[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Администрации и Модераторам

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   06.06.2009, 18:44
Сообщение # 46  
В теме " Моя 7ня ^____^ " начиная с 1847 поста некоторые были отредактированы, остальные удалены. Причина: оффтопы, брань и все такое прочее что все видели.
Слушать претензии по этому поводу отказываюсь





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   06.06.2009, 19:22
Сообщение # 47  
Пользователь Коул заблокирован до 11.06.2009, 19:14









kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   07.06.2009, 20:07
Сообщение # 48  
У меня есть вопрос. На других языках можно матреиться, ну скажем на японском?





~_~ 582496152 (ICQ)





Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   07.06.2009, 21:57
Сообщение # 49  
Quote (kuraga49)
ну скажем на японском?

Попробуй)) Не думаю что это будет так аморально как если бы матерился на русском.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   11.06.2009, 16:05
Сообщение # 50   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Четверг, 11.06.2009, 16:12]
Исправлена репутация 13 пользоваталей;

а также пользователи

Lisa
Smotritel
Stalker
VitaliK
ДядяЮра
АнтиКилер
Afganistan
Мисузу
AnimeshareFan
Петрович
Saske
Kakashka

Активность заблокирована навсегда
Причина: нарушение правил форума и сайта: Раздел I, п. 1, 4; Раздел II, п. 1, 2

Пользователь
DeIdArKA
Активность заблокирована навсегда
Причина: нарушение правил Раздел I, п. 4






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.06.2009, 08:36
Сообщение # 51   | [Сообщение отредактировал D_R_ - Пятница, 19.06.2009, 08:47]
Пользователь vipstarvipstar блокирован на всегда.
Причина:
Грубое нарушение Правил форума, Раздел II, Пункт 3 - "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)."
Создал тему-рекламу. Тема удалена.
По всей видимости зашёл на форум только с целью рекламы.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.06.2009, 09:40
Сообщение # 52  
Пользователь LaskoviiGey блокирован на всегда.
Причина:
Грубое нарушение Правил форума, Раздел I, Пункт 3 - "Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума."
Грубое нарушение Правил форума, Раздел II, Пункт 3 - "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)."

Создал тему-рекламу. Тема удалена.
По всей видимости зашёл на форум только с целью рекламы.










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.06.2009, 11:51
Сообщение # 53  
Пользователь Abrocarde блокирован на всегда.
Причина:
Грубое нарушение Правил форума, Раздел II, Пункт 3 - "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)."
Создал тему-рекламу. Тема удалена.
По всей видимости зашёл на форум только с целью рекламы.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.06.2009, 11:56
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал D_R_ - Воскресенье, 21.06.2009, 11:57]
Просьба ко всем пользователям форума.
В связи с участившимися случаями появления на форуме тем рекламного характера, у модераторов просто нет возможности их все оперативно вычислять. В связи с чем прошу ВСЕХ кто встретит тему рекламного характера оповестить меня о ней в ЛС. Для удобства просто укажите в сообщении адрес темы или путь к ней.
Также можно внутри темы на первом сообщении нажать кнопочку .









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.06.2009, 12:36
Сообщение # 55  
Хотел аргументированно сказать, но банально не нашел, где Правила Форума. Ну да ладно, и так понятно что там написано...

Скажу что во время учебы в институте я выполнял обязанности администратора (одного из трех) его форума. Потом, когда надоело копаться во внутренностях phpbb-движка, ушел в модераторы. И была такая же шняга. Только еще хуже. Никакого бана по ip-адресам в принципе и быть не могло, так как сеть была внутренняя, и любой человек мог выйти с любого компа, а банить по логину учетной записи нельзя было согласно политике сисадмина. Ну это не к тому... Суть в том что за 4 года модераторской деятельности я понял банальную истину - выгода в компромиссе, основа-то этого лежит в гениальной фразе ныне покойного сатирика и губернатора Евдокимова - "никто не виноват, а у всех морды битые".
Если Тсуметаи и Д_Р_ пойдут на окончательном поводу у пользователей, форум на самом деле станет похож на свалку. Но я в принципе согласен с Тидори, модераторство не должно быть слишком жестким. Когда и сам работал, думал что если не удалю малейший оффтопик, то окажусь "несоответственным занимаемой должности" и тема зафлеймится. Удалял. Она не зафлеймилавась. Просто загибалась в 30% случаев. Просто надо понимать естественное течение развития темы, если она не сугубо техническая, то шаги вправо и влево от нее все равно будут, и ничего тут страшного нет. Незачем делать страшные глаза и выжигать каленым железом отступления. Достаточно просто предупредить что это оффтопик и если есть что обсудить, то создать отдельную тему. А если для отдельной темы там обсуждать нечего, то оно и само загнется. Тут тот случай что лучше недогнуть, чем перегнуть. Естественно, что реклама, оскорбления и прочие "наказуемые ударом в бубен" вещи должны удаляться немедля, но вот "оффтопик" несколько размытое понятие, и я считаю, что лучше его в большинстве случаев оставить и дать народу чувствовать себя вольно, чем чистить его и только злить людей. На многих форумах эффективно действует система рейтингов. Место того чтобы удалять сообщения, вполне возможно "навесить" лишний минус или подписать под оффтоп-сообщением от имени модератора предупреждение.
Короче говоря, мое имхо такое что лучше недо- чем пере-. Честно скажу что хороший модератор он как хорошая жена - его работу просто не видно. Уходили вы из дома, было чисто, посуда помыта, белье наглажено и кровать застелена. Вернулись домой - то же самое. И в голову не пришло что пока вас не было, приходила куча народу, кто намусорил, кто поел нахаляву, кто занавески испачкал, а кто вообще до туалета добежать не смог. А вы и не заметили.










Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.06.2009, 17:13
Сообщение # 56  
Золотые слова ... Гонзу ты страшный человек, тебе бы писать коментарии, статьи или рецензии ... а так ты в принципе прав.









Гонзу

катушечный гаиджин



Сообщений: 88
Репутация: 232
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.06.2009, 18:10
Сообщение # 57  
Да, я серьезно подумываю над тем, чтобы писать развернутые комменты на хентай. Настолько развернутые, что они будут превышать количество произнесенных слов в самом исходнике, даже с учетом стонов главной героини.

___________________________

А вообще, надо жить дружно

(Н. Леопольд)

Все эти дрязги до добра не доводят. Потом всем будет плохо, и только из-за того, что ни одна сторона не пошла на мир принципиально, возможно даже осознавая свою неправоту. Критика по поводу рабочих несхождений зацепила личность как таковую, и переросла в личную неприязнь. Так что я бы попросил "всех заткнуться, пожалуйста" и понять друг друга.









Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.06.2009, 01:12
Сообщение # 58  
Tidori во первых - за большой красный шрифт я сажу на кол ибо изначально и общепринято красным шрифтом пишут только админы (замечания или исправления, как те учителя в школе ... прикинь...) Так же такое рукописное творчество + капс + вослицательные знаки которые ты не пожалела поставить в более чем достаточном количестве я воспринимаю как какое то нервозное состояние и крик ... мне лично это не нравитсо ... делай выводы, используя такое ты не уважаеш ни себя ни других.

По поводу "-", если она удалила у себя минусы то это я считаю делать не стоило и думаю это не повторится. Модеры имеют право убирать минусы; не так давно был случай когда некая неуровновешання линость пользуясь честным именем DR™ ставил всем "-" и писал разные оскорбления вот тут и понадобились возможности модеров ибо убирать пришлось оченоь много этого говна, есть еще вопросы?

З.Ы. Заранее извеняюсь за грубость но у меня кое какие проблемы в личной жизни и это сказуется на характере.










Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.06.2009, 01:18
Сообщение # 59  
Я тоже считаю что это не правильно, но не горю желанием лезть в разборки между двумя девушками ... короче минусы удалятся больше не будут, как нибудь но прослежу.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.06.2009, 07:06
Сообщение # 60  
Пользователь InfapsPafeRaf блокирован на всегда.
Причина:
Грубое нарушение Правил форума, Раздел II, Пункт 3 - "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)."
Создал тему-рекламу. Тема удалена.
По всей видимости зашёл на форум только с целью рекламы.








Anime Forum » Техническая поддержка » Админам и Релизерам » Администрации и Модераторам (Жалобы и предложения (действия админов и модеров))
Поиск: