[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
Мисc Anime Share 2011

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 17:43
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Девушки)


**В конкурсе не учавствуют пользователи групп Administrator, VIP, SuperModerator

° Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям:
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 1 месяца.
- Ваш возраст не должен быть менее 14 лет. (анкеты участников от 13 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Вы должны иметь не менее 10 сообщений на форуме.
Анкеты участников, у которых не будет соблюдён хотя бы 1 критерий, будут сняты с конкурса.

° Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):





° Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой . Если она у вас пропала, попросите исправить вашу ошибку модератора или VIP.

° Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней.

° Обсуждение конкурса тут: http://animeshare.su/forum/38-1135-1#399785

° Приём анкет до 10.09.2011 Поспешите!

Желаем удачи! Администрация AS







Прикрепления: 5096346.png (71.4 Kb) · 5365478.jpg (298.1 Kb)


Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   16.08.2011, 14:26
Сообщение # 16  
1. Имя: Юля
2. Возраст: 20
3. Страна, город: Украина,Черкассы
4. Рост: 170
5. Любимые жанры аниме: романтика,комедия,боевые искуства
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Если б парнем то Кеничи,он вроде слабый но ради своих друзей готов на все.А если девушкой то Кеко с аниме Skip Beat,девушка которая сначала хотела отомстить парню а потом поняла что надо стремиться к своей мечте)

7. Ваши увлечения: аниме,дорамы,баскетбол,музыка
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Испугалась бы, потом побродила б по городу чтобы успокоиться и прикольнулась с подруг))Начала б искать способ все исправить.
9. Фото:








Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




SidMad





Сообщений: 12
Репутация: 68
Подарки: 11

Последние подарки:



   18.08.2011, 20:47
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал SidMad - Четверг, 18.08.2011, 20:48]
1. Имя: Алина
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия.
4. Рост: 167
5. Любимые жанры аниме: сенен ** , драма, повседневность
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Конечно же, это был бы....



7. Ваши увлечения: боевые искусства, медузы, драмеры <3, концерты, блондинки <3, Пико и коллекционирование черно-белых коров
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Я бы шустренько сколотил себе рок-группу, по-началу мы играли бы говно-панк, но позже распиарились бы и начали играть...альтернативу или дез-металл, но я бы вел по прежднему во истину панковский образ жизни: алкоголь, наркотики, фанатки, постоянные скандалы и несколько заведенных уголовных дел за домогания к несовершеннолетним..хД Но когда наша группа была бы на самом пике своей славы, когда нас знали бы во всем мире, в каждой деревне я бы взял...и бросил все нафиг! хД Стал бы буддийским монахам и весь остаток жизни посвятил бы боевым искусствам хД Ну а если бы группа так и не собралась, то..пошел бы в армию ** Искупаться в фонтане и разбивать головой бутылки как настоящий ВДВшник тоже моя неисполнимая мечта Т.Т
9. Фото:












YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   22.08.2011, 16:30
Сообщение # 18  
1. Имя: Юлианна
2. Возраст: 21
3. Страна, город:Россия, Астрахань
4. Рост:165см
5. Любимые жанры аниме:комедии
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения:программирование
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ЫЫ)) (первую пошлую мысль не озвучу)) ) пошла бэ телок клеить))
9. Фото:











Resonanse

Schwarz



Сообщений: 1811
Репутация: 1637
Подарки: 164

Последние подарки:



   24.08.2011, 15:54
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал Resonanse - Среда, 24.08.2011, 15:58]
1. Имя: Валентина
2. Возраст: 16 лет
3. Страна, город: Россия, г.Комсомольск-на-Амуре.
4. Рост: 170 вроде )
5. Любимые жанры аниме: Романтика!( а куда же без неё..), фэнтези,сенён, сёдзе, комедия, ужасы, психология, драма, приключения , гендерная интрига.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :
- Дзиро Мачи... Маччизу.......Мачидзуки ХD из Black Blood Brothers
- Гриммджо из Bleаch
- Мио или Юи из K-On!

7. Ваши увлечения: Рисование, файтинги *0*(игры в общем) , музыка! ,картинг, езда на машине на большой скорости на безлюдной(и людной можно^^) трассе :з , танцевать под бодренькую муз ^^, кататся на роликах и падать на них ещё лучше ! , гулять под ливнем, аниме и манга, семейство кошачьих....
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: удивилась бы , потом заорать на всю квартиру "ейху!!!!!!!!", дурь была хорошей :з
Подойти к шкафу и достать оттуда девчачьи шмотки примерить их, посмеятся и переодеться в свою любимую мужскую рубашку с брюками .
Пойду зайду к сестре, испугаю)
Зайду к друзьям по прикалываюсь и айда ходить по городу.
Ближе к вечеру, поднятся на крышу 9-ти этажного здания и прокричать чтот вроде: эхей!! на меня смотрят тёлки!! >D
А потом попробовала с кем-нибудь подраться, надо же силу опробовать Оо
И в завершени пойти ночью гулять с подругой, создавая над прохожими новые шутки ^^

9. Фото:











Sumire





Сообщений: 1060
Репутация: 631
Подарки: 61

Последние подарки:



   24.08.2011, 18:33
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал Sumire - Четверг, 25.08.2011, 20:30]
1. Имя: Кристина
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия, Новокузнецк
4. Рост: 170
5. Любимые жанры аниме: комедия, приключения, мистика, ужасы
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения: аниме, косплей, рисунок, музыка, лыжи, коньки
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: о____о разоралась бы на всю квартиру!!......но потом, пошла бы гробанула банк^^
9. Фото:











renya

Kaze No Yôni



Сообщений: 2623
Репутация: 3247
Подарки: 433

Последние подарки:



   24.08.2011, 21:55
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал renya - Среда, 24.08.2011, 21:56]
1. Имя:Женя
2. Возраст: 20лет
3. Страна, город:Россия, Набережные Челны
4. Рост:166см
5. Любимые жанры аниме:школа,комедия,боевые искусства,спокон
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :Огой Татсуми-люблю такой типаж героев :3

7. Ваши увлечения:ничего не делать ХD
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия:быгыгы проверила сначала все ли у мя на месте и пошла отрываться :3
9. Фото:








Если я сказал — не брал, значит — не отдам!
(с) Блич (Bleach)
я извращенец :3




Yukee

Hidden Feelings



Сообщений: 16904
Репутация: 4623
Подарки: 578

Последние подарки:



   24.08.2011, 22:58
Сообщение # 22  
1. Имя: Настя
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Казахстан, Кокшетау
4. Рост: 174 см
5. Любимые жанры аниме: романтика, драма, приключения, мистика, повседневность (ну эт очень редко..но всё же люблю..)
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : никого одного никак не могу выбрать.. если быть кем-то из Vampire Knight, то Юуки, потому что она такая глупая, но тем не менее у неё есть Канамэ. Ну и ещё потому-то она не обычный человек, а вампир.

если из Katekyo Hitman Reborn, то это Рокудо Мукуро (иллюзионисты круче всех)

и ещё много кем хотелось бы быть...но думаю это будет слишком уж много на один то пункт.. =__=
7. Ваши увлечения: музыка, рисование, люблю смотреть, как падает снег, ещё люблю читать, однако читаю я довольно таки редко.,
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Ну для начала я обрадовала бы родителей.. Уверена они бы точно обрадовались. Бестолковый, но всё же сын, не дочь, сказали бы они.
Потом бы я разыграла бы своих подруг ( звонила бы им и говорила: Я знаю всё о Вас, у-ха-ха-ха! *хотя эт что-то не очень* , либо я вообще бы не стала их разыгрывать, а встретилась бы с ними в кафе, рассказала бы им историю, как утром я обнаружила, что я - парень +_+)
Ещё немного позже я бы стала убиваться: А как же теперь меня звать?? Если раньше меня звали Анастасия, то теперь я... Анастас =_= Боже спаси меня!!
9. Фото:











kyy





Сообщений: 29
Репутация: 39
Подарки: 4

Последние подарки:



   25.08.2011, 12:00
Сообщение # 23   | [Сообщение отредактировал kyy - Четверг, 25.08.2011, 17:58]
1. Имя: Ксюша
2. Возраст: 15
3. Страна, город: Россия, Нижневартовск
4. Рост: 167
5. Любимые жанры аниме: мелодрама, приключения, сёнен
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения: рисование, онлайн игры
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Радовалась бы подарку судьбы канешн. И иихаа! весело бы жить мне стало)) Хотя потом хотела бы стать опять девушкой.
9. Фото:











Таня

Beriakku Tenya



Сообщений: 48
Репутация: 345
Подарки: 25

Последние подарки:



   26.08.2011, 10:59
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал Таня - Пятница, 26.08.2011, 11:03]
1. Имя: Таня
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Россия, Краснодар
4. Рост:170
5. Любимые жанры аниме: романтика, спорт, приключения, фэнтези
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Могами Кёко из аниме Не сдавайся
а также Нанами Харука из аниме Поющий принц: реально 1000% любовь
Я хотела быть Могами Кёко и Нанами Харука, потому что она всегда идет вперед и не сдается перед трудностями.
7. Ваши увлечения: Книги, музыка, рисование и конечно же аниме!))
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Сначала бы посмотрела в зеркало и узнала симпатичный ли я мальчик, а потом уже стала думать, что делать дальше.
9. Фото:
1. Деловой стиль.

2. Праздничный стиль.

3. Без критериев.





Для желаний нет потолка. Есть потолок для возможностей.




Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   26.08.2011, 19:14
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Mirano - Воскресенье, 28.08.2011, 14:46]
1. Имя: Ирина
2. Возраст: 23
3. Страна, город: Россия, Смоленская область город Ярцево,
4. Рост: 165
5. Любимые жанры аниме: романтика, мистика, комедия, детектив, гендерная интрига
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :

7. Ваши увлечения: дорамы, аниме и манга, как наверно у большинства пользователей шары + птицы(держу 2-х кореллок), Нейл-арт, ну и ...эмм...как бы лучше сказать, творить что-нибудь под настроение (рисовать, лепить, шить...много всего)
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: реакция, наверно такая я наверно еще сплю, потом подойду к зеркалу , и если отражение помашет в ответ , то прозвучит дикий вопль. Хотя на самом деле не угадаешь, может в обморок рубанусь, а может обрадуюсь.
9. Фото:











hikari_aka_mio

Merry-Di



Сообщений: 380
Репутация: 1826
Подарки: 145

Последние подарки:



   27.08.2011, 22:07
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал hikari_aka_mio - Понедельник, 29.08.2011, 21:12]
1. Имя:Диана
2. Возраст:15
3. Страна, город:Россия, Норильск
4. Рост:170
5. Любимые жанры аниме:драма, повседневность, романтика, юмор
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : если парень ,то Кида Масаоми из Durarara.Он всегда просто смотрит на вещи, но бывает и серьезенкогда надо)) да и вообще умеет жить на полную катушку^.^идеал))
а из девушек Хикари из Special A
или Мисаки из Kaicho wa maid sama нравятся их характер*_*
7. Ваши увлечения:ммм слушать музыку(меломан же), рисовать, вышивать или шить че нить к косплеюХ) смотреть аниме^_^(КЭП),играть в какие нибудь не мудренные игры типа OSU! и Touhou ProjectХ) о ещё люблю фотографировать небо)))) быть по жизни натуральной блондинкой^^
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: культурный шок Х_Х далее обморок или что-то подобное ,потом... привыкнув, задумалась бы что должен сделать мужчина в жизни ...так... мм посадить дерево *поставила галочку* построить дом О_о создать и обеспечить семью== эхх ну пожила бы так немного для разнообразия так скажем) а потом *пошла искать способ вернуть все назад*=))хочу быть девушкой!!=)
9. Фото:

я нахожусь в отпуске ,а потому- это самый празничный стиль, что есть у меня в чемодане=)
ну воть и всё))) все фотки пришлось делать самой -это честно было сложно =)









Nayomi





Сообщений: 254
Репутация: 210
Подарки: 24

Последние подарки:



   30.08.2011, 12:02
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал Nayomi - Вторник, 30.08.2011, 12:04]
1. Имя: Татьяна
2. Возраст: 16
3. Страна, город: Россия, Мценск
4. Рост: 169 см
5. Любимые жанры аниме: романтика, приключения, сенен-ай, драма, психология, постапакалиптика, альтернативная реальность
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Новаки наверн.. :3

7. Ваши увлечения: drawing, painting, фотошопинг, артмейкинг =D ну, конечно же манга, аниме; синтезатор, музыка.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ахах)) а я бы пошла парней кадрить =D
9. Фото:











Nasu-chan





Сообщений: 10
Репутация: 48
Подарки: 3

Последние подарки:



   04.09.2011, 23:36
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал Nasu-chan - Воскресенье, 04.09.2011, 23:49]
1. Имя. Анастасия.
2. Возраст. 17
3. Страна, город. Россия, Москва
4. Рост 171
5. Любимые жанры аниме. Киберпанк, фентези, мистика, психология, постапокалиптика.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) Каким-нибудь молчаливым персонажем, киллером, безумцем. Нет ни одного аниме, из которого я могла бы выбрать персонажа. Они уникальны, я тоже. Могу привести в пример только Анну Киояму, железная, не показывающая чувств, сильная, но слабая внутри

7. Ваши увлечения: Пишу рассказы, фан-фики, стихи, иногда сочиняю музыку, художник-любитель (в будущем профессионал), ролики, каратэ, путешествия, фотография, лепка, чтение, рублюсь в Unreal по сети! Раньше задротствовала в cs 1.6
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Подумала бы, что это очень круто! Я не очень женственна, и мне скучно с девчонками, а с парнями побеситься, подурачиться... весело! И краситься не надо Х)
9. Фото: Я справа











Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   05.09.2011, 14:04
Сообщение # 29   | [Сообщение отредактировал Tenshi_ - Понедельник, 05.09.2011, 18:22]
1. Имя: Анютка
2. Возраст: 22
3. Страна, город:Губкин
4. Рост: 170 см
5. Любимые жанры аниме: романтика, этти, комедия, эротика
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :
Я бы хотела быть Чи из Чобитов =)
7. Ваши увлечения: я художник, пишу партреты на заказ, ну аниме, аниме и еще раз аниме, спорт еще
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: думаю я бы пошла на работу и сказала что моя сестра еухала, а я ее родной брат приехал из Японии =) ну у меня все как в аниме =)
9. Фото:
1. Деловой стиль.

2. Праздничный стиль.

3. Без критериев.





Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   07.09.2011, 12:14
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Среда, 07.09.2011, 12:37]
1. Имя: Инна
2. Возраст: 15 лет
3. Страна, город: Россия, Бийск
4. Рост: 161см
5. Любимые жанры аниме: яой, сенен-ай, романтика, комедия, приключения
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :
Я бы хотела быть Гокудерой из Реборна
7. Ваши увлечения: ну во первых аниме, люблю рисовать, а на данный момент учусь играть на гитаре
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ну я бы на весь дом закричала УРААА!!!, ну а потом наверно расстроилась потому что мой парень меня не узнал бы и не поверил мне
9. Фото:










Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: