[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
Мисc Anime Share 2011

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 17:43
Сообщение # 1  
Тема для подачи анкет. (Девушки)


**В конкурсе не учавствуют пользователи групп Administrator, VIP, SuperModerator

° Для того, чтобы стать участником данного конкурса,вы должны соответствовать нескольким критериям:
- Быть зарегистрированным пользователем не менее 1 месяца.
- Ваш возраст не должен быть менее 14 лет. (анкеты участников от 13 и ниже лет рассматриваться не будут)
- Вы должны иметь не менее 10 сообщений на форуме.
Анкеты участников, у которых не будет соблюдён хотя бы 1 критерий, будут сняты с конкурса.

° Каждый участник должен заполнить анкету (ответы на все вопросы обязательны):





° Если вы допустили ошибку в анкете, не создавайте новую, воспользуйтесь кнопкой . Если она у вас пропала, попросите исправить вашу ошибку модератора или VIP.

° Те участники, которые нарушат правила конкурса, будут сняты и лишены возможности подать заявку повторно. Данная тема создана не для флуда, поэтому все посты, которые не будут являться анкетой для участия в конкурсе, будут удаляться, а пользователи получать замечание и блок от 2 до нескольких дней.

° Обсуждение конкурса тут: http://animeshare.su/forum/38-1135-1#399785

° Приём анкет до 10.09.2011 Поспешите!

Желаем удачи! Администрация AS







Прикрепления: 5096346.png (71.4 Kb) · 5365478.jpg (298.1 Kb)


Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   05.08.2011, 18:00
Сообщение # 2  

Пример анкеты!


1. Имя: Злата
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Украина, Херсон
4. Рост: 170
5. Любимые жанры аниме: романтика
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? Почему? (пол не важен) : Райдер из Fate Stay night. Она красивая, хорошо владеет своим оружием *-*

7. Ваши увлечения: рисование, S4 league
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: обрадовалась бы и пошла клеить девченок =D
9. Фото:



:3

Пример анкеты!






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   08.08.2011, 20:57
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Etsu - Понедельник, 08.08.2011, 21:03]
1. Имя: Мария
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Россия, Туймазы
4. Рост:168
5. Любимые жанры аниме: романтика, драма, сёдзе, приключения, комедия, фэнтези
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : в любом, где много кавайных парней. Ну, а так бы хотелось сняться в Skip Beat!/Не сдавайся! (Кёко Могами) и Цветущая молодость / Hanasakeru Seishounen (Кугами Каджика), ну почему, потому что это явный пример какими должны быть девушками.. Что они должны добиваться своим трудом, быть доброй ,сильной, честной и искренне любить человека..

7. Ваши увлечения:Компьютеры, Культура стран, Дети, Игра на барабанах
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия:
было бы супер, особенно если бы я была похожа на Таеmina из SHINee
9. Фото:




ну, что-то типа того...
надеюсь правильно...









Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   08.08.2011, 23:32
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал Kurumi-chan - Понедельник, 08.08.2011, 23:42]
1. Имя: Ксю.
2. Возраст: 18.
3. Страна: Россия, город: Калининград.
4. Рост: 167 см.
5. Любимые жанры аниме: хоррор, романтика, мистика.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть?

7. Ваши увлечения: Шоколадный Рогалик :3, сканлейт, последнюю неделю увлекаюсь прогулками по незнакомым городам ^^'
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: удивилась, наверное, но первым делом побежала бы приставать к подругам *ньяхахаха*.
9. Фото:











little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   09.08.2011, 01:13
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Вторник, 09.08.2011, 01:25]
1. Имя: Оля
2. Возраст: 21
3. Страна, город: Украина
4. Рост: 151,5 см
5. Любимые жанры аниме: этти, романтика, дзёсей, комедия
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? Чии из Чобитов - она милашка
[b]7. Ваши увлечения:
Фотография, живопись, скульптура
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ущипнуть себя, дабы убедится, что это не сон
9. Фото:







Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




серенити

Infiniti



Сообщений: 329
Репутация: 945
Подарки: 90

Последние подарки:



   09.08.2011, 09:37
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал серенити - Вторник, 09.08.2011, 09:51]
1. Имя: Ксения
2. Возраст: 20
3. Страна, город: Россия, Спасск Дальний
4. Рост: 169
5. Любимые жанры аниме: романтика!1 да такая что б до слез!!
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? : я бы хотела стать Юки Кросс из аниме Рыцарь - Вампир! потому что я так люблю вампиров да еще и в таком окружении как зеро и канаме!!! няшкии!!!

7. Ваши увлечения: рисование, компьютеры, аниме и манга
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: реакция бы у меня была ошеломительная бы! ну первым делом я бы рассмотрела повнимательнее штучку болтающуюся у меня между ног ^___^ , а потом пошла бы кадрить много, много, много девченок!!
9. Фото:











Mifius





Сообщений: 21
Репутация: 352
Подарки: 10

Последние подарки:



   09.08.2011, 14:44
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Mifius - Вторник, 09.08.2011, 15:06]
1. Имя: Настя)
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Россия) Тольятти)
4. Рост: 165
5. Любимые жанры аниме: романтика) приключения)
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Итачи)

7. Ваши увлечения: Рисование) компьютеры)дорамы))))кошки)))
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: обрадовалась бы и побежала в колледж))сказала бы обнагруппникам что мол в группе теперь не три, а две девки))))
9. Фото:


[code][/code]
Quote









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.08.2011, 17:30
Сообщение # 8  
1. Имя: Елена
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия, Северобайкальск
4. Рост: 167
5. Любимые жанры аниме: этти, романтика, дзёсей, комедия, мистика, фентези, яой, сенен-ай.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? Почему? (пол не важен) : Нами из One piece или Могами Кёко из Skip Beat мне нравятся эти героини, хотя они разные....мне нравятся как злится Нами,она умная, и ловкая.А Кёко весёлая, не опускает руки в тяжёлых ситуация, и она такая мечтательница..

7. Ваши увлечения:чтение, музыка,аниме.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ...я бы была шокированная...объяснила бы всё родителям...и пошла бы в клуб кадрить девчонок))))
9. Фото:







Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Nana_Blast

Кумихо



Сообщений: 21
Репутация: 145
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.08.2011, 02:18
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Nana_Blast - Среда, 10.08.2011, 02:36]
1. Имя: Таня
2. Возраст: 23
3. Страна, город: Украина, Полтава
4. Рост: 158 см
5. Любимые жанры аниме: романтика, комедия, яой, ужасы
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Люси из "Эльфийская песнь" зацепил меня этот персонаж и само аниме!

7. Ваши увлечения: медицина, японская культура и история, аниме, дорамы! музыка!
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: была бы в шоке! очень расстроилась бы! долго не могла бы поверить, рыдала бы! и начала решать как все исправить назад!)) иначе как теперь моя мечта осуществиться? *поехать в японию, сооблазнить кавайную няшку, выйти замуж и родить кавайчика*
9. Фото:







♣. Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.





cool_animeshka2

БЕЛОЕ ХАЛАТСТВО



Сообщений: 117
Репутация: 379
Подарки: 25

Последние подарки:



   10.08.2011, 06:22
Сообщение # 10  
1. Имя: Соня
2. Возраст: 17
3. Страна, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
4. Рост: 166
5. Любимые жанры аниме: драма, романтика, ужасы.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Хотела бы сняться в аниме "Нана" я бы хотела быть Наной Осаки. Мне нравиться этот персонаж, да и по характеру мы с ней очень похожи...вот только я не пью и не курю(коим она занимается почти каждую серию)
7. Ваши увлечения: Я летом катаюсь на скейте(мне очень нравиться сие занятие). Смотрю естественно аниме, уже лет 5. Играю на ударной установке, за нарушение правил и так скажем бунтарство- выперли из музыкальной школы. Вообще очень люблю музыку, слушаю рок. Люблю смотреть фильмы ужасов. Люблю рисовать, учу Японский и Немецкий.
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Ну естественно сначала бы "культурно" ошалела. Потом бы обрадовалась: "ура! ни каких больше месячных". В итоге, смирилась с участью.
9. Фото:











NikA_misa





Сообщений: 21
Репутация: 128
Подарки: 20

Последние подарки:



   10.08.2011, 14:20
Сообщение # 11  
1. Имя: Ники
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия, Санкт-Петербург
4. Рост: 166
5. Любимые жанры аниме: этти, романтика, дзёсей, комедия, мистика, фентези, ужасы,сенен-ай.
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Я бы хотела сняться в стальном алхимике в роли Рой Мустанга..люблю огонь ^^
7. Ваши увлечения: я занимаюсь альпинизмом, ну конечно аниме, так же музыка и книги..Аааа вобщем скучный я человек =]
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: ААааа далбше бы последовала бы не цензурная лексика, чтоб успокоиться выпила бы вискаря и.. пошла клеить баб ^^
9. Фото:







"никто не умрет девственником. жизнь поимеет всех"© Курт Кобейн




EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.08.2011, 23:29
Сообщение # 12  
1. Имя: Эльфрида
2. Возраст: 18
3. Страна, город: Россия, Новосибирск
4. Рост: 172
5. Любимые жанры аниме: фэнтэзи, мистика, романтика, приключения
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : С.С. или же Хоро. Обе прекрасные представительницы женского пола. Хитрые и прекрасные.

7. Ваши увлечения: Сноубординг, Linux, Системное администрирование, Япония, Аниме. О, боже,я задрот))
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: Много радости) Всегда думала, что Бог ошибся когда дал мне девичьи обвесы. Думаю, что первым делом побратаюсь со своим парнем и выведаю всё что он обо мне думает.
9. Фото:







Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




Ame

Rain of Dreams



Сообщений: 1512
Репутация: 1666
Подарки: 136

Последние подарки:



   13.08.2011, 04:32
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Ame - Суббота, 13.08.2011, 04:34]
1. Имя: Алёна
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Россия, Биробиджан
4. Рост: 166
5. Любимые жанры аниме: комедия, приключения, мистика
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) : Риза Хоукай (FMA). Сильная, красивая и добрая девушка)

7. Ваши увлечения: аниме и манга, рисование, история, книги, спорт,отдых на природе, автомобили, музыка
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: была бы "немного" ошарашена, но в зеркало бы посмотреть рискнула :3
9. Фото:











zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.08.2011, 12:01
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал zaku - Понедельник, 15.08.2011, 12:23]
1. Имя: Юлия
2. Возраст: 19
3. Страна, город: Россия, Ижевск
4. Рост: 150 см XDD
5. Любимые жанры аниме: приключения, романтика, юмор, сенен, драма, хоррор...
6. Если бы у вас была возможность "сняться" в аниме, кем бы вы хотели быть? (пол не важен) :хотела бы сыграть Lavi из D.Gray man или Taniyama Mai из Ghost hunt

7. Ваши увлечения: аниме, манга, рисование, туризм(спортивный)...
8. Если бы вы вдруг проснулись и стали парнем, ваша реакция, действия: хм...ну для начала посмотрелась бы в зеркало... а там наверн одела бы мужские шмотки а то парень в ночной рубашке смотрелся бы как минимум глупо)))
9. Фото:











Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   15.08.2011, 14:19
Сообщение # 15  
Внимание!
Дорогие девушки. Внимательно пересмотрите ваши анкеты, особенно пункт с фотографиями.
Вы участвуете в конкурсе в котором есть определенные критерии для фотографий. И поскольку вы ещё за свои фото получаете приз, я думаю, что разумнее было бы отнестись к нему как-то более ответственно. Если это строгий стиль, то должно быть строго (Пиджак, если нет, то блузка на крайний случай, юбка(брюки), в общем как школьная форма или форма секретарши), яркий пример Если это праздничный - то должен быть какой-то вариант с платьем либо же на крайняк вот такой вариант, но никак не вариант с лицом и рукой на фоне с фотошопом либо фотка, простите, по грудь с висящим сзади аксессуаром - подружкой и т.д.

Подумайте еще раз. Ники не называю, но я даю вам 1-2 недели, чтобы успели найти то, либо же сфоткаться заново. Уважайте раз не нас, организаторов, то хотя бы тех, кто на вас смотрит и будет голосовать. Лично я бы не стала голосовать за три пыльные фотки, подходящие под категорию только "без критериев". В другом случае по прошествии срока, я просто-напросто сниму вашу анкету без возможности подать её заново.





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Anime Forum » Творческий раздел » Конкурсы » Мисc Anime Share 2011 (анкеты участниц)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: