать мои слова, или я твои. У меня например нет привычки по сто раз перечитывать сообщения. Я понимаю что это обидно.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:36
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Пятница, 29.05.2009, 18:37]
Quote (Tidori)
Надо уметь признавать то что ты просто делаешь себя выше других

в этом ты не права. Думаю тебе станет легче, если я снова стану просто ньюзом? ок, без проблем, я попрошу об этом. И на форуме кроме как в темах "Для News-Maker'ов", "Заказы в раздел Downloads", "Offers and Wishes", "Жалобы на битые ссылки" моих сообщений больше не будет.
и не надо говорить, что я нос задираю. мне, раз на то пошло не так это все надо, ведь проект не мой. меня попросили о помощи, я согласилась, вот и все

Quote (Tidori)
А смысл вообще тут общаться если все равно удалят?

не волнуйся не удалят. у нас нет доступа к этому разделу





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:43
Сообщение # 25  
Tsumetai_tenshi, Tidori, с начало успокойтесь. А то вы ща друг другу вмндету ещё объявите.

Теперь ещё. Вы видите только плохое. Вы не замечаете сколько тем-реклам было удалено, сколько оскорблений в ВАШ же адрес было написано залётными придурками. Всё это было быстро удалено и присечено. Вы этого не замечаете.

От этого мне по человечески обидно.










Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:51
Сообщение # 26  
Quote (D_R_)
От этого мне по человечески обидно.

D_R_, это другое, конечно надо удалять эти вещи но общение прерывать просто не красиво.
Quote (Tsumetai_tenshi)
в этом ты не права. Думаю тебе станет легче, если я снова стану просто ньюзом? ок, без проблем, я попрошу об этом. И на форуме кроме как в темах "Для News-Maker'ов", "Заказы в раздел Downloads", "Offers and Wishes", "Жалобы на битые ссылки" моих сообщений больше не будет.
и не надо говорить, что я нос задираю. мне, раз на то пошло не так это все надо, ведь проект не мой. меня попросили о помощи, я согласилась, вот и все

Мне глубоко нсрать где ты пишешь просто не трогай мои сообщения и не превышай свои обязаности если тебе дали возможность удалять сообщения и темы это не значит что надо удалять сообщения направленые на общение а не на рекламу

Добавлено (29.05.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Ипа у меня замечание! Круто! Как будто мне это погоду сделало










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:52
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал D_R_ - Пятница, 29.05.2009, 18:54]
Tidori, сдерживай выражения.

Поставленные не мной замечания снимать не буду.










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:55
Сообщение # 28  
Quote (Tidori)
Ипа у меня замечание! Круто! Как будто мне это погоду сделало

Скажи еще, что я его из воздуха сделала





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.05.2009, 18:58
Сообщение # 29  
Tsumetai_tenshi, не надо было.
Случай не ординарный. Здесь я так понимаю выражение воли сообщества. Надо было дождаться админов.
В другом случае был бы просто бан от меня и всёго делов. А тут ты поторопилась. Ну да ладно, что сделано, то сделано.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.05.2009, 19:03
Сообщение # 30  
D_R_, "Не надо было" это когда в реальном разговоре (в жизни) вспылил и вылетело, а тут сайт и прежде, чем печатать, надо сначала подумать.
в общем извините, конечно, но отменять ничего не буду. Дождетесь админов и они, если захотят отменят





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Поиск: